Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Нюрочка

Свои люди
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Нюрочка

  • Звание
    мама двух парней
  • День рождения 25.08.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград СХИ
  • Имя
    АНЮТКА
  • Дети
    Артём 28.09.2009 г. Даниил 24.10.2011 г.
  1. Девочки, привет, я когда работала воспитателем в лог. группе, у нас была ситуация в соседней группе похожая, 2 мальчика были не выносимы, родители жаловались зав. и она перевела их в мою группу, как ни странно, но у меня они стали вести себя нормально, ну бывало иногда, но как то мы быстро конфликты все разрешали, в отличие от того что они творили в старой группе, они просто "ангелочками" в нашей стали, может Вам попробовать и попросить его перевести ребенка этого в другую группу ????
  2. мЫ удалили в прошлый четверг у Старикова в 7-ой, всё прошло за минут 10, ребенка забрали в и привели, я в палате ждала, ребенку 4 года, наркоз местный, поплакал минут 5-10, жаловался что голова болит, потом уснул, поспал около часа, проснулся и играл, улыбался, в 14 часов отпустили домой, в 15 пообедал, и всё пошло как обычно! Ребенок нервным не стал, поведение как обычно, про операцию не вспоминает, стал чище говорить, внятнее что ли, носик стал дышать, он даже сам удивлялся первое время, я считаю правильно что мы их удалили, во всяком случае пока, пока ничего плохого в удалении не увидела!!!
  3. Короче, с ЭКОПЛАСТом связываться не стали, заказали подороже но проверенные, в Экопласт обратилась 1 го числа, обещали в обед перезвонить и прислать замерщика, замерщик объявился только 3-го числа, позвонив спросил ещё актуально или нет, приехал, всё замерил, и сказал завтра позвонят, позвонили только 5-го числа, озвучив цену порядка дороже чем в некоторых фирмах, короче вся скидка заложена в изначальную завышенную стоимость, неизвестного качества, фирма какая то -несерьёзная и не внушающая доверия!!! Всем кто откликнулся СПАСИБО!!!
  4. mamamatveya, этот отзыв я читала в нете, хотелось бы услышать тех кто лично тут сталкивался или со слов их знакомых или друзей, ну неужели у них там действительно всё так запущено????
  5. Девочки, помогите с советом, кто сталкивался сам, или знакомые, или обладает какой либо достоверной информацией по фирме ЭКОПЛАСТ, у них сейчас акция 50% скидка, мы в садике в группе решили поменять окна, везде считают и дешевле 25 тыщ. 1 секция нигде не выходит, а тут по 15.500 выходит, у нас их 4 секции, а это уже 62 тыщ., я отзывы читаю и боюсь связываться, пишут что очень затягивают со сроками, ну это не самое страшное у нас всё лето впереди, боюсь совсем не кинут????? А то родительские деньги, и меня потом съедят, напишите пож. отзывы про них кто что знает, и если у кого есть проверенный, бюджетный вариант окон, поделитесь телефоном в личку, для деток стараемся, не хотелось бы попасть...... тем более все знают как эти деньги сдаются, и как родителям иной раз сложно сдавать!!!! Помогите, буду очень признательна и благодарна!!!
  6. Нюрочка

    Нужна помощь Максиму!

    Номер документа: 414505 Дата документа: 21.03.2012 Получатель Номер карты получателя: 6390 **** ***7 4965 ФИО: ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА К. Перевод Счет списания: 6390 **** ***8 4272 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 250,00 RUB Статус платежа: Исполнен
  7. Орлена, Лучше ляля никто не расцедит, я сегодня уже ожила, после ночи проведенной вместе в одной постели с ребенком, хоть я честно говоря и не сторонник совместного сна, но бывают ситуации в которых это необходимо и это мне помогло, красноты практически совсем уже нет, температуры тоже, прикладываю к груди каждые 1,30-2 часа, правда грудь совсем мягкая, такое ощущения что там вообще ничего не осталось, вечером он сосал, бросал и плакал, как будто голодный, искал грудь, давала, сосет сосет, и плачет как будто от неудовлетворенности, от того что ему ничего не поступает.....но насколько мне известно, что даже если за эти дни молока и стало меньше, от частых прикладываний должно наладиться, буду ждать...Спасибо вам огромное! Орлена, вот хочу ещё спросить, я раньше такого не ощущала, а в последнее время иногда в обеих грудях как короткий спазм с покалыванием, я даже не знаю как ещё можно это словами описать, я так предполагаю что это типа "прилива", это вообще нормально, такое может случаться, или это тоже о чём то сигнализирует????
  8. Зайчиш-Кибальчиш, А меня нет в этом списке хотя я тоже Волго-мама, Нюрочка, вот мои фотки, и тоже победили: http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4097 эта в номинации "Мамино Гнездышко"-2-е место Анна Дробышева а эту фотку зарегила под девичьей фамилией Анна Челюбеева, и теперь не знаю как и быть мне, она победила в номинации "Мисс Лотос" (Лотос) http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4118 ПОЗДРАВЛЯЮ всех участниц и победительниц)))
  9. Да, я, спасибо большое за советы, кормить валетом не получилось, прикладывала на столько часто на сколько получалось, правда к вечеру температура снова стала подниматься, выпила парацетамол, краснота пока тоже держится, но грудь мягкая, правда сынок лениться сосать, высасывать, прям не знаю что с ним и делать, приложится, 2 мин. видать не льётся в рот как раньше, он кричит, снова грудь берет и так по кругу, вот полезла почитать, может уже была такая тема и найду ответ как тут действовать) Надеюсь что завтра мне немного будет получше.
  10. Ёжи-мама, спасибо, температура спала, ....(не мрила, но судя по ощущениям), я все так и делала, как вы писалали, вчера на ночь, под душем постояла, на ночь дала грудь эту, и после кормежки думала помру, после стало ещё хуже, начала ныть внутри, т-ра была 37 а потом поднялась, не думаю что это застой,т.к. грудь не переполнялась, всегда кормила из неё исправно, была мягкой и с умеренным наполнением, (каменности не было), с 01 ночи с неё больше нее кормила, только левой, в 09 утра под душ теплый, и аккуратно сцедилась, по сравнению с ночной болью,она немного поутихла, но внутри над соском в ореоле остаётся боль, после сцеживания помягчала, но облегчения и улучшения моей ситуации я не почувствовала! Дала сцеженное молоко из бутылочки, малыш не стал сосать ни в какую, ни соски ни бутылки не воспринимает(((
  11. Здравствуйте, темп-ра 38, вся горю, и болит правая грудь, неужели могло продуть, не думаю, больше мысли что сосал не так,не правильно, как будто передавили грудь в области ореолы причём сверху и теперь к ореоле соска (сверху) не дотронуться, если трогать один сосок-не болит, боль именно там где большой палец держат когда сцеживают, такое ощущение что на синяк сильный давят и всё огнём горит внутри, что делать - не знаю, никогда проблем с ГВ не было, первого до 1,4 кормила и никогда ничего подобного не было, а тут месяц ещё не прошёл, первый раз такое, к кому идти и куда обращаться- не знаю, выпила табл. парацетамола, покормила сейчас из другой груди, легла, а эта ноет от боли. Над соском появилась краснота и поползла вверх, уплотнения нет.
  12. Это не все фотки, залью архив на какой нибудь фаилообменник и скину вам ссылочку!!!
  13. Сегодня , 6 апреля 2010 годя выдался замечательный денёк, и мы решили собраться, теперь, я думаю, это станет традицией, вот мой фотоотчет, но пока без подписей:
×
×
  • Создать...