Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пиченька

Свои люди
  • Публикации

    1 632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пиченька

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 05.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ангарский
  • Имя
    Александра
  • Дети
    Тимур 27.12.2009 Кадим 22.12.2011

Посетители профиля

2 784 просмотра профиля
  1. Только у девочек матрасы 190 см в длину мы намермли
  2. Отлично, прям расписание составить, чтоб максимально занять. Чехлы на матрасы - вероятно да, запах есть конечно, но три новых матраса это большая статья расходов. Лучше ведро краски чтоб стены обновить. И уборка. Хоть Олег и пишет что окна помыл, все отмыл.. там ещё мыть и мыть.
  3. Мы сегодня смотрели, нет на бирках размеров. Рулеткой он намерил 80х190. Это в комнате девочек. У мальчиков замеры не брали.
  4. Девочки, была у Олега вместе с Ксюшей. Щас глянула наличие в Леруа, карниз 160см 210 руб. Готовая штора из тафты 300 руб(надо две на окно), у меня такие висят в комнатах, отличные шторы. Нужна генеральная уборка, очень очень нужна. Попытаться отмыть стены от подтёков, ладно рисунки, фик с ними, дети все таки. Помыть окна. Отмыть светильники и поверхности. Могу спросить у женщины, которая у меня убирается, сколько она возьмет, она недорого у меня убирает. Надо наверное все таки провести ревизию на кухне, че есть, тарелки комплекты, чашки в достатке, кастрюли нормальные. Наличие круп и тп. Ну и самое главное на мой взгляд, кировчанки, посоветуйте секции и занятия для детей. Основные проблемы там имхо от безделья и неумения организовать детям занятие..
  5. Вы делали лапоро? Сетка или ушивание? Давно делали? Как результат?
  6. Операцию обычно делают если расхождение 4 пальца и больше. Качать скручиванием действительно нельзя, планку нельзя, боковую планку вроде как можно. Самым эффективным считается вакуум и подобная дыхательных гимнастика
  7. У меня мама всю жизнь ныла что ей "не дано", а в 45 лет села и поехала в один день буквально. Правда на автомате) а папа всю жизнь ездил на механике, кричал что автомат только для тупых и на нем машину "не чувствуешь". А щас сел на хорошую машину с автоматом и кайфует, так же на охоты и рыбалки можно оказывается ездить, лодку тягать. Автомат разрабатывают умные люди , все просчиьывают, переключения, расходы, милисекунды. Чтоб потом на форуме был высер что только без гена водителя на автомате можно, иначе стыдно))
  8. Ну так у кого нибудь получилось оспорить? А то мне тоже пришла на 4000
  9. Сейчас звонила в соцзащиту, сказали начислено всем а перечислено кому денег хватило, ещё не всё профинансировано. В течение месяца ждите
  10. В мане щас мистраль 103 руб кг, мановская расфасовка по 75 рубкг.. А я гречку люблю...((
  11. А в ворошиловском пособие пришло кому нибудь? Отлистала тему назад но так и не нашла
  12. Орать будут потому что ломается привычный уклад. Они 15 лет уже останавливаются где попало, ездят как попало, но быстро. Щас попытка изменить дорожную ситуацию вызывает такую же реакцию как и отказ водителя остановиться где вздумается левой пятке пассажира. Отказ водителя это революция в маршруточной идеологии))))
×
×
  • Создать...