Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

CHERRYLADY

Свои люди
  • Публикации

    412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CHERRYLADY

  1. Анечка, ещё раз с Новым годом, уже наступившим! Мира, добра в семье, здоровья всем близким, удачи в профессии, благодарных клиенток! Ты просто волшебница! Новый пилинг класс! Кожа бархатистая, упругая, цвет ровный лица и свежий! Я довольна!
  2. Анечка, привет! Очень хотелось бы снова к тебе попасть на прием. Можно делать летом чистку? И хотела бы повторить "Коллаген 3D". Напиши в личку, пожалуйста, какое время есть.
  3. Я сегодня была у Анечки, нашей волшебницы, на традиционной УЗ чистке и попробовала "Коллаген 3 D". Процедура очень приятная и результативная! Сначала я не очень заметила эффект, лицо просто порозовело. Но Аня сказала, что уже виден эффект. Профессионалу виднее! Периодически сегодня поглядываю на себя в зеркало. И вот теперь, когда сошло покраснение, блеск с кожи я вижу результат! Кожа светлая, буквально сияющая, однотонная упругая и подтянутая! Она увлажнена и дышит! :dance_2: Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Просто супер! Завтра на работе буду ждать комплиментов! Аня, у тебя золотые и легкие ручки! Желаю успехов и благодарных клиентов!
  4. Анечка, здравствуй! Скажи, пожалуйста, в Ворошиловском на 18 марта есть еще свободные места?
  5. CHERRYLADY

    Остеопат

    Можно, пожалуйста, в личку цену приема.
  6. CHERRYLADY

    Остеопат

    Девочки, подскажите, пожалуйста! Кто был недавно у Дмитриенко Евгения Ивановича, у него номер этот же?
  7. Какой кошмар! Реально, что люди не видят, что дедуля бродил по городу? Царствия небесного...
  8. CHERRYLADY

    Не проходите мимо!

    Царствия Небесного рабе Божьей Любови! Светлая память! Мне отчет никакой не нужен! Оксана, спасибо за отзывчивость, сострадание и неравнодушие!
  9. CHERRYLADY

    Не проходите мимо!

    Слава Богу, что денежек хватает! От комментариев воздержусь! Не суди, да не судим будешь!Пусть земля будет пухом рабе Божьей Любови!
  10. Анечка, спасибо за процедуры! Было очень приятно получить красоту от мастера! Вчера, если честно, ничего не могла оценить. А вот сегодня вижу, пусть и небольшой, но эффект! Цвет лица подравнялся, личико посвежело, пигментацию поменьше видно, по-моему, даже более упругой стала кожа. В общем, я доволен, как слон! Тем более, это был мой первый визит к косметологу! А вчера вообще_ шла домой, сияла как самовар начищенный. А потом глянула в витрине, а лицо-то краснющее! :very_funny: Потом, конечно, краснота ушла. А сегодня я себе нравлюсь! Еще раз, Анечка, спасибо!
  11. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Галину немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Галины, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  12. Малышу перевела с карты ****02. Пусть у него все будет хорошо. А у бойца по-другому быть не может
  13. Настя, привет! Написала в личку
  14. Какой кошмар! Я до последнего надеялась, что найдется живой! Как же так?! Пусть земля будет малышке пухом....Царствия небесного...Родителям сил моральных и физических..
  15. Светлана, перевела с карты ***8739 сейчас. Дай Бог, чтобы девочку поскорее нашли живой! Спасибо за такую работу!
  16. Анечка, с открытием темки! Офигительно выглядишь! Молодец! Может, тоже созрею до консультации.
  17. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Фотинию (Светлану) немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Фотинии (Светланы), воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  18. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Фотинию (Светлану) немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Фотинии (Светланы), воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  19. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Фотинию (Светлану) немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Фотинии (Светланы), воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  20. Ксюша, держитесь! Соболезную.... Упокой, Господи душу рабы Твоей новопреставленной Раисы, прости ей вся согрешения её вольные и невольные, ведомые и неведомые и даруй ей царствие Твое небесное.
  21. CHERRYLADY

    Врач-гомеопат

    Токката, ответила в личку.
  22. Были мы в клинике на Невской. Записали нас к Фролову, но доктора не было на месте, принял нас сам главврач. Прием занял минут 5, но мне в принципе нужно было, чтобы диагноз поставили. Читала, что там и Перепелкин консультирует, но я так поняла, доктора по разным дням там принимают. Поэтому мнения у меня никакого не сложилось. Девочки, кто-нибудь заказывал ребенку ортопедические стельки? Где дешевле? Сегодня прошлась в салон "травма-нет" и "ортлайн". Цены с разницей в 100р
  23. CHERRYLADY

    Остеопат

    Да, темку прочитала. Но сначала выбирала остеопата для ребенка, мне не нужен был невролог, как остальные. А про себя не думала сменить на другого. И почитала, что-то пока меня не тянет на других. Я прежде всего, иду к человеку. И меня не устраивают эскулапы с характером. Но вот такая я. А вообще подумаю.
×
×
  • Создать...