Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anel

Свои люди
  • Публикации

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anel

  1. краснознаменская 11 - детский центр, рядом с пирамидой. Я писала не с тем что мы теряем, а что люди сдают билеты и они будут всплывать.. .
  2. на какой матч? нам нужно на 30 число в Сочи...
  3. Мы сегодня сдали три билета на 28 число.. они теряют в цене 25 %( возврат) , каждый стоит 6000 руб. Я думаю не только мы , но и др. сдают билеты по разным обстоятельствам , впереди нас было 3 человека с той же проблемой. Поэтому билеты всплывают каждый день, возможно чем ближе к игре , тем процент возврата увеличивается, соответственно цена на них снижается.
  4. Режим тишины в красном квадрате введен в Калаче: появился подозреваемый в похищении девочки http://bloknot-volgograd.ru/news/rezhim-ti...-kalache-884911
  5. Я в среду напишу точно время... Это примерно промежуток с 12.30 до 14.00 точно... Я просто не соображаю ... мне с НГ выносят мозг днем рождения .... уже скорей бы он прошел. Сил моих нет...
  6. Добрый день... Мы Решили пиратскую вечеринку ..... 18 февраля .... время мы еще точно не опреде лились... Для такого возраста лучше мальчика или девочку ведущего?
  7. Дочка посмотрела ... говорит аниматоры для малышей.))).. Нам на 18 февраля на 13.00 или 14.00 в Марусю.. дети 9-10 лет.. только кого выбрать я и не знаю.... а что то типа квестов вы не проводите? И троля мы не нашли программу ?
  8. добрый день. Мы созванивались с вами сегодня ..... по поводу дня рождения девочки 10 лет. Зверополись - как то костюмы у аниматоров совсем детские. Скажите а пиратская вечеринка на кого адаптирована?
  9. Подскажите кто живет в Родниковой долине, как там сейчас обстановка? Интересует также и сами квартиры - шумоизоляция, перекрытия, отопление и т.д ... Стоит ли там покупать или нет ? Интересует все +_
  10. Ищу информацию о Цариценской школе? Кто учится ? отзывы
  11. Anel

    Частная школа Царицынская

    Подскажите отзывы о школе? Учителя? Очень нужно...
  12. тоже заинтересовалась этой школой ? очень интересны отзывы ... именно на результат ... вроде бы для детей по старше и групповые занятия подешевле?
  13. У нас друг из Ростова звонил, только что.... У него свой бизнес - транспорт. перевозки.... Говорит пришли из сбера... и говорят сдайте все свои карты - вы отмываете деньги))) Что за бред ... Я сотрудникам, то командировочные, то на бензин и т.д Нас не волнует , нам дали приказ ...Все карты сдал, деньги оставшиеся вернули... Перешел в др. банк...У нас много клиентов, со своим бизнесом - не первые кто об этом предупреждает....
  14. Нам ничего не приходило...а друзьям пришло - 20000 руб - трешка на Ангарском ... Нам страшно ... скоро точно и за воздух платить будем)))
  15. Голосуем за наш город, самый лучший и прекрасный Волгоград!!!! А то мы уже проигрываем Иркутску((((
  16. Anel

    Отдых на Черном море

    Мы тоже ездим с ребенком, тоже 10 лет дочке и не платили за допы... В этом году первый раз бронировали по букинг кому, после созванивались с отелем все подтвердили. Боялись , что приедем а нам скажут мы вас не ждем)) Оплачивали по приезду. Но все было отлично.. Все фото соответствуют действительности, то что смотрели то и получили.. Были в Абрау-Дюрсо - очень понравилось и в озере купаться больше чем на море вода голубая и теплая.. Вообще от места в восторге... Также Геленджик - народу тьма , Новороссийск - сам город ад - жуткие пробки, мы в Москве так не стояли, пляжи в подъезде к городу с голубой водой. , Южная Озереевка тихое место - море нормальное... От Новороссийска до Геленджика 22 км - это одна сплошная пробка в сторону Геленджика , ехать 2-3 часа...((( Я бы не рискнула так с ребенком кататься и искать места... Друзья были в Архипо-Осиповки - тоже замучались ходить , с семьи за сутки дешевле 4000 руб не нашли ... У нас выходило дешевле за номера, причем номера с отличным ремонтом и отели выбирали с бассейном - нормальным , не каркасным и не надувным))) и завтраком .. Мы были с 4 по 12 августа ..Бронировали недели за 2... Выбирала очень долго, гуглила реальное расстояние до моря, какие спуски и так далее, отзывы... Знаем что владельцы отеле боятся жалоб на букинг ..Да и если будете искать на букинге , не смотрите на большую цену , заходите и смотрите , там бывают номера в 10 раз дешевле ... Я когда искала в Анапе в Фея 2 - там для детей раздолье были по 10000 руб на неделю с 3 разовым питанием.. А на сентябрь будет я думаю полно горящих - можно разместится в шикарном отеле... это лучше чем снимать комнату у бабушки . ... Еще были в Дюрсо на пляже, на море - там тоже ад, тысячи палаток, народу тьма, не где сумку поставить.. .контингент тот еще ((( Место конечно красивое, море прозрачное ... Но там уже такой ср....ч ...Загубят место...
  17. Anel

    Лицей 5

    У меня девочка - пиджак не покупала.... Юбки зеленые и жилетка причем с первого класса, нам и в третий пойдут. Я думаю мальчику тоже можно обойтись брюками и жилеткой... У нас черные или белые кофточки на пуговках... Я не знаю как в др. классах, но у нас строго. В школе проходит за год, много мероприятий, конференций - всегда парадная форма. Косая линия нужна в 1 классе. А что у вас там в списке я не знаю)))... Что смущает?
  18. Добрый день. Живем сейчас на даче и наш домашний кот- шотландец ...гуляет по двору... Нам нужно прививку сделать от бешенства ему ? У вас это возможно... На днях давали ему капли от глистов.
  19. Дают все накопления по истечению 6 месяца на счет...если несколько наследников то делят.. Справка от нотариуса для пен.фонда о том. что вы являетесь наследником, паспорт и сберкнижка. Нам год назад давали справку, за день до смерти пришел участковый врач зафиксировал ( онкология ) сказал что справку даст... Течение болезни было тяжелое очень, не для слабонервных, что говорится ...... я не буду в даваться в детали .. я думаю поэтому нам справку дали..
  20. по болезни или по возрасту..... нужно вызывать участкового врача на дом и он может дать справку ... и в этом случае в морг не повезут.... но мыть и одевать покойного придется самим...
  21. И еще если умер по моему до 55 лет, то наследник получает пенсионные накопления ... надо написать заявление в пенсионный фонд в течении 6 месяцов .....
  22. Anel

    НОВЫЙ ДОМ

    Я с вами полностью согласна... Мы в мае прошлого года переехали в дом... И тоже все сами делали... керамогранит нам только на первом этаже, постелили и то я обзвонила , всех и вся и нашла самый бюджетный и качественный вариант... Мы и лестницу сами делали... Затянулась наша стройка на 4 месяца... Но это того стоило... Много еще чего по мелочи нужно сделать... Но это мелочи...Мы кайфуем в доме!!!
  23. Anel

    Лицей 5

    второй класс - 30 детей.
×
×
  • Создать...