Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

@nit@

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О @nit@

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    anita
  1. Рекомендую детского массажиста ТЗР, Спартановка, КрОкт. 8-937-535-74-5О. Общеукрепляющий и лечебный массаж для детей.
  2. @nit@

    Шугаринг

    Порекомендую мастера Екатерину. 89370925255 Ангарский, но возможно, еще где-то работает. Молодая девочка, очень аккуратная, берет недорого, поскольку клиентов пока немного, работает на "сарафанное радио"
  3. группа VK: https://vk.com/club170590324 ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР Юношей, девушек и детей от 7 лет в секцию ВСЕСТИЛЕВОГО К А Р А Т Э Расписание занятий: Кумитэ (спаринг) ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА с 19:00 до 20:30ч. Ката (формы) ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ с 19:00 до 20:30ч. Занятия проводит Главный тренер по Всестилевому каратэ мастер спорта, 3- Дан WKC, А.Ф. Матей +7 (927) 522-27-04 наш адрес: г. Волгоград, ТЗР, МОУ ГИМНАЗИЯ № 13, ул. Быкова 1. Остановка Тракторозаводский рынок. Аккредитация Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области приказ №985 от 26.10. 2015г.
  4. что-то давно в этой теме нет ответов. программа работает?
  5. Расскажите о компании Райтер (пласт.окна). Приглашают в офис на Хрустальной. Отзывы не очень хорошие, но в основном 2013-2015 год. Что-то изменилось а лучшую сторону?
  6. А из пф советского р-на кто-то получал уже 25 т.р. в этом месяце? я подавала заявление 1 сентября через эл.сервис. захожу в личный кабинет, написано: принято в работу. а тут уже люди получили, вижу. А у меня ни отказа, ни одобрения...
  7. Кто может подсказать: прошли переосвидетельствование 19.10. Пенсию получаю на карточку. успеем ли мы в ноябре получить выплату? или уже только декабрь? спрашиваю, т.к. надо ехать на реабилитацию, не хотелось бы в чужом городе без денег остаться. До какого числа ПФ должен получить по нам данные из МСЭ? или я сама могу их предоставить?
  8. скажите, пжл, знающие люди: если заявление на выплату 25 т.р. подано 1.09. через эл.сервис (пфр советского района) - есть смысл ждать перечисления в октябре? может, кто-то получил уже?
  9. Напишите, пожалуйста, в личку стоимость бус-совушки как в посте № 372. также интересует можно ли заказать набор для девочки на крещение - простое платьишко, косыночку и маленький пледик. рост примерно 72 см. и сколько примерно по времени занимает изготовление?
  10. DIZZY,спасибо за разъяснения. тему я читаю, очень много написано, чего-то я просто не понимаю, т.к. впервые задумалась об этом. но на последних страницах темы я совсем потерялась. А вы сами учитесь на дому?
  11. Очень нужен совет на тему как перевести ребенка на индивидуальное или домашнее обучение. Я совсем не в теме,материал в закрепленке изучила, но мне интересно, с чего вобще начать и реально ли уже пятиклассника вывести из коллектива на ДО или индивидуалку? Есть и мед. показания (не знаю, достаточные ли?) и в целом желание вывести из системы.
  12. @nit@

    Отдам

    отдам нуждающимся пакет женских вещей размера хs и s. 89375357450. самовывоз с пос. гэс.
  13. @nit@

    Отдам

    забрали
  14. добрый день! у меня вопрос: платим ипотеку несколько лет. Хотим оплатить часть кредита материнским капиталом. Собственников 2 - я и муж. Нужно будет и детям долю выделять? Переоформлять св-во о собственности?
  15. MarinaK, а как вам качество занятий?
×
×
  • Создать...