Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ксюника

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ксюника

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Инна
  • Дети
    Вероника 08.09.2001 Ксения 14.12.2006
  1. Маша дбрый день! В очередной раз к тебе с заказом. Сколько будет стоить фонтан из 10 шариков (белые, фиолетовые, черные, золотые) 8 сентября, с доставкой на Красный?
  2. Маша, нужна из шариков рыбка на ДР дочке, какие варианты есть, стоимость и возможность доставки на Красный?
  3. Маша привет! Еще раз к тебе ( спасибо за черного котика и пчелку ). Нужны фольгированные цифры 16 и два фонтана с шариками, нужно 8 сентября, сколько будет стоить с доставкой на Красный?
  4. Нужен очень хороший репетитор по истории для подготовки к ЕГЭ. Территориально Краснооктябрьский р-н, возможно близлежащие районы.
  5. Ксюника

    ГИА-2017

    У моей тоже 27 баллов, но я довольна, она у меня все-же гуманитарий
  6. Ксюника

    ГИА-2017

    У нас в 14-00 в школе были результаты русского, литературы, биологии и физики
  7. Ксюника

    ГИА-2017

    Объявили, у моей 38 баллов, где-то 1 баллл потеряла
  8. Ксюника

    ГИА-2017

    Не надо, но ребенок категорически заявляет, что с тем контингентом который собирается идти в гуманитарный, она учится не будет.
  9. Ксюника

    ГИА-2017

    Конечно учат разные, т.к. классы по профилю разные, в каждом естьбазовое кол-во предметов, а остальные по профилю в каждом классе свои
  10. Ксюника

    ГИА-2017

    Можно и я вставлю свои пять копеек. Моя дочь отличница, сдает английский и оществознание. Все сдавала без шпор ( я уже писала, она сказала из принципа, проверить свои знания). А теперь проблема с 10 классом, будет 3 профильных класса - соц.-зконом (физика, математика, инфоматика), хим-би0 и гуманитарный. Моей нужен гуманитарный, она уже себе наметила куда пойдет и соответственно предметы ЕГЭ, но тут возникла огромная проблема. Потому, что все троечники, которые списали и которым делать нечего в 10 классе, собираются идти в гуманитарный класс(так как там нет профильной математики и физики, в соц.-эконом идут все самые сильные дети школы) и моя дочь говорит, что в гуманитарный не пойдет, т.к. на уровне троечников ей делать будет нечего, учителя будут преподавать для общей серой массы, которая неизвестно как будет сдавать ЕГЭ. Нам придется идти в соц.-эконом, она его конечно 100% потянет, но там меньше наших нужных предметов. Крик души!!!
  11. Ксюника

    ГИА-2017

    Моя дочь говорит,что да математика и русский были в ВК, многие списывали, но она принципиально смотреть не стала, говорит интересно было сови знания оценить. Прям оч сильно зауважала своего ребенка.
  12. Ксюника

    ГИА-2017

    У нас 5 по английскому, набрала 67 баллов. :salut:
  13. Ксюника

    ГИА-2017

    Моя просидела все время, вышла последней, говорит решила все, но на последние 4 задачи тоже ушло практически 2 часа.
  14. Ксюника

    ГИА-2017

    А что писать? Моя говорит, что варианты были те, которые решали раньше в школе на дополнительных, кто ходил тот все решил. Меня сейчас интересуют результаты английского, где они?
  15. Ксюника

    ГИА-2017

    Моя тоже не сильно довольна, получила 4/4 , набрала 18 балов.
×
×
  • Создать...