Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анирам

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анирам

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Тракторный
  • Имя
    Марина
  1. Анирам

    Аллергия-3

    Девченки, если зарегистрированы в одноклассниках, найдите группу детки-атопики http://www.odnoklassniki.ru/group/46674365317375 оооочень хорошая группа, у меня тоже сын атопик с рождения, сейчас нам 3 года. Лежали в больницах около 10 раз, попробовали почти все лечение, какое только возможно, сейчас тьфу-тьфу, наверное перерастаем.)))
  2. Анирам

    Мультфильмы

    А мой обожает "Фиксики", "Маша и медведь", "Барбоскины", "Белка и Стрелка". Еще "Ну погоди" смотрим. Купила другие мультики, но пока интерес не очень.
  3. Спасибо, вычитала в инете есть какое-то специальное средство, для растягивания севших вещей. Видимо, для растык как я придумали :very_funny: :very_funny: :very_funny: . Вот только продается в Германии. Жидкость Nuncas Sfeltro http://foren.germany.ru/arch/haus/f/14371414.html Найти бы у нас такое...
  4. Написана S, но мне была чуть великовата. Села размера на два наверное. :hysteric: :hysteric: :hysteric: А сейчас ну чуть бы растянуть....
  5. К сожалению не продаю. Буду пытаться растянуть, не получится сестре отдам.)))
  6. По невнимательности сунула в машинку....хорошо хоть "ручная стирка" стояла, но все равно села.
  7. Ой, девочки! Постирала дорогую кофту "Gregory" шерсть, а она села((( Может есть какие-нибудь способы растянуть?
  8. У меня вторые роды. За год до этих родов у меня был перелом подвздошной кости таза. Хотела делать кесарево, но врачи даже и не намекали на это. Еще во время беременности варикоз по ногам пошел и страшенный токсикоз-три месяца лежала пластом и в больнице и дома. Три раза лежала с почками ставили хронический пиелонефрит и холецистит но до беременности никогда почками не страдала). Потом выяснилось, что у меня желчный пузырь немного не правильной формы, поэтому на почки обострение пошло. УЗИ ставили 3600кг. Пузырь мне прокалывали. Во время схваток отказалась от всех обезболивающих, боялась навредить малышу. Во время родов целый консилиум собрался человек 8 наверное, хотели помогать, но я справилась сама. Родила сына 4560кг и рост 62см, шел ручкой вперед (как бэтмэн)))). В общем напереживалась до смерти. Ну, слава богу, все нормально. За исключением атопического дерматита на втором месяце жизни. Я рожала и первого и второго ребенка на Тракторном в первом роддоме. Очень благодарна акушерке, к сожалению не помню отчества зовут вроде Тамара, пожилая женщина. Огромное ей спасибо, сидела около меня разговаривала и во время схваток и во время родов. Довольна. Но за третьим наверное в перинатальный новый пойду))).
  9. Анирам

    Врач-гомеопат

    Спасибо большое за контакты!!! Я думаю многим помогут!!!
  10. Анирам

    Врач-гомеопат

    Девочки напишите конкретно врачей гомеопатов и контакты!!! А то, фамилии есть, а ни номеров ни адресов нет!!! Я думаю, я не одна такая ищущая специалистов. Помогите!!!
  11. Спасибо, что поправили, не видела темку про майонез, просмотрела наверное. Ну наши модераторы все исправят.
  12. Да, белок от второго яйца не пригодится.
  13. Анирам

    Врач-гомеопат

    Как я вас понимаю. У нас точно такая-же проблема. Хочется найти хорошего специалиста, что-бы был результат. У нас нет ни одной прививки, на улицу страшно выходить. Как у вас дела?Есть результаты в поиске врача? Может нам кого подскажете. Я, почитав здесь отзывы, решила обратиться к Поляковой Антонине Николаевне 97-16-56, звонить до 12 дня. По крайней мере много хороших отзывов. Попробуйте.
  14. Девочки делюсь рецептом домашнего майонеза, без всяких консервантов!!! 1яйцо сырое и 1 сырой желток, 1ст. ложка готовой горчицы, 200гр растительного масла, щепотка соли, все взбить миксером или блендером до сметанообразной массы и добавить сок 1/2лимона, перемешать. Отличная заправка к салатам. Можно добавить чеснок и грецкий орех получится соус к мясу!!! Приятного аппетита!!!
  15. Анирам

    Избавляемся от памперса.

    А нам 1,6года мы никак этот горшок не любим(((. Боимся мы его что-ли. Писаем на пол (хорошо дома тепло, а пол кафельный, он у меня без трусиков бегает). Не знаю как приучать.
×
×
  • Создать...