Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Моргана

Свои люди
  • Публикации

    498
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Моргана

  1. Добрый день. посоветуйте пожалуйста репетитора по математике-9кл, территориально Спартановка. лицей,математика углубленная.
  2. Моргана

    Бронхиальная астма

    своему все объяснять начала сразу же,как только поставили диагноз-5 лет нам было. Все прекрасно понимает,несколько месяцев спустя уже даже знал дозировку ингаляций,которые ему нужны ежедневно и при болезни-все время проверял старшую сестру и бабушку,когда с ними оставался))) сейчас ттт,все полегче(только таблетки раз в день),но сам следит за приемом и мне отчитывается. Ну и конечно знает,что можно,что нельзя ему. Считаю,что обязательно должен знать и понимать,меня же не будет рядом постоянно.
  3. Моргана

    Что происходит с ОСАГО

    Кто-нибудь оформлял в этом году диагностическую карту онлайн? подскажите пожалуйста проверенное место) там,где делала в прошлом что-то сайт не работает..
  4. Моргана

    Отопление 2018

    Эх,нам бы дали отопление,уже недели две как мерзнем...дома холод ужасный(живем в 9этажке),даже дети,которые круглогодично ходят в шортах,натянули теплые костюмы...в детской по ночам обогреватель. А у мамы в 5этажке жара,дышать нечем и окна постоянно открыты
  5. Подскажите пожалуйста телефончик хорошего сантехника! Объем работы не большой, заменить ванну и установить мойку. Но очень-очень срочно
  6. Всем привет! мы тоже идем) Мы со Спартановки. по адресу относимся к 88,но туда НИ-НИ! планируем в 18 или 27,вот хочу на той неделе сходить побеседовать,есть ли шансы вообще попасть и записаться на курсы
  7. Посоветуйте пожалуйста репетитора по математике(алгебра)-6-7класс. Нужно объяснить и поднатаскать ребенка на несколько "больных" тем. Территориально Спартановка. Обязательное и проблемное условие-ТОЛЬКО по выходным(либо вечером после 19).
  8. Может кого заинтересует тк мы сами заинтересованы в быстром наборе группы,чтобы быстрее начать занятия) МБУ СШОР №11 "Зенит Волгоград"проводит набор девочек 2004-2011 года рождения и мальчиков 2011 года рождения для занятий футболом. Занятия проводятся на спортивном комплексе «Ротор-Волгоград» Краснооктябрьского района Волгограда Тел: 8-9608965134. 8-9375588614. 8-9177275521 Тренер: Пронченко Владимир Иванович Для мальчиков 2011г занятия планируются проводиться на территории 16школы(Титова),в теплое время на поле,зимой в зале. Это нам сегодня тренер объяснил. По цене небольшой взнос вначале(руб 300) и зимой аренда зала,тоже чисто символически.
  9. Девочки,подскажите пожалуйста мастера(очень срочно)! Нужно в кухне сделать угол примерно 1*2м после затопления,те снять все, что вздулось,обработать от плесени и заштукатурить. Больше ничего делать не нужно,тк предстоит ремонт там.
  10. Мурочка, большое спасибо! К сожалению делаю все в основном только на заказ. Срок изготовления от 2-3 дней и до недели,в зависимости от загруженности. Забрать заказы можно на Спартановке или по договоренности по городу(бываю проездом). С примерами можно ознакомиться здесь https://www.ok.ru/profile/531820650711 А так могу сделать практически все,что Вашей душе угодно :umilenie:
  11. бАААльшой заказ для моей дорогой постоянной клиентки,шьющей замечательные платья! Цветочки(без основы) с возможность пришивания. 100шт цветочков,размером около 3-4см в диаметре
  12. Моргана

    Поменяемся журналами

    Девочки,есть журналы по вышивке и вязанию(если нужно сфотографирую стопку). Отдам кучкой за шоколадку Забирать со Спартановки
  13. Украшения на пучок(гульку) в любом цвете и исполнение Варианты ушек для любого костюма,праздника и просто для души)
  14. Украшения из Фоамирана(пластичной замши) не бояться влаги,не выцветают,не теряют форму Повязки для малышек Одуванчики на любой основе Хризантемы на любой основе Ромашки на любой основе Возможно сделать любой цветок нужного цвета и на необходимой основе!
  15. "Вишу" с 20,00,меняется информация только за 6300 на 25е число,остальное неизменно((
  16. СУББОТА, Волгоград смотрите? а то мы может про разные говорим)))
  17. сейчас там сижу,самые дорогие 12600)
  18. СУББОТА, на сайте фифа. от 6300-12600. сейчас мелькало на 25е за 1280,но исчезло сразу,не успела((
  19. Моргана

    Школы ТЗР

    Лицей 3. мы там учимся. но я бы не сказала,что все педагоги по математике там сильные...очень многое зависит именно от учителя.
  20. Моргана

    #Пятый элемент

    Мишель, от души поздравляю еще с одним блондинчиком!!! Здоровья малышастику! а маме хоть изредка покоя :girl_wink:
  21. Подскажите пожалуйста,есть ли действительно помогающее средство для удаления шрамов в виде кремов-гелей и пр? Дочка сильно порезала руку,буквально срезала кожу,рана рваная,уже сейчас вижу,что останется шрам 3-5см :oh_mama: причем на очень видном месте( дочка просто в истерике по этому поводу... чем спасаться и нужно ли начинать мазать уже во время заживления или после? Рекламы видела много,но может кто-то пробовал,тк все они далеко не дешевые,да и просто не хочется мазать всем подряд. Буду очень благодарна!
×
×
  • Создать...