Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Янатка

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Янатка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.03.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Таня
  • Дети
    Софья 19.08.2006
  1. Может кто знает, есть ли у нас в городе художественная гимнастика для малышей?
  2. Посмотрела ваши фотки, как у вас замечательно :umilenie: , комнатных растений много, а я жду тепла, тоже принесу в нашу группу. Мне кажется, все группы открытые родителями, хороши, сразу видно для своих деток старались.
  3. Наташа, а как ваша группа называется?
  4. А мы Летуалевские карточки на Новый год подарили воспитателям и няне, ооооооооооооочень довольны остались, хвастались, что там по карте взяли.
  5. В комиссии по комплектованию детских садов седят эти же самые заведующие детских садов.
  6. Девочки скажите, а сколько стоит мягкий уголок для детей и где заказывали?
  7. Девочки конечно и у вас все будет красиво, у нас открытие группы было 1 сентября, а мы эти уголки только сейчас заказали. Просто если все сразу, слишком много получается трат. Сначала купили только необходимое: кровати, шкафы, столы, стулья. Группа была пустая, сейчас постепенно начинаем обживаться, игрушки половину купили, половину из дома принесли.
  8. А в нашем саду отменили театры. Одна мамочка пожаловалась, что ее ребенок сидит с няней, когда все на спектакле, потому что она не может оплачивать. Теперь, чтобы никому не было обидно, отменили. :angry:
  9. Девочки, я знаю еще на улице Кутузова 8 есть сад, где есть пустующее помещение. Думаю надо еще поспрашивать в садах на 7 ветрах, о свободных помещениях, правда, заведующие неохотно об этом говорят.
  10. Девочки вы молодцы, что заранее собираетесь это сделать. Все у вас получится, все это реально. Договор заключается трехсторонний: между РОНО, детским садом и вашим подрядчиком. В договоре будет приложение с вашими данными, и данными ваших детей. Воспитателей предоставляет РОНО, соответственно и зарплату платит государство, т.е. все как в обычных группах.
  11. Я просто обзванивала все детские сады Дзержинского района. Узнала где есть такие помещения, вместе с еще одной мамочкой, мы прошлись по садам. Искали более подходящее. Все подробности через личку
  12. Девочки может я не в тему, а если вам попробывать открыть группу в пустующем помещении в одном из детских садов? Мы таким образом открываем младшую группу в № 3 садике Дзержинского района. Все это официально, через РОНО, оплата такая же как и в обычных группах. Воспитательницу нанимает заведующая.
  13. У кого дети рожденные в 2005 году в сентябре-декабре, 2006 январе-августе, не попавшие в дет. сад. Есть возможность попасть в детский сад на 7 ветрах. Если вас это интересует пишите в личку
×
×
  • Создать...