Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

katefram

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О katefram

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.07.1982

Дополнительная информация

  • Откуда:
    г.Волгоград, Центральный р-н
  • Имя
    Екатерина
  1. Очень хочу поблагодарить Светлану и ее команду. На день рождения к дочке приходила милая фея Динь-Динь. Дочь очень хотела на день рождения аниматора, еще за три месяца до события планировала и мечтала. Я в глубине души переживала, как правило такие сильные ожидания заканчиваются разочарованием. Но все было великолепно. Фея была очаровательна, с нежным голосом, сумела завести группу из 7 детей и даже родителей, особенно когда дело дошло до волшебной пыльцы и загадывания желаний.))) Мы довольны, ребенок до сих пор вспоминает танцевальные конкурсы, а диплом выданный феей хранит и показывает всем знакомым.
  2. katefram

    Д/с № 2

    Подскажите,мы в этом году идем в сад в группу 3-4 года. Нам дают на Вододарского, но удобнее нам на пр. Ленина,хотим поменяться. Программа обучения, праздничные мероприятия они ведь должны быть одинаковыми и там и там? Вопрос - где все же лучше?
  3. С большим удовольствием приглашаем учащихся 8-11 классов на совершенно бесплатные занятия в Биологический Клуб Старшеклассников на базе Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных натуралистов Кировского района. В первую очередь наш клуб ждет: - будущих студентов, для подготовки к сдаче ЕГЭ и вступительным экзаменам; - школьников, углубленно изучающих биологию; - школьников, оценки которых в школе, по биологии ниже желаемой; - тех кто любит биологию и хочет расширить кругозор и найти единомышленников. В программе: - лекции, - практические задания, - лабораторные, - а также досуговые программы. Занятия проходят по средам и воскресениям по адресу: Кировский р-он, ул. Курчатова, 1 Тел. 44-41-35, запись с 9.00 до 17.00, ежедневно кроме субботы.
  4. Прошу прощения, записалась на мастрер-класс, но теперь болеем с ребенком, боюсь что не получится участвовать в это вс. Прошу меня иметь ввиду в другой раз. Очень хочется принять участие.
  5. Спасибо за приглашение, к сожалению, не смогу заменить.
  6. Запишите пожалуйста меня на МК по имиджу и макияжу. И еще, если можно, запишите пользователя Portyanka на МК по имиджу.
  7. Я рожала там в конце июня. Мне ничего на сами роды не пригодилось, хотя я начитавшись списков взяла и воду и пеленки разовые и т.п (даже плеер взяла музыку слушать, как на курсах советовали). Пеленки дают свои (если есть желание можно 2-3 свои прихватить на всякий), воду пить не разрешают. Ну, разве что туалетную бумагу взять, лично мне пригодилась, т.к. позывы по маленькому у меня в начале родов были частыми.
  8. Я там рожала в конце июня. До этого еще в патольогии полежала. Если на улице жара, то в палатах душно. Если как сегодня, то вполне комфортно, прохладно. Я роддомом осталась довольна. От детского отделения я большего ожидала, но как правило на все вопросы отвечают, рекомендации дают. Тут писали что там прсонал как в гестапо - не заметила. Выписывались мы примерно в такую погоду как сегодня - поэтому были в конвертике с уголком и в комбинезончике. Было бы жарче - я бы в комбинезончике и легком пледе малышку выписывала.
  9. Ох, спасибо что успокоили, а то представила, что если и его закроют, то что же будет в других роддомах делаться!)))
  10. Девочки, кто рожал в 7 роддоме, правда что после родов всех направляют на чистку? Или все же смотрят по показаниям?
×
×
  • Создать...