Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ele184

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ele184

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.05.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район г. Волгоград
  • Имя
    Лена
  • Дети
    Рома 23 апреля 2009г.
  1. Мы удаляли аденоиды Роме когда ему было 2,10. Просто тянуть уже было нельзя т.к. ребенок носом почти не дышал, жуткий храп и постоянные болезни. Делали операцию в областной на Ангарском. Хотя должны были в 7й больнице делать т.к. городские. 1 этап наш был поход на платную консультацию к Поповой (зав.отделения)- стоило 500 руб. Она сказала 100 % удалять. Сказала сделать снимок и сдать анализы. Второй раз мы пришли с результатами и она подтвердила. что "ДА" нужно удалять и когда нам придти ложиться. Пришли мы ложиться на следующий день. 1 й и 2 день мы ходили просто на осмотры всякие. А на тритий нам удалили. И в этот же день отпустили домой. Делали под местным (планировала изначально я общий) но она меня отговорила т.к. сказала эта операция пустяшная и наркозом лучше общим организм не травмировать. Операцию сделали утром,а отпустили в пять часов. Ромика вынесли на руках и отдали мне. Он поплакал минут так 15 и уснул. Когда проснулся уже начал играть с другими детьми как ничего и не было. Правда нужно было сморкать все время ,а с этим была беда т.к. не умели. Поэтому я откачивала грушей для откачки соплей. Могу сказать что ни каких плохих последствий не было после операции ,что психологически что так. Прошел почти год и все хорошо. А кстати после этого мы стали мало болеть .
  2. а еще жду очень сильно собрания , чтоб мамашку которая привела ребенка с конъюнктивитом и кашля (и при звонках воспитателя забрать ребенка говорила отвалите я работаю, а вечером воспитателю устроила истерику что типа они не хотят сидеть просто с ее ребенком) опозорю при всех родителях.
  3. мы пошли в сад с 1 июля , с этого времени у меня ребенок столько переболел ,что даже не смогу сказать количество. В месяц ходим 2 недели, все остальное время болеем. Сейчас опять на больнич. лечим горло и конъюнктивит. И ни чего с этим не сделаешь, врач сказал бессмысленно поднимать иммунитет таблетками т.к. он еще формируется и это до 6 лет может продолжаться.
  4. и у нас так же ребенок делает. Сядет и дергается , даже не знаю , что с ним делать. Уже все перепробовала ни чего не помогает :(
  5. девочки подскажите , а список документов который надо собрать для подачи где взять? к ним надо ехать или в инете есть ссылки?
  6. ele184

    Отлучение.

    я начала отлучать своего от сиси. Днем когда он пытается посасать ,я одеваю селиконовые насадки на соски (я их покупала когда трещины были на сосках - после рождения). Он как видит, что на сосках что-то не понятное, перестает лезти и улыбается. Я тоже говорю, что сися болеет и молока больше не дает. А ночью мы прекрасно пьем из бутылочки Биолакт Тему или йогурт. Так что думаю мы скоро справимся с этим этапом. :kniksen:
  7. а у меня миома уменьшилась на 10 мм. так как я грудью кормлю. Врач сказала из-за ГК гормон скачит вот она и уменьшается
  8. мой знакомый имеет фирму ООО - упрощенка. Он купил инструменты,канцелярию , как ему отобразить в учете все это дело? помогите пожалуйста
  9. ele184

    Дзержинский/Жилгородок

    а можно поподробней ,даже не могу представить где это :shy:
  10. да и я от всего в шоке , теперь и не знаю что мне дальше делать. Хотела пойти на работу с октября ,а теперь думаю что не получится. :(
  11. есть на Елецкой поликлиника ,врач Девяткин вроде . В теме про варикоз там есть точно адрес
  12. ele184

    Дзержинский/Жилгородок

    вот и я все хочу туда сходить, но не знаю как. А девочка которая рассказывала нам про это на глаза не попадается. Вот если встречу ее напишу.
  13. ele184

    Дзержинский/Жилгородок

    я еще слышала о фитнасе который находиться в частнике в сторону Реала. Если идти с ост. Молодежный центр. Весной там стоила 800 р. за три занятия в неделю. (800 это за месяц)
  14. ele184

    Дзержинский/Жилгородок

    ну если вы там часто гуляете значит увидимся. Вот тепло станет ,сходит к вам.Вы нас не сильно старше, так что может детки найдут общий подход :mir:
×
×
  • Создать...