Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Галац

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Галац

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 20.06.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский район
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Елизавета 14 окт. 2003 Софья 14 марта 2006 Дарья 11 июня 2014 Марья 14 нояб. 2016
  1. видела я тебя в белых колготках, но тебе лучше в черных тонких и в красной юбке.)))
  2. Много для меня это от 7 наверно. И если маленькая разница. Ждем четвертую и не считаю, что их много. Но хочется каждому уделить время, а с появлением малявок, не всегда это получается.
  3. А у меня( ворош.) пришло всё, кроме квартальных
  4. Таня, именно 2100, мы с Бирюзой в одном классе
  5. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!!!! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ В КОНКУРСЕ МНОГОДЕТНЫХ МАМ!!!! http://www.wday.ru/deti/vospitanie-detei/m...nschin-foto/14/ КСЕНИЯ ГАЛАЦ!!!! ДРУЗЕЙ СВОИХ ТОЖЕ ПОПРОСИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ!!!!
  6. НЕТ, на том собрании из ворошиловского района ТАКИХ мам не было. Была я и еще координатор. Поэтому и спросила, т.к координатор советского района говорила об этом, а я уже убегала.....
  7. Аня, это которая с максимки? Она только на с'езде говорила об этом и заявление показывала.(это когда мы в втту были нас Ким)
  8. первый сразу, второй через 1,8, третий от второго 6,5 лет, но ЗБ, потом от нее через 9 месяцев и сейчас прошел целый год, как получилось.
  9. родители мужа, Мама моя болеет, не выездная.
  10. крашу всегда всё полотно своих волос, стригу кончики постоянно, и масок-бальзамов куча, больше чем для лица. Просто кто как к своим волосам относится, так они и выглядят!!!
  11. а нас к бабушке отправляли на 3 месяца и нас было 8 детей.( от трех бабушкиных дочерей) у каждого до обеда было задание( собрать ягоды, куст или грядку и т.д) а после обеда мы играли, читали.....шалаши мммммм. Но ни разу бабушку мы не видели в плохом настроении. Готовила всегда, да еше дедуля на ней парализованный был. Как говорит бабушка моего мужа, которой уже 90 будет, слабые дети-бабы у меня, ничего делать не хотят, даже за внуками смотреть.
  12. подтверждаю каждое слово!!!!!!!
  13. правильно, поддерживаю. Только вот приглашаю, а моим лень задницы в машину посадить и приехать. Даже на 10-е внучки средней не приехали. Ей было обидно до слез. она позвонила и сказала, вы что меня совсем не любите? еле потом успокоила.
  14. да я бы тоже радовалась за них, если бы они каким то делом были заняты, а не протирали штаны перед теликом. Вообще мне просто обидно за своих детей, что при живых бабушках и одном дедушке они их не знают толком.
×
×
  • Создать...