Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Foxik

Свои люди
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Foxik

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Таня
  1. Foxik

    Новости турбизнеса

    ну, что? будет ли Турция в этом году из Волгограда...
  2. Foxik

    Турция и все о ней!

    поздравляю всех "туркоманов" :dance_2: http://www.kremlin.ru/acts/news/52300 ну оочень все молниеносно и неожиданно! ..мы продолжаем ждать любимый Египет. было бы так же очень быстро!
  3. Foxik

    Новости турбизнеса

    может, и откроют к лету, когда Крым и Краснодарский край окончательно треснут, и не смогут вместить всех желающих.. подождем 16 марта, когда глава МИД Египта приедет в Россию, какие еще будут новости.. хмм, но летом и в Волгограде можно отдохнуть... пусть уже открывают...
  4. Foxik

    Осенние заготовки

    Луша, думаю да, в холодильнике. Я их не сохранила- с'ели. :hi-hi:
  5. Foxik

    Осенние заготовки

    вчера впервые сделала вяленые помидоры, вкусно и оочень просто! помидоры порезала на четвертинки, удалила семена. посолила отправила в духовку. у меня ок. 150 градусов была, помидоры были готовы через 2,5 часа. в банку слоями оливковое масло - помидоры - чеснок - приправы( орегано, розмарин, базилик).
  6. Foxik

    Новости турбизнеса

    vrntsv, подскажите, что-то странная ситуация - у пегаса мальдивы из волгограда появились, а дней в египет добавить не могут?!
  7. куда уж недорого? цены что то не очень от 10 ночей отличаются. скачки доллара, конечно :jest_1: всегда считала, что турция дороже египта, а турция сейчас в финансовом плане интереснее. а хочется то в египет!
  8. что ж волгограду так не везет. а может быть, что в шарм появятся туры больше, чем на 8 ночей?
  9. Foxik

    АШАН в Волгограде

    а есть ли силиконовые скалки?
  10. Taty, ага, цены завышены в 2 раза (на интересные моей семье экскурсии, дургие не сравнивала). на предложенные нами ценами соглашались (как и пегас). в Хургаде много фирм с адекватными ценами.
  11. Foxik

    про кровать

    Maryselka, почему-то уверена, что индивидуальный заказ - индивидуальный, а не конвейер, и, соответственно, стоит дороже. Мотя, нашла в в асконе, делают и от 80 см, и 90 см. и с подъемным механизмом. как раз сейчас у них на сайте акция на такую кровать. но даже с акцией цена мне не нравится))
  12. Foxik

    про кровать

    подскажите, где можно купить кровать с подъемным механизмом со спальным местом 900 х 2000, а то все двухспалки... видела у мебельной фабрики Боровичи тахту, но в Волгограде фабрику не нашла.
  13. у нас пластиковый канализационный лежак, из нескольких частей, редко, но бывал прям хорошо забивался. трубу разбирали и прочищали. были бы сложности, если трубы была бы замурована. да и надобности нет его прятать, его и так не видно :hi-hi:
  14. А кто в последнее время фрукты привозил, проблем с нашей таможней не было?
  15. Грандиозное открытие самой большой концертной площадки Хургады! Дорогие друзья! 4 ноября 2014 г. в отеле Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* состоится грандиозное открытие самой большой концертной арены Хургады! Специальные гости программы - группа SEREBRO и DJ M.E.G.! Гости, которые буду отдыхать в отеле в период, включающий 4 ноября, смогут посетить это мероприятие абсолютно бесплатно! ссылка
×
×
  • Создать...