Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

anysiks

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anysiks

  1. Я рожала в ПЦ №2 в Январе 2018 г. Все очень понравилось. И отношение, в дородовом и после родовом отделениях,и питание. Обошлось все в ноль рублей. Многие ругают его, я послушала свое сердце и туда поехала и не пожалела.
  2. А я сама ухожу. В одной комнате папа телевизор смотрит, а мне звук мешает ( хотя раньше только с телеком засыпала). В другой доча, которой в первую смену в школу ( выпускные на носу). Даю им отсыпаться, сама могу и днем с малышом поспать.
  3. Перерыв между родами почти 16 лет. Первые почти 6 часов схваток и около двух часов потуги. Пузырь прокалывали. Вторые роды- воды сами отошли, схватки 1,5 часа и 20 минут потуги.
  4. anysiks

    РАСТЯЖКИ

    Мне врач, на вопрос- какой крем использовать? ответила, что если кожа эластичная ни один крем не нужен, а если нет- то ни один не поможет. Для эффекта плацебо можно детский крем использовать.
  5. Дочь 2002 год 2800 и 53 см Сын 2018 год 3710 и 56 см
  6. А мне в основном всегда женщины уступали место. Видимо из солидарности. Мужики глаза закрывают или отворачиваются.
  7. Девочки, посоветуйте хорошего мастера бровиста. У меня ужасная форма бровей, хотелось бы сделать красивую форму и тату хной. Район Кировский, Красноармейский или Советский. Если есть возможность вышлите фото готовых бровок. Заранее спасибо.
  8. anysiks

    Магазины для рукодельниц

    У нас такого клея нет.
  9. anysiks

    Магазины для рукодельниц

    Девочки, открылся отдел товаров для творчества. Бумага крепированная, гофрированная, картон, органза и фетр метражом, много разных инструментов, бисер, бусины, наборы для изготовления свечей. и много всякого еще. В Кировском районе, маг. Анастасия. Цены низкие. Можете звонить по тел. 917-840-42-80
  10. Конечно реально, у меня подруга в 32 года с 2-мя детьми замуж вышла и третьего родила, теперь уже для любимого мужчины.
×
×
  • Создать...