Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Redaktor

Свои люди
  • Публикации

    679
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Redaktor

  1. новые, расстояние 55, +1 мальчуковый вариант цена: 500р. (стоили около 1500 в оптике на Порт-Саида) Причина продажи: неправильно определили зрение и ребенок не стал в них ходить. тел. 89033748456
  2. Девочки, может кому нужны очки детские? Новые. 55 расстояние, +1. Темно-синии для мальчика. Помню, что стоили бешенных денег около 1500. Ребенок буквально три раза одел и всё. Думаю изначально неправильно определил врач наше зрение. Хочется конечно продать их. Хоть бы руб.500. Заказывали в оптике на Порт-Саида.
  3. Дорогие выпускники-2020! Предлагаю вам фотоуслуги! Буду рада сотрудничеству!
  4. Redaktor

    Первоклассники 2019

    Добрый день, первоклашки! Предлагаю вам фотоуслуги. Буду рада сотрудничеству!
  5. Redaktor

    выпускной в саду

    Выпускники-2020! Вашему вниманию фото... [/url Буду рада сотрудничеству!
  6. Магнит на Советской у Политеха. Купили сковородку в вск в 9-00. Ходили утро-день-вечер, наконец то поймали. Но вообще посуду будут выдавать до января.
  7. Огромная просьба, удалите, пожалуйста мою тему
  8. Redaktor

    Ищу ювелира

    Центр, район Центрального Загса. ювелир Алексей Бах. Заказывали у них кольцо (делали из 2х обручальных одно). Очень порядочный человек и мастер своего дела. Все быстро, с установкой пробы и красиво! По ссылке группа именно его с разными работами.
  9. Девочки, заходите в альбом Расхомяз тут (может кому, что приглянется). На сегодня 218 позиций, еще буду добавлять.
  10. 8919 541 95 96 Вадим Чисто, честно, безукоризненно!
  11. Хочу поделиться контактом. Делали ремонт кухня-санузел-коридор. Искала также человека и в этой теме позвонила Дмитрию. Договорились о встрече, приезжал-очень грамотный мастер. Но, чтобы скорее успеть до НГ он предложил нам другого мастера, который на тот момент был свободен после очередного заказа. Скажу честно, очень переживали всей семьей-незнакомый человек, отзывы только от Дмитрия. Люди! Скажу честно, иногда случайные встречи в жизни-неслучайны. Мы очень довольны! Все аккуратно, быстро, качественно! А когда я увидела, что человек при замазывании швов у плитки аккуратно вытирает начисто плитку сразу )))) это сделало мой день тогда)))) Вообщем, советую на 200%, на 300%! ))) Александр 89377498377-делает практически всё, а если сошлетесь, что его телефон вычитали на форуме волго-мама, то форуму будет приятно, а ему понятно, что это по нашей рекомендации )))
  12. Для вас сообщаю-увольняюсь, но о том, что ментальная арифметика-это здОрово для мозгов не перестаю утверждать. )))) Так что я теперь в стане "Просто родитель" ))))
  13. 4000 в месяц+единовременно комплект учебников 1500-это ментальная арифметика 4200 в месяц+800 учебник и маски текста-это либерика (скоростное чтение))
  14. Отзывы я писала,когда мой ребенок начал заниматься,а я была безработной с кучей дипломов высшей школы. Потом увлеклась сама,прошла обучение,сдала экзамены на сертификат. Да,теперь я сотрудник одного из центров. Вас это напрягает?
  15. Амакидс. комплект учебников единовременно на начало обучения-1500. Обучение: 4000 в месяц. Вы платите 1000 в неделю за сдвоенное занятие в центре и обслуживание платформы на всю неделю. Поэтому, если посчитать день учебы. то выходит всего около 143р.в день-инвестиция в развитие ребенка. Есть скидка для детей из одной семьи.
  16. Да, у меня ребенок уже прошел год ментальной арифметики. Результаты заметны уже через 2,5-3 месяца. У старших ребят-месяца через 2. Но скажу честно, смотря куда вы пойдете. Если на занятиях с вашими детьми играют в посторонние игры, все обучение идет под диктовку педагога, дети на занятиях рисуют, разукрашивают... Извините, это не ментальная арифметика и результат вы вообще не знаю когда увидите. Да, ребенок будет уметь пользоваться счетами. Но уметь пользоваться и считать, чтобы произошел "запуск мозга", началась работа второго полушария-это разные вещи. Смотря какие у вас цели в этом обучении. Никто не говорит, что цель "ребенок-калькулятор"-это главное. Абсолютно нет. У меня ребенок в несколько раз стал быстрее делать уроки, запоминать тексты как русские, так и ин.яз, стал более собранный. Я не тренирую его на результаты тв-передач, но уровень обучения и качество дает о себе знать. Конечно, есть те, кто со мной поспорят. Я сама тренер по ментальной арифметике в "Амакидс"-Ворошиловский район. Приходите ко мне на пробное занятие, если вы уже занимаетесь ментальной арифметикой и просто протестируйтесь на нашей платформе. Временные рамки счета и навыков одиннакового периода обучения детей в Амакидс и других клубах очень разные. Вы можете порядка 4 месяцев ходит на занятия в другие центры и будете абсолютно не успевать за теми, кто проучился у нас месяц. Речь, конечно же, идет о тех детях, кто соблюдает все рекомендации и выполняет полностью домашнее задание. Кто занимается-результаты видны уже на втором-третьем занятии.
  17. Не читала все выше, если повторюсь, уж извините. Ходим на настольный теннис в педуниверситет-3 раза в неделю-занятия по 1,5-2 часа выходят=1000 в месяц. И вижу, что там несколько спортивных секций для детей.
  18. Redaktor

    Д/с № 195

    удалите, пожалуйста, ответ нашла
  19. Да речь не об учителе. После нового года уже начинаются оценки. И естественный отбор никто не отменял. Если ребенок с "никакой" подготовкой,то,к сожалению,ему будет сложно. А виноваты в этом родители я считаю. Сейчас время другое. И вариант: "мы отдаем в школу- школа должна" в настоящее время не проходит.)))) И первых классов как в детсадах- все молодцы, все клевые- такого сейчас нет. Учитель не может хвалить всех подряд,ставить звёздочки,пятерки всем. На это в нынешних программах- полгода. А дальше серьезная жизнь. И тут,кто готов,тот и в фаворе.
  20. Зря Вы так. В 1 классе уже видно уровень подготовки детей. Сейчас к 1 классу ребенок и читать должен, и считать. И уже к Новому году всегда видно отличников, хорошистов и тех, кто не хочет учиться или совсем не может. А ментальная арифметика реально настраивает ребенка на концентрацию внимания и т.д.
  21. )))) Репетиторы иностранного то, что взъелись? )))) Язык то русский. А вот на новых егэ-это очень даже поможет. Мне вот МА интересна и я сама изучаю и прохожу обучение. А вы пробовали хотя бы почитать о методике? С детьми общались, кто ей занимается? Почувствуйте разницу!
  22. Обязательно пересмотрю сегодня... ..... Посмотрела фильм. Фильм отличный! Но, простите, привязав к нему негатив от данной методики, понятно, что фильм то вы и не поняли. Лейтмотив всего фильма в последних фразах героев: "Мыслю-значит я живу!". А уж ментальная арифметика там вообще не при чем)))) А Метод Трахтенберга (о котором лишь одна фраза в фильме)-это совершенно другое. Если интересно загуглите и поймете разницу...надеюсь... Вы просто очень скептически настроены на ментальную арифметику, поэтому доказать вам даже то, что небо летом синее-нереально, пока вы сами не захотите это понять. Еще раз: Выбор каждого-это выбор каждого!)))))
  23. То то у японцев она в школе...Куда нам ориентироваться на самую продвинутую нацию)))) Зачем? Сразу видно, что вы даже не стали вчитываться и интересоваться более глубоко этой методикой и ее влиянием на развитие. Поверхностное отметание непонятного гораздо легче.))) Выбор каждого родителя-это его выбор.)))
  24. Света, поздравляю с новой темкой! Молодец!
  25. Redaktor

    выпускной в саду

    Сокращать расходы))) Фото можно и за 500. Подарок собрать самим набор-выйдет дешевле гораздо. Видео и фотосъемка утренника-практика показывает, что достаточно всего у родителей-у каждого свое. Цветы педсоставу-клич кинуть у тех, у кого дачи, либо заменить или сделать самим конфетные букеты. Аниматор, стол? У вас утренника не будет что ли? И столы сейчас в садиках особо не разрешают. Вот вам и экономия. А еще есть неглассная информация, что в 2018 с 15 июня по 15 июля закрыты для массовых мероприятий центр, ворошиловский, дзержинский и краснооктябрьский. Так что можно очень даже экономно вписаться в нужную сумму))))
×
×
  • Создать...