Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ирчик 05

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ирчик 05

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Софья 26.04.2008
  1. Привет, и мы обязательно пойдем, внесите нас в список, мы за Сладкоежку, а то на прошлую встречу не попали, а так хочется!
  2. т.е. 8 вы по возрпасту в этот сад(например группа с 3х лет, то вы 8), если вы не льготная группа, то сначала набирают льготников, а потом только все остальные у кого нет льгот. надеюсь понятно :)
  3. А я растроилась, мы так собирались на этувстречу, но вчера у дочки заболели ушки, и мы все утро провели в полеклинике :jest_1:
  4. Девченки, нужно что бы аргонизаторы встречи сказал точно куда и во сколько, а площадки все одинаковые, и люди будут и возле Сладкоежки и у Радежа, там всегда много народа гуляет с детьми, но обычно вечером все с садиков идут, а вот утром наврятли, просто возле Сладкоежки площадка как то удобно, там все рядом, а на радеже она длинная, а я повторюсь нам все площадки подойдут. А вот про центр "Семья" я специально спрасила это площадка для всех или только для посетителей, они сказали для всех, но я не знаю мы не разу туда не ходили, еще раз повторюсь я просто предложила как вариант!
  5. А мы ходили в этот центр, там есть группа Ладушки, и нас приглашали на эту площадку, а выгнать детей с площадки это ужас какойто, зачем они строили ее тогда? я просто предложила как вариант.
  6. Тагда и нас в список включайте! Кстати по поводу места, где птичий рынок во дворах есть детская новая площадка, там 2х этажное здание, может там рассмотрите, или возле сладкоежки, кто то писал что там писок и она больше чем у радежа, а мы придем куда скажете!
  7. Всем привет, кто может что нибудь расказать про 379 садик, мы стояли на очереди в детский сад-школа №5, пошли узнавать а нам говорят что мы попали вроде бы как в 379? а про 5, у меня туда ходит племяница вроде бы нормальный, по крайней мере ребенка не обижали, и поборов на сколько я знаю нет, только мне не очень нравится там ясли, хотя может сейчас изменились
  8. Здраствуйте волго-мамы, я у вас тут новенькая, примити и нас в свою компанию
×
×
  • Создать...