Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

exway

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О exway

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Тата
  1. А по-моему классная затея! ТС - Вам успешного путешествия!
  2. У вас двойня вторая, вы уже знали что такое счастье материнства. В первый раз многим трудно понять ради чего они терпят такие изменения в своем теле. В рассказе больше реализма чем негатива.
  3. Почему бредятина то?) потому что без розовых соплей?) по-моему весьма живо и смешно. И у автора неплохой слог, кстати.
  4. Надя, и как ты все успеваешь?) И здесь и в других разделах :misc_flowers: Ты уже давно в этой программе? У меня подшефный маленький еще, я как-то сразу настраивалась на общение "в одну сторону", но у него замечательные воспитатели, отвечают на каждое мое письмо, рассказывают про него, его жизнь, время находят, так приятно.
  5. exway

    Маме тройняшек нужна помощь!

    С рождения значит подходит и тем детям, которые еще не сидят. Но решать то конечно Жене. Если слинг понадобится пишите в ЛС.
  6. exway

    Маме тройняшек нужна помощь!

    А почему нет? Слинг с кольцами подходит с рождения, я думаю и им подойдет. Скажу за себя мне с ним не очень удобно. Куда-то далеко я бы ехала с коляской. И я не совсем согласна с девушкой, которая написала, что таксист ждать не будет. Все люди и маме с тремя малышками и проводники помогут и попутчики и таксисты.
  7. exway

    Маме тройняшек нужна помощь!

    У меня есть вот такой слинг с кольцами http://chudo-sling.ru/photo/fotografija_1/4-0-1610 Моя дочка весит сейчас киллограмов 9.5-10 и мы им до сих пор пользуемся иногда, думаю и 12 выдержит. могу одолжить на время.
  8. Полагаю это во многом зависит именно от возраста. Малышу можно и стишки и сказки, а в принципе - о себе, о своей жизни. Вот вы уже знаете, что ребенок в лагере. Можно, я думаю, рассказать о том как вы ездили отдыхать в детстве) Конечно удобнее когда тебе отвечают, но так бывает не всегда. К тому же по правилам рекомендуют писать письма не реже 1 раза в месяц.
  9. Вот имя и фамилию нельзя точно. А можно ли упоминать из какого подшефный дд не помню.
  10. Вот это вопрос) попадешь к той, у которой опыт 40 лет, думая, что она лучшая, а она этих детей уже видеть не может, в отличии от вчерашней выпускницы вуза, которая ко всем детям со всей душой. Неужели бывают ситуации, когда дети "не тянут" еще в младшей школе? Мне казалось, что это позже начинается.
  11. И все-таки удивительным количеством мифов овеяна эта война. Почему про отечественную войну 1812 года мы говорим, что Наполеону дал отпор Кутузов, но про ВОВ мы говорим, что наш бесстрашный народ прогнал врага. Народ 20 лет до этого, все годы войны, и 30 лет после не продемонстрировал никакой храбрости в попытке свергнуть тиранию, но дать отпор другому тирану смелости хватило. Что-то тут не вяжется у меня, но видимо только у меня. Ладно, надоело переливать из пустого в порожнее, всем удачи, продолжайте без меня.
  12. Вы наивная такая) даже забавно) я конечно знаю, как 99% людей представляют себя в этой ситуации: героями, которые, вооруженные одним кухонным ножом перебьют всех вооруженных захватчиков. На самом же деле (и вы конечно с этим не согласитесь, потому что звучит это некрасиво) те же 99% людей (особенно женщин, форум то женский, так что будем оценивать с этой т.з.) будут плакать и умолять не убивать их и детей. Что, конечно, не поможет. Вспомните станицу Кущевскую, эта история еще не успела обрасти мифическим ореолом, как ВОВ. Масштабы, конечно не те, но сравнить можно. Несколько лет банда бандитов терроризировала станицу с населением несколько тысяч человек. И никто ничего не сделал. А ведь у них там были мужчины. Потомки казаков. И ничего, их насиловали и грабили, а они терпели. Так что, не стоит мнить себя героем, не побывав в такой ситуации.
  13. Блин, вот не хотела продолжать этот бессмысленный спор, но вы же сами ответили на свой вопрос: как бы я отнеслась к тому, что моего сына (мужа, брата) забрали на войну и он там погиб? Вот именно так, ненавидела и презирала бы войну и тех, кто ее развязал. А на счет врагов: сегодня ваше правительство развязало войну с другим правительством и ваши сыновья названы ВРАГАМИ и отправлены воевать. Завтра правительства помирились, а ваших сыновей уже нет. И никто вам их не вернет, и вы с той матерью абсолютно равны в вашем горе. Изначально я об этом и говорила, что война - это не повод для гордости, а боль и страдание для тысяч людей, так что не стоит мне же это теперь и доказывать)
  14. exway

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Ага, все, увидела :hi-hi: , что по этим людям - в личку.
×
×
  • Создать...