Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

KpaSaBica

Свои люди
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем KpaSaBica


  1. С продукцией DRYDRY я раньше не сталкивалась, но слышала про DRYDRY Classic, пользовались знакомые и отзывы от них были разные.

    Хотелось познакомиться с продукцией этой фирмы, но останавливала довольно высокая цена в сравнении с другими брендами. Но после теста я поняла что для меня это больше аптечное средство, которое нужно использовать по показаниям. И так, начнем)

    Я тестировала DRYDRY DEO Roll с ионами серебра и Алоэ Вера, чему была рада. Очень было интересно что это все таки за "зверь")

     

    1. Общее впечатление от продукта

    За время использования у меня сложились положительные впечатления. Рада что производитель не обманул в заявленных качествах дезодоранта. Производство товара в Швеции и у меня сложилось впечатление о его высоком качестве. В принципе никаких нареканий у меня не возникло.

     

    2. Удобство упаковки и 3. Дизайн упаковки

    Очень приятно что дезодорант был упакован в картонную коробку на которой написана инструкция и состав, так же эта информация есть и на самом дезодоранте. На вид DRYDRY мне показался как обычный шариковый дезодорант. Размер маленький, умещается нормально в одной руке, по надобности не займет много места в любой сумочке. Так же понравился приятный пластик, немного шероховатый, матовый. Цвет нейтрально белый, объем 50 мл.

     

    4. Экономичность использования

    За 2 недели использования сложно сказать про экономичность. По моим ощущения он не уменьшился. На кожу наносила в один слой, много не мазюкала. Он жидкий и расход особо не ощущается. Думаю что хватит на долго. Интересно будет посмотреть на сколько.

     

    5. Ощущения при нанесении, использовании

    Производитель указывает в составе спирт и предупреждает что не рекомендуется наносить его на поврежденную/раздраженную кожу или на косу сразу после удаления волос, я на свой риск после бритья нанесла дезодорант и никаких неприятный ощущения. а тем более жжения не ощутила. Была очень рада что моя кожа не отреагировала отрицательно на использование не по инструкции (хотя от довольно популярного дезодоранта "кристал" у меня после бритья возникает довольно длительное раздражение и жжение). Но людям с чувствительной кожей все же нужно быть внимательнее и протестировать сначала на маленьком участке тела.

     

    6. Эффективность

    Dry Dry Deo предназначен для ежедневного использования. Я наносила утром, после душа, сох он на мой взгляд дольше чем другие дезодоранты и каково было мое разочарование, когда через 10 мин после нанесения, мои подмышки были очень мокрые, как буд-то у меня появилось гипер потоотделение.

    Я решила поменять схему нанесения и просто отложила время нанесения что бы дать коже хорошенько высохнуть и проблема полностью исчезла. Теперь никакого дискомфорта я не испытываю, липкости после нанесения тоже нет.

    Действия дезодоранта мне хватало на 1-2 дня. Со своими обязанностями дезодорант справился на отлично. Запаха пота после его применения не было ни разу.

     

    7. Запах

    Из флакона есть не резкий запах спирта. После нанесения остается приятная отдушка алоэ и присутствует запах свежести. В целом аромат не навязчивый и подойдет как женщинам, так и мужчинам. В течении дня запах пропадает совсем. Ни отдушку, ни запаха пота я не чувствовала.

    Мне больше нравится когда запах отдушки сохраняется в течении дня.

     

    8. Любые другие личные впечатления

    Так же производитель заявляет что дезодорант не оставляет следов на одежде, и это действительно так. Я одевала белую, черную и цветную одежду, следов, разводов или каких либо других пятен я не увидела. Очень рада что за это можно не переживать и никакая одежда от дезодоранта не пострадает!

     

    Подводя итоги, хочу сказать большое спасибо компании DRYDRY за предоставленную возможность познакомиться и протестировать ваш продукт!

    Пока не могу сказать куплю ли я его в дальнейшем, так как хочу узнать на сколько его хватит.

    Минусом для меня лично пока является только цена.

     

    23688718_m.jpg23688719_m.jpg


  2. Раньше. когда дочка была маленькая, в ее сон сохраняла тишину, обычно кино смотрели не громко, не шумели или днем она спала в комнате одна, тк в ее сон нужно было успеть переделать все дела!

    Теперь днем она не спит, в ночь уходим часов в 7-8, укладываю ее с негромко включенным телевизором.

    Как только она уснет, все, можно делать что угодно, ребенок будет спать! Так как спит она на кухне, мне иногда приходиться готовить когда она спит. Я думаю это от того, что за день она так устает, что потом спит оч. крепко и ей вообще все равно что происходит вокруг.

    Единственное, но, это должен обязательно кто-то быть в комнате, если я ее уложу одну, через пол часа сна она проснется и придет к нам! Проверенно мульен раз, одна спать она не может, ей нужна компания, а шупная она или тихая, ей все равно)

×
×
  • Создать...