Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

12tanya25

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О 12tanya25

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Денис 25.12.2006 Валентина 05.12.2010
  1. 12tanya25

    Ищу ин-ию о "Умиление"

    Кто-нибудь имеет информацию о кадетском корпусе в центре Умиление,как там с обучением?хотим перевести ребенка туда в 5кл,но есть сомнения,есть ли там спортивные секции?или только хор и школа искусств?и по оплате правда ли что нужно оплачивать отдельно дюц,отдельно обучение,проезд и питание?
  2. Требуется администратор в дет.игровую комнату,Тзр по будням с 15-19ч и иногда вых-полный день,с 10-19ч,без вредных привычек!!! Вся информация по тел 89880165015
  3. Срочно требуется продавец в отдел игрушек,канцтоваров и товаров для праздников,возможна подработка на вых,89880165015 работа на 7 Ветрах
  4. Предлагаю подработку\работу жен,продавцом в отдел игрушек\канцтоваров Дзержинский район,можно 5/2,можно в качестве подработки 2-3дня в неделю,89880165015
  5. Предлагаю подработку жен,продавцом в отдел игрушек Дзержинский район,можно 5/2,можно в качестве подработки 2-3дня в неделю,89880165015(продавец в Волжский уже неактуально,взяли)
  6. Предлагаю подработку жен,продавцом в отдел игрушек Дзержинский район,можно 5/2,можно в качестве подработки 2-3дня в неделю,89880165015(продавец в Волжский уже неактуально,взяли)
  7. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
  8. Добрый день,мы можем организовать в ДД новогодний праздник,шоу мыльных пузырей и много интересного,конечно приедем с подарками от Деда Мороза,если вам интересно,напишите,лучше в личку,чтобы я бысрей увидела,разумеется все с нашей стороны бесплатно(но нам нужно знать сколько деток и есть ли какие-то ограничения у ребят физ или умст,чтобы программа была подходящей для ребят).
  9. В пятницу вернулись из Феодосии,в целом остались довольны,да в принципе даже и всем довольны,единственное что подпортило впечатления возвращение домой,в ту сторону мы доехали на автобусе до парома,вышли пронесли вещи через рамку,поставили назад сумки в автобус и спокойно прошли на паром,но назад....нас довезли допорта в Керчи,отдали сумки где-то около500-800м мы тащили наши сумочки(мы понабрали всяких винных напитков,никто же не думал что на себе тащить придеться),народу куча с разных автобусов,все посмешались,ругань,брань и т.д.,кое-как попали на паром спустя 3 часа,а в порту Кавказ нас уже встречал другой автобус,а в остальном все было супер,море чистейшее,люди приветливые, цены в этом году очень низкие,ниже даже чем в Волгограде на питание например в кафе или столовой.
  10. Девочки звонила в ТЗР отдел субсидии,сказали ждите на днях.
  11. 12tanya25

    Детский уролог

    Нам дважды оперировали водянку,сначала с одной стороны,через 1,5 года с другой,правда оперировал не Абрамов,ну если в кратце операция длиться около часа,-1,5,общий наркоз,после наркоза конечно детки тяжело отходят,но вечером в день операции у меня ребенок уже вставал по-тихоньку,на след.день ходил,а через день уже носился по больнице,и по-моему на 3-4 день нас выписали,наркоз платный(сколько не помню,но вроде около 6000-8000) ну мы еще платили отдельно врачу.
  12. Девочки,кто сталкивался с лизингом,подскажите по поводу ускоренной амортизации,возможно ли при линейной амортизации использовать ускоренный коэффициент?
  13. Отправьте и мне пожалуйста все ссылки
  14. Девочки поделитесь пож контактами домов отдыха в Джемете,интересуют частные домики на Пионерском проспекте,поближе к морю,очень,очень нужно...
×
×
  • Создать...