Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olesyakisss

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О olesyakisss

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Олеся
  1. Мишель, здравствуйте, хочу передать деткам несколько новых запакованных деревянных бизибордов, как это можно сделать, я просто в красноармейском нахожусь,маленький ребенок, и нет возможности в центр поехать, как мне передать игрушки может подскажите.. СПасибо, нашла кто мне поможет.
  2. Анастасия,забыла уточнить а детки от одного мужчины?
  3. Анастасия,мне 29 лет.в 28 не было ничего похожего слава Богу,страшновато конечно после прочитанного,буду беречь себя и своих близких!Спасибо большое,что уделили время,посмотрели ручки,очень благодарна)
  4. Спасибо огромное!очень бы хотелось столько деток,абортов не было,ребенок один пока что и мне 29) не поняла вот это-«В районе 28 и 35 , если не ошибаюсь , знак нападение или встреча с нарушителями закона, у вас было такое?» нападение в каком плане?на меня?типа изнасилования или грабежа или в другом смысле встреча?или преступление против меня?в каком плане?
  5. добрый день.Прочитала недавнее ваше сообщение, что ручки можно кидать сюда и если будет свободное время посмотрите, надеюсь правильно поняла)) буду очень благодарна за любую информацию, которую увидите(интересуют детки и мужчины) мое имя Олеся. правая: Левая:
  6. olesyakisss

    Рукоделие.

    Здравствуйте) вышиваю иконы, картины бисером на заказ. цена договорная, все вопросы в личку))) красноармейский р-он.
  7. olesyakisss

    Вышиваем бисером!

    Здравствуйте) вышиваю иконы, картины бисером на заказ. цена договорная, все вопросы в личку))) красноармейский р-он.
×
×
  • Создать...