Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anna TV

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anna TV

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.01.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский р-н
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Артёмка 02.08.2011
  1. Спасибо огромное всем всем всем!!!!!!!!!!!!!! Ура, это невероятно!!!! Мы с сыном победили в чемпионате 2012. Теперь доча родилась в январе и думала, что все не попадаем, а тут вдруг такой подарок!!!!!!!! Сразу же отправила фото, это мой любимый конкурс, я его обожаю и всегда хожу смотрю на других деток с удовольствием!!! Они все такие смешные... Надеемся на победу))))
  2. Добрый день! Мне не пришел скидочный купон?
  3. Anna TV

    Фотоконкурс "Дары лета"

    спасибо большое всем за конкурс, организатором особенно! Призовое место мы не заняли, но пошли сегодня забирать свои утешительные призы. В ворошиловском обошли весь рынок, нет никого, но потом оказалось, что вчера они съехали, пришлось ехать на центр. рынок, там правда продавец не была в курсе и хотела взять с нас еще деньги за фруктовое пюре. У меня такой вопрос. Купоны у нас она забрала, и на каком-то календарике написала наши номера купонов и подпись, что есть скидка на 2 продукта 10%. Ворос: 10% скидка будет распространятся только на 2 продукта, так как у нас было 2 купона?? Или скидка будет действовать всегда 10%, если мы будем покупать данную продукцию??? и не откажут ли нам в этой скидке, если это написано на каком-то календарике??? потому что продавец очень растерялась...........Жду ответа. спасибо.
  4. Огромное спасибо организаторам за конкурс и еще спонсорам за такие замечательные подарки!!!!!!!!! Получили от чемпионата хорошее настроение, заряд бодрости на целый день. Мой сынок никому шансов не дал, полз только вперед и быстрее всех!!! 1 место в категории 8-9 месяцев!! :dance_2:
  5. Caswyn, очень хотим принять участие, а все кто отправит фото будут участвовать? или потом за фото будут голосовать??
  6. Первые 3 месяца пила вит. Е и фолевую, а потом назначили йодомарин и витрум для беременных. Думаю, что витамины нужно пить, только не в больших количествах. Всех витаминов из пищи все-рано не получишь, и на протяжении всей беременности питаться сбалансировано и правильно - невозможно (особенно для тех кто работает)!
  7. Вечером стакан кефира, а с утра нужно заварить чернослив кипятком, дать настояться немного и выпить. Потом можно съесть и сам чернослив, но пить настой от чернослива намного полезнее.
  8. Сейчас у меня 25 неделя, болела уже 2 раза: первый раз в самом начале беременности, второй - немного позже. Сейчас все в порядке, поводов для беспокойста нет!!!! Так что не переживайте!!
  9. Наш психолог в женской консультации говорит, что расслабляться нужно без таблеток. Можно конечно выпить валерианку, но лучше послушать успокаивающую музыку или сделать себе что-то приятное, например сходить в кино или съесть пироженое или пройтись по магазинам! Вот так!
  10. Я считаю, что когда планируешь ребенка, то все остальное должно отойти на второй план. Как минимум за 3 месяца нужно бросить пить, про курение вообще нужно забыть!!
  11. Очень быстро, с первого раза!
×
×
  • Создать...