Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olga86

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О olga86

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.03.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    ольга
  • Дети
    Доченька
  1. 029cad06e4f163014f119149cd95ace0551ae8198449307 Вот так примерно, скажите номер в палитре тогда уже матрикса, если не найду Зет уан, и как разводить краску, с чем?
  2. Скажите О.О, помогите подобрать тонирование после мелирования краской полу перманентной z.one concept, хотелось бы мягкий пшеничный отблеск без желтизны, какой номер в палитре? И где вообще приобрести продукцию этой фирмы??
  3. Есть хороший интернет-магазин игрушек detjm.ru наш волгоградский,беспл.доставка от 1200 руб
  4. Это точно!Оббежала многие агентства и просто иногда недоумевала какие тупые(извините) девочки сидят на рабочих местах.Вернулась к нашему прежнему Малибу и убедилась что лучше их не найти-очень приятные девушки,побывали лично во многих отелях-все рассказали,все показали,даже посоветовали что кушать,а что пить)))всем советую :umilenie: :good_friend:
  5. А делала вот такое горячее блюдо,кот.пробовала в "Лукоморье" на красном Ингр:свинина(я заменила грудкой,получилось тоже вкусно) картофель лук помидор сыр зелень Из картофеля заранее сделать пюрешку,Мясо нарезать кубиками крупными и обжарить с луком(я все обжаривала отдельно).На дно формы(брала тарелочки прозрачные из закаленного стекла) укладываю мясо,сверху пюре горкой,далее помидорчик тонкими полукольцами,сверху трем сыр на мелкой терке и в духовку.Время не засекала,но как подрумянится сырная корочка можно доставать. В готовом виде посыпать зеленью.Приятного аппетита!На самом деле очень вкусно!!!!
  6. Блин,ну все же знать не возможно,да и не прочитаешь и не просмотришь, а там вроде опыт у людей. Например,читаю про отель в описании на сайте : про детские горки ничего не написано( что для нас не мало важно), а случайно в каком то отзыве читаю что есть горки,да и не одна
  7. Да,спасибо.Нам его тоже рекомендовали всегда,но то не было подходящего расселения то на другое число. Спасибо девочки за информацию!!!!!НО...сегодня возникла другая проблема: за 10 дней до вылета оказывается что у мужа задолжность в 7 тыс. руб.-налог за машину и причем уже через судебных приставов.Жесть, вот я его сегодня... в понедельник идет оплачивать не знаю,говорят что даже если оплатит,то долг в базе все равно будет висеть месяц.. Может кто-то сталкивался с этим?
  8. Эт,точно я в прошлом году в Турции не подрасчитала,пришлось покупать за 15 долларов :wow: :wow:
  9. Всем привет! Скоро ехать в турцию,но не знаем какой отель выбрать.уже глаза болят от компьютера читая отзывы на сайтах,хочется чтобы подсказали граммотные люди.Скажите где вы брали путевки,где вам больше понравилось? у нас на опыте только Smile tour и Maliby .Посоветуйте хороших специалистов,пжлст
  10. olga86

    А что у вас на ужин? - 3

    Жареный сом под овощами(лук ,томленные помидорчики,перчик черный,чеснок)+ пюрешка для мужа,рис для меня и ребенка,малосольные огурчики
  11. olga86

    Турция и все о ней!

    wwwiktory Напишите про Naturland,расскажите там везде можно ходить и отдыхать :в форесте,кантри или аква,или куда купил тур там и отдыхаешь?как с едой,номерами?
  12. olga86

    Турция и все о ней!

    Да,на берегу моря,только спускаться к нему по ступенькам или на фуникулере,кот. постоянно работает.Зоопарк там есть,но мы застали только кроликов ,черепах.Вообще ребенку там должно понравиться :чудесный воздух,все в соснах,шишечки,апельсиновые,лимоновые деревья,птички поют-прелесть,и большая детская площадка,мини клуб тоже хороший там всегда спокойно,а на веранде около него постоянно детишки за столом что то лепят,рисуют и им туда приносят всякие печенюшки,сладости. мне кажется это твердая 4-ка. Кстати,в столовой подавали не только национальный суп-пюре,но и борщ вполне приличный,т.к. большинство туристов этого отеля были украинцы,так что обед для ребенка хороший.А на завтрак омлетики были,но можно не успеть,а так наша малышка там ела хлопья(очень много видов) с молоком,булочки с творогом обалденные там.
  13. olga86

    Турция и все о ней!

    Life GREEN HILL 4 HV Алания примерно 3 часа езды на автобусе Столовая ,обрыв нижний детский бассейн обрыв со столовой url="http://www.radikal.ru"][/url] детская площадка пляж верхний бассей с 3 горками деткая площадка детская площадка балкон возле нашего номера вид отеля нижний бассейн без горок наш номер
×
×
  • Создать...