Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Галац

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Галац

  1. видела я тебя в белых колготках, но тебе лучше в черных тонких и в красной юбке.)))
  2. Много для меня это от 7 наверно. И если маленькая разница. Ждем четвертую и не считаю, что их много. Но хочется каждому уделить время, а с появлением малявок, не всегда это получается.
  3. А у меня( ворош.) пришло всё, кроме квартальных
  4. Таня, именно 2100, мы с Бирюзой в одном классе
  5. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!!!! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ В КОНКУРСЕ МНОГОДЕТНЫХ МАМ!!!! http://www.wday.ru/deti/vospitanie-detei/m...nschin-foto/14/ КСЕНИЯ ГАЛАЦ!!!! ДРУЗЕЙ СВОИХ ТОЖЕ ПОПРОСИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ!!!!
  6. НЕТ, на том собрании из ворошиловского района ТАКИХ мам не было. Была я и еще координатор. Поэтому и спросила, т.к координатор советского района говорила об этом, а я уже убегала.....
  7. Аня, это которая с максимки? Она только на с'езде говорила об этом и заявление показывала.(это когда мы в втту были нас Ким)
  8. первый сразу, второй через 1,8, третий от второго 6,5 лет, но ЗБ, потом от нее через 9 месяцев и сейчас прошел целый год, как получилось.
  9. родители мужа, Мама моя болеет, не выездная.
  10. крашу всегда всё полотно своих волос, стригу кончики постоянно, и масок-бальзамов куча, больше чем для лица. Просто кто как к своим волосам относится, так они и выглядят!!!
  11. а нас к бабушке отправляли на 3 месяца и нас было 8 детей.( от трех бабушкиных дочерей) у каждого до обеда было задание( собрать ягоды, куст или грядку и т.д) а после обеда мы играли, читали.....шалаши мммммм. Но ни разу бабушку мы не видели в плохом настроении. Готовила всегда, да еше дедуля на ней парализованный был. Как говорит бабушка моего мужа, которой уже 90 будет, слабые дети-бабы у меня, ничего делать не хотят, даже за внуками смотреть.
  12. подтверждаю каждое слово!!!!!!!
  13. правильно, поддерживаю. Только вот приглашаю, а моим лень задницы в машину посадить и приехать. Даже на 10-е внучки средней не приехали. Ей было обидно до слез. она позвонила и сказала, вы что меня совсем не любите? еле потом успокоила.
  14. да я бы тоже радовалась за них, если бы они каким то делом были заняты, а не протирали штаны перед теликом. Вообще мне просто обидно за своих детей, что при живых бабушках и одном дедушке они их не знают толком.
  15. так они и против, чтобы я рожала, когда я даже второй дочерью беременна была. Вернее свекровь.
  16. что делаете, чтобы ребенок сделал то, что вы просите?
  17. Марина, она продумала действия, поняла, но отказалась сделать, это разное.
  18. обязательно обращусь, как обследования до конца в сурдо центре закончим.
  19. неврологу задавала, а лор он конечно не имеет права ставить такой диагноз, но меня прям убил на приеме "диагноз", ну она прям какая то отсталая, а старшие у тебя воооон какие..... дальше я не слушала
  20. не до конца понимает(я так думаю), что от нее хотят. Звуки всякие издает. не мотивируется, сразу в плач, но в такой, что не хочет напрягаться
  21. да я их и не напрягаю. просто мне непонятно, зачем было нам молодым выносить мозг, рожайте быстрее, мы хотим внуков, будем помогать и т.д а сами иногда раз в полгода заехать не могут. Я не прощу у них помощи, просто им объясняю, что дети растут, а они бабушек и дедушек не знают вообще.
  22. я имела ввиду, что вы приведете своих детей к бабушке, а ей лет 70-75, и она перед ними с сигаретой и в опущенных джинсах.(я написала, что не хочу быть такой). А сейчас я извините не в платочке хожу и не в юбке по пятки))))
×
×
  • Создать...