Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

knatika

Свои люди
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О knatika

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский р-н
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Лапочки дочки)))))

Посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. knatika

    Автоняня

    Добрый день. Детского такси в Волгограде нет, а очень необходима такая услуга. Один раз в неделю, в пятницу в 13 часов встретить у школы ребенка на Ангарском и отвезти в худ школу в Центр. Может кто-то занимается такими услугами или порекомендует проверенного таксиста, ну очень надо!!!
  2. knatika

    Собачники все сюда! -2

    Где у нас в городе можно красиво и качественно подстричь померанского шпица? Заводчики у кого подстригают ?
  3. Необходим костюм восточной красавицы. Рост 120. Желательно прокат, но если нет, то стоимость и сроки шитья на заказ?
  4. knatika

    82 школа

    Иванова еленка, Напишите в личку про хорошего учителя на след. год. Не знаем к кому записываться(
  5. knatika

    82 школа

    также учимся в кадетском классе в этой школе, кстати во вторую смену. Так что кадетский класс-это не обязательно первая смена. Когда была первая смена, то доп занятия (кадетские) были обязательно, сейчас учимся во вторую смену. Занятия в школе начинаются с 12-20, а кадетский урок, например в 8-50, или 10 с чем-то, поэтому в этом году никто никого не заставляет ходить на кадетские занятия. Как по мне, так это большой минус. Кадетские занятия должны быть обязательные и сделать их надо было для тех кто учится во вторую смену не одним уроком с самого утра, а нулевым перед занятиями второй смены. На след. год второй ребенок идет в первый класс, тоже хотим в кадетский.
  6. knatika

    Собачники все сюда! -2

    Вита, Конечно с местным обезболиванием, но не под общим наркозом. А клиники предлагают удаление молочных зубов под общим наркозом, утром собаку привезти и вечером забрать. Вот это и смущает...Живем в Дзержинском районе.
  7. knatika

    Собачники все сюда! -2

    Может кто знает, в какой клинике можно удалить молочные зубки шпицу без наркоза, везде прелагают наркоз, а заводчик говорит ищите коиники, где под местным обезболивающим удаляют? Где у нас в Волгограде стоматология хорошая, чтобы проконсультироваться?
  8. knatika

    Собачники все сюда! -2

    Может кто знает, где у нас в Волгограде можно купить шампунь biogroom или Chris Christensen? Заводчик рекомендует эти марки, а где найти у нас не знаю..
  9. Ангарский, район где Ман и 30-поликлиник вчера в часов 6 вечера дали холодную воду, а утром и горячая уже была
  10. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Калерию немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Калерию , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  11. knatika

    Собачники все сюда! -2

    Может все-таки кто-то знает питомники волгограда, заводчиков, которые продают в настоящее время шпицев? На авито все грустно(((
  12. knatika

    Собачники все сюда! -2

    А продаете Вы обычно каких их по возрасту?
×
×
  • Создать...