Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

valyta

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О valyta

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    валентина
  • Дети
    яна 23.08.2010
  1. Четыре года уже ищу. В инете только мастер-классы с описанием, но у меня не получится : ( Если вдруг кто-то узнает, пожалуйста, напишите в личку!!!!!
  2. Подскажите! Кто-нибудь знает, где можно в Волгограде отреставрировать фарфоровую куклу?
  3. МариПоль, кинь мне тоже пож-та тел. этого юриста
  4. valyta

    Варикоз

    Кстати, кто что реально слышал о "Варифорт" или может сам уже пользовался?
  5. valyta

    Варикоз

    А у меня за последние пол-года на левой ноге сосудистая сетка слегка вылезла, а на правой очень-очень сильно. Операцию делала где-то года три назад (как раз на правой). Получатся опять все заново? :( :( :(
  6. valyta

    Варикоз

    kapelka, я в октябре покупала двое колготок "ОРТО" черные и бежевые. Черные - второго класса компрессии, а бежевые первого. По обмерам, которые сделали в магазине, мой размер был XL, хотя вообще-то я ношу 44-46. Продавщица советовала бежевые (первого класса) взять меньше, но я купила размер в размер. Кто будет покупать - колготки первого класса компрессии действительно нужно брать на размер меньше. Теперь по качеству: колготки немного с блеском (не бабушкин вариант), проносила я их шесть месяцев - ничего не растянулось, не порвалось, затяжек нет, черные выглядят идеально (бежевые как-бы немного выцвели). Но самый БОЛЬШОЙ плюс это то, что вечером я застегиваю сапоги так же, как утром - отеков совершенно НЕТ!!! Советую всем. В носке расчитаны кажется на семь меяцев. Маленький минус - под коленками, если хорошо не натянешь, собираются \складочки и немного давят. Одевать их нужно с подвыподвертом, в первый день у меня на это ушло минут сорок.
  7. Рассрочка у них кажется до конца строительства, а кредит сбербанк дает
  8. Я 1,5 года назад операцию у Девяткина делала. Потом еще уколы в мелкую сетку на щиколотках - результат был отличный, а пол года назад сетка опять начала появляться. На сайте "Медан" наткнулась на аппарат "Веноплюс". Позвонила ему в полтклиннику про этот аппарат узнать, так меня его медсестра отфутболила, говорит приходите на прием - а у меня времени нет на приемы ходить. Короче решила купить. В Медане цена высокая - 7600. Была проездом в Москве - в специализированном салоне вместе со сменными электродами обошлось в 6200. Если кому интересно - буду писать об ощущениях и результатах :)
  9. Я рискнула. Купила двушку в "Бухте радости"
  10. Операция №299590 от 04.12.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***8497 на карту 4276***8498 исполнена
  11. valyta

    Варикоз

    А чулки случайно не от "Медана" за 4 т.р.? Неужели не помагло? Что же тогда делать во время беременности?
  12. valyta

    Варикоз

    НИКОГДА не обращусь к Ларину
  13. valyta

    Варикоз

    Наташ~ка Длительность операции - минут сорок. Договор стандартный (ничего изначально не фотографируют и претензий, если что не так - не предьявишь). Оплата после операции. И отпишитесь Катюще - понравился ли он Вам :)))
  14. valyta

    Варикоз

    Вы уж меня извините, но мне кажется, что Ларин, после многих лет работы, стал относиться к своей профессии сначала как продавец, а потом уже как доктор. На заре своей карьеры о нем были исключительно положительные отзывы. И я сначала хотела обратиться к нему, но после консультации у него что-то душа не лежала.
  15. valyta

    Варикоз

    Natysia888 А Вы к Девяткину на консультацию ходили или нет?
×
×
  • Создать...