Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

morven

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О morven

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Дарья
  • Дети
    Сын Михаил, 11.12.2007
  1. и что мне теперь им писать? или отдавать все-таки в ремонт?на каких условиях? какие документы с них надо потребовать, когда буду отдавать холодильник?
  2. в том -то и дело, что можно было в любом случае поменять. У меня уже был несколько лет назад похожий случай, я судилась и выиграла. Но у меня был не холодильник, а сидиром. Я прошла все стадии: независимую экспертизу, все заявления и комитеты. Но я так поняла, что с холодильником все иначе. Он входит в группу товаров, у которых сначала ремонт.
  3. Да, конечно, и заключение мастеров, которые приходили на дом. Там написано, что требует ремонта в стационаре. Почему отказали (что в ответе на претензию написали)? Холодильник входит в перечень технически сложных приборов, по которым сначала осуществляется ремонт, потом если он невозможен совсем или невозможен в течение 45 дней или если дефект после ремонта повторяется несколько раз, только тогда возможен обмен или возврат. а пока ремонт. Письменный ответ еще не пришел. Это мне устно сказали. Candy CCM 400 SL МВидео (Европа) я не могла проверить его сразу. Его в магазине на день покупки не было в магазине. Точнее в течение 14 дней не считая дня продажи. ))) Они ничего не теряют. Мне сказали, что все зависит от личной договоренности с менеджером. ))))
  4. 11.03.09 купила холодильник. привезли его мне домой 25.04.09. До 10.07.09 он стоял с кв, в которой никто не жил. Холодильник не использовался! ОН новый- новый. Даже ручки не прикручены. Так вот выяснили мы 10.07.09, чт он не холодит. Т.е. включается, работает вроде бы, но не намораживает.Морозилка еще так-сяк вроде. а холодильниая камера - теплая. )) Приходили мастера. Сказали, надо везти в стационар, полностью разбирать, менять запчасти и смотреть, что не работает. Т.е. они его разберут, потом соберут, и у меня будет супер холодильник!!! Я писала претензию в магазин на возврат денег. Отказали. Готова на обмен или обмен с доплатой. Знаю, что по Закону мне положен только ремонт пока. Но я не хочу ремонтированный холодильник. Я хочу новый!!! Как обменять холодильник? Что делать?
  5. Мы первый раз выходили в свет на представление клоунов в 11 месяцев с копейками. Мишка вел себя очень достойно. Ни разу не плакал, даже пытался с большими детками хороводы водить, все высидел до конца. Сейчас нам почти 1, 7 года, но ни в цирк, ни в кукольный театр пока не планирую. Что-то я боюсь печального финала похода. )) По-моему рановато. Тем, кто решится: отпишитесь, как прошло. )) Галь, по-моему просто надо быть готовой к тому, что ребенок посидит только 10 мин на спектакле, а потом придется все бросать и уходить.
  6. morven

    Купаем карапузов!

    а мой Миша, когда ему надоест, кричит во все горло "Папа", потому что папа его из ванны забирает в полотенце и уносит в комнату вытираться
  7. Ola-la81, ни та ни другая причина нам не подходит (( granny, послезавтра будет 1 год и 7 месяцев
  8. morven

    Домашняя флора и фауна

    А кто знает про кактусы? У меня кактусы уже лет 10 растут. И ни разу не цвели. ВЫсотой кактусы см 30-35 уже. Скрючились вниз и скоро будут по подоконнику стелиться. Их можно как-то обрезать?
  9. Девочки,я тож бушка.по специальности экономист.до декрет работала бухом-консультантом.а теперь после полученя в декрете образования,хочу экономистом.расскажите,кем лучше?
  10. morven

    Купаем карапузов!

    Мы используем гели для душа в форме зверей, резиновые что ли. У нас есть панда, лягушка, бегемот, пчелка.Миша их по борту ванны расставляет, а потом сбрасывает.а панду тряпочкой накрывает прям в воде и открывает.
  11. morven

    Любителям Фотошопа

    Эн, очень понравились работы. Хорошо вписала дочку в окружение ))
  12. morven

    Купаем карапузов!

    когда я была беременная,у меня была идея научить ребенка плавать.даже методику нашла. после рождения даже пробовали несколько месяцев.Но как раз когда надо было купаться - мне надо было идти на учебу.так что идея эта так и осталась в мечтах Бутя, спасибо.
  13. morven

    Купаем карапузов!

    Миша любит обливаться. Берет ведерко и на голову себе выливает - счастливый! А как выглядит водяная мельница?Есть может фото у кого-то, хочу купить.
  14. morven

    Баловство или возраст

    пружинка, а как Вы ведете себяв таких случаях.Что делать-то надо? Кстати, меня можно на "ты". :good_friend:
  15. кхе-кхе.я до сих пор кормлю ночью.иногда может и днем попросить.меня ничего не напрягает.теперь конца лета буду ждать.
×
×
  • Создать...