Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

enchantee

Свои люди
  • Публикации

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О enchantee

  • Звание
    Эншанти

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Светлана
  1. 89616711051 Дзержинский Меньшова Светлана
  2. Здравствуйте, сегодня получила удостоверение многодетных, в Дзержинском районе. дали справку с фотографией и печатью.. знаю , что в других районах выдают настоящие удостоверения.. кто -нибудь знает с чем это связано и что делать)?
  3. Золотистый стафилококк и центральный роддом неразлучны, он там в стенах😎 у ребёнка с сильным иммунитетом есть шанс ее заболеть
  4. Добрый вечер . Новости есть какие,?планируется ли восстановление? Разворотили весь парк: лавки с корнем , фонари повыдергивали. Ёлки посадили, да! три и криво но хоть так😧. Как только ни заваливают этот пруд несчастный , а Утки утят вывели. И люди пробираются сквозь стройку и поле покормить их ..
  5. Стойкое ощущение, что этот сыр бор с парком затеяли для того, чтобы возобновить, под шумок, строительство " недостроя"( извините за тавталогию). Парк забросили, а здание с новой силой восстанавливают. Я про здание рядом с прудом напротив заправки.
  6. Была в Ростове- город утопает в зелени, не говоря уже об остальных прелестях, и наш парк- где три с половиной дерева. так и они кому- то помешали... Пусть сначала сделают, что- то стоящее, а не уничтожают, последнее, тогда не будет недовольных.
  7. Построить то можно, а поддержать в надлежащем порядке, обслуживать...фонтан должен был быть красивый в парке семейный, а в результате жалко смотреть.. Там не фонтан бы, а облагородить пруд с утками... Но это где то в Питере - да, но не в нашем районе. У нас его скорее всего засыпят/застроят
  8. Подписала. Бедный бедный наш город, сколько ж его будут добивать...
  9. Странно, нам сказали торт сами приносите, не важно откуда...
  10. enchantee

    куда вы водите сыночков?

    спасибо за ценный совет! Все время думаю о гитаре для сына, со скольки лет можно? Боюсь пропустить момент! И еще вокал интересует?
  11. enchantee

    Дача

    Подскажите,кто знает : надо ли укрывать голубую ель и пихту? Посадили недавно.
  12. я это понимаю)! Просто зачем что то терпеть, когда у тебя каникулы, за год они и так натерпелись всего! Отдых должен быть в удовольствие! Я бы своего ребенка отправила на четвертую смену, ей очень понравилось, если-бы не запланированный отдых.
  13. Знаете, я вот так щас представила себя на месте вашей дочки... Все таки лучше если б вы ее на полную смену отправили, потому что, неделя для детей кто первый раз едет это только адаптация. Потом успокаиваются и привыкают как к родным, и еще хотят. А здесь военно полевые условия, Получается двойной стресс. Я думаю, если очень просит надо забрать.
  14. Моя девочка, все сокрушается что в четвертую не поехала, скучает по всем! Особенно по вожатой Вике из 26 отряда в 3 смене, так что кто может, передайте ей, пожалуйста, привет от Полины из 3 смены))))!
  15. enchantee

    Я супер-стар!

    Раут на Волге !
×
×
  • Создать...