Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LOST

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LOST

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 28.01.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзерж, В-д
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Андрей 01.05.2005

Посетители профиля

748 просмотров профиля
  • Taty

  1. LOST

    ГЕМАТОЛОГ

    консультацию взрослого гематолога можно получить в пол-ке №28 ул. Симонова,21 (Дзерж. р-н) по предварительной записи по тел.58-82-03
  2. Привет, а Вы реабилитацию в "Надежде" проходили? Если да то лучше обратиться к их инструкторам ЛФК, они приезжают в Волгоград, если только Вы живете от Спартановки до Дзержинского, Центрального районов, не далее. А вообще, в городе у нас очень с этим туго, если и есть то опыта именно работы с ДЦП нет, сами мучаемся уже 6 лет.
  3. Южаночка, я мама особого ребенка, и тоже лечимся в Турнера, но с другой болячкой, опыт общения с госвластью 4,5 года. даю личный тел. **** Ирина, пусть мама позвонит, я думаю нам есть о чем поболтать.
  4. ой, пардон, я имела ввиду пятую серию 6 сезона "Lighthouse" (маяк). а то у меня не одна ссылка не открывается или зависает?
  5. Кто-то скачивал четвертую серию 6 сезона? дайте ссылку!
  6. LOST

    "Особые" детки МОГУТ!

    Мое Вам почтение и уважение! Вы большая умничка! здоровья Вам и вашим дочуркам!
  7. Качаем четвертую серию шестого сезона с http://lost-abc.ru/, уже с переводом.
  8. Ну, Аленчик, тему замутила...., знаешь на какую мозоль надавить.
  9. Остановка Родина в цокольном этаже, банка Траст, у нее своя студия.
  10. У меня тоже короткая стрижка и я тоже придирчива, поэтому могу посоветовать своего мастера, только она в центре принимает, Саталкина Вероника, тел. восемь90238четыретридцать9один, скажешь от Ирины.
  11. а я посмотрела сегодня третью серию 6 сезона, правда на английском, не очень она интересная, опять затянули резину.
  12. Привет лостовчанам, я с Вами. для меня это не просто сериал, это что то больше, многосерийный художественный фильм. До 2005 года не была фанаткой жанра фэнтэзи, а теперь как сумашедшая, все сезоны после первого, качаю с нета и пересматривать готова по десять раз, чем больше загадок тем интереснее. В фильме нравятся три героя Сойер - авантюрист и романтик (и к тому же, мечта многих "правильных" женщин), Локк - предприимчивый дедок со скаутскими замашками, Дэзмонд - красавчик и бунтарь по натуре...
  13. LOST

    Шашлык

    привет всем любителям шашлыка, моя семья готовила его по разным рецептам: в уксусе, в лимоне, майонезе и т.д. в прошлом году, когда очередной раз решили съездить на шашлык, зашла на рынок за мясом (свинина) и долго не могла выбрать, брать карбонат на косточке или шею, ну мне продавцы (муж с женой) спрашивают: - а вы для чего берете мясо?, а я: на шашлык?, а как готовите?, ну я им рецепт в лимоне, они говорят фигня это все мы армяне знаем толк в шашлыке и говорят рецепт: 5 кг мясо свинины (шея, карбонат), 2 кг лука, соль, специи по вкусу. приготовление: нарезать мясо на кусочки, треть лука кольцами, 2/3 лука на тереть на крупной терке или в комбайне, блендере. мясо смешать с натертым луком, солью и специями, перемешать все хорошо пожамкивая, добавить кольца лука и оккуратно перемешать через 1 час 30 минут шашлык готов к обжарке. приятного аппетита! P.S.: после этого только так и готовим, кстати, пробовали и баранину, тоже хорошо получается, а вот для курятины рецепт не подходит.
  14. LOST

    Ужасы ВОДКИБ

    это конечно не жесть! Это П,,,,,,,,,Ц, я лежала с ребенком во многих больницах страны и нашего города, но ВОДКИБ не посещали, и слава БОГУ! Считаю надо на форум горздрава, облздрава и обязательно министерства здравоохранения и соцполитики фотки выслать, ни хай позыркают! а то телек включишь когда там Голикова отчитывается перед Путиным прям бальзам, все чики пуки. а в нашем облздраве кстате новый руководитель может ее заинтересует. Matilda, я только за! и лучше не ссылку, а фотки на прямую.
  15. LOST

    Молчуны

    libra, судя по вашим постам вы медик, то мое вам почтение, если вы еще к тому же и невролог, но к сожалению, детям и прописывают дежурные ноотропы: кортексин, глиатилин, актовегин и т.д., фигня всякая для общего развития. а специализированные лекарства не знают, когда нам в том году прописали акатинол мемантин, то про него вообще в Волгограде никто не знал, а лекарство 2008 году зарегистрированно в России и гораздо лучше вышеперечисленных.
×
×
  • Создать...