Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Chudomama

Свои люди
  • Публикации

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Chudomama

  • Звание
    добрая волшебница
  • День рождения 06.12.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Irina
  • Дети
    Пётр Сергеевич родился 01.06.2009
  1. есть еще девочки с таким диагнозом?
  2. со вторым сыном накладывали в 22 недели, в 25 пессарий еще поставили. родила в 35. с третьим - в 12 и пессарий где то в 22-24. родила в 36 сейчас зашили в 13, пессарий сразу поставили, тк полип нашли. молю Бога доходить до 37 недель как и положено. страшно как в первый раз
  3. сами. у меня в выписке написали, своевременные роды 37-38 недель, сказали, что ребенок абсолютно доношенный))
  4. у меня воды в 35 недель отошли))) поэтому сразу в роддом, там сразу и кольцо и швы сняли. а вообще говорят в 37 снимают, если все спокойно проходит. и можно на ты)))
  5. мне в прошлый раз тоже его ставили. недель в 28...теперь снова жду этого. врач сказала, что без этого никуда....
  6. страшное название... ИЦН. хожу с этим диагнозом третью Б. сначала не поставили этот диагноз, как следствие, потеряла дочку. потом ИЦН поставили под вопросом, зашили на сроке 23 недели - слава Богу успели поймать на последнем сантиметре, так сказать... и в этот раз зашили сразу (13-14 недель) , чтобы не дожидаться курьезов и не ловить. вроде и диагноз свой знаю. и швы уже накладывали. а спокойствия все нет.... а с 16 недель (как ляль дал о себе знать) долбит тонус. это что то. пью все что можно...магнезию колю и сама и по разрешению врача... вот и прошу, девочки, поделитесь опытом. у кого как было? ведь за разговором вроде как и проблемы куда то исчезают сами)))
  7. Chudomama

    Д/с № 4

    вопрос к опытной маме))) а платы какие? на что собирают и как часто?
  8. по поводу шевеленок. у меня тоже полтос этим грешит. но вот если Кэн есть куда отнести, то что делать с Ником?
  9. PhotoLady, давай)))) а у меня еще вопросик)))) просмотрела темку и он вдруг возник)))) когда участники марафонов выкладывают свои работы, под ними все ставят галочки "спс". это здорово! но. внимание вопрос)))) под моими работами их нет. я вне конкурса?
  10. камней ни в кого не кидала и не собиралась))) простите, если задела)) если не нет ценности, тогда ка истинные профи, объясните, укажите, подскажите ракурс, точку, может идею, как и делают все мастера на своих мк и различных мероприятиях такого класса (занятиях, клубах, практиках и т.д.) а просто говорить - фу это вообще не то, вот это не профессионально))) всех ЛЮ!
  11. нет, что ты))) это в общем)))) если красиво завалить - то диагональ)))
  12. согласна, что нужно знать, что и зачем нарушаешь. но больше - нужно знать о правилах, их существовании и как они работают. чтобы потом "с чувством, с толком, расстановкой" коментить другие работы (без обид, честно) мы знаем правила, мы видим ошибки на чужих работах, мы можем на них указать, о них говорить и т.д. но ведь даже если взять "заваленный горизонт" - человек помешанный на правилах скажет, что это грубейшая ошибка, а люди "свободные от предрассудков" будут говорить о диагональном золотом сечении. вроде и правило, а вроде как и нет))) а о "стандартных отговорках новичков" - боюсь, люди, которых вы имеете ввиду и в спор то побоятся вступить :girl_wink:
  13. можно немного возразить?! вопрос - почему? нельзя прокомментировать это когда нет фото, поэтому их и не обсуждают. Золотое сечение....линия горизонта....да это неотъемлемые правила искусства как такового. но правила даны, чтобы их нарушать. особенно в фотографии. вам, как профи, этого ли не знать. по поводу моей работы. тема - мир за окнами. где сказано, что окно (или рама) должно быть видно на фото? где сказано, что нельзя три кадра слить в один? по поводу обработки было написано - все что угодно и как угодно. или я не права? это я к тому, что даже если на ваш взгляд работы некоторых участников и неудачны, это не значит, что они не должны обсуждаться и комментироваться. а даже наоборот. должны быть указаны не только минусы, а ГЛАВНОЕ пути их "решения" Пы.Сы. не в коме случае никого не хотела обидеть!!!! чесслово! :good_friend:
×
×
  • Создать...