Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

studentochka3

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О studentochka3

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.11.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Егорова Алёна Владимировна
  1. studentochka3

    МД Мил Мама

    ну вот и эту мил маму рекламируют как для появления и улучшения качества грудного молока. :vyazanie_young:
  2. studentochka3

    МД Мил Мама

    ну он кушает молочко минут пять, а то и меньше... и через 3 часа может и не проголодаться. приходится ждать когда уснет. спящий он кушает основательно. вот так как он кушает, я и сделала вывод что такими темпами молочка все меньше и меньше.
  3. studentochka3

    МД Мил Мама

    по поводу прикладывать почаще.... мой мася сильно то и не желает кушать... экономит что ли... а хочется чтобы оно было. а почему можно навредить чаями?
  4. studentochka3

    МД Мил Мама

    а как изменить в опроснике с одного варианта на несколько?
  5. Девочки кто-нибудь слышал про смесь для беременных и кормящих мам МД Мил Мама? Где можно в Волгограде купить? Если пользуетесь напишите отзыв.
  6. а мы сдали на дисбактериоз в 30 пол-ку на ангарском. все показатели в норме, а вот стафилокок золотистый 10 в пятой степени (норма 0). Кто нибудь сталкивался? Чем лечились? И вообще откуда такая бяка берется? Девульки ПАМАГИтЕ!!!! :hysteric:
  7. у нас у сына в месяц на узи тоже показало пиелоэктазию слева. В три месяца она же и там же. Теперь сказали в пол года. напрашиваюсь на анализ мочи периодически. чтобы контролировать этот вопрос.
  8. studentochka3

    Гемангиома

    а куда едете и к комУ? может у взрослого человека это щас убирается? я бы очень хотела свои винные пятна убрать
  9. studentochka3

    Гемангиома

    у меня такие винные пятна с рождения только вот локализация странная - на нижних конечностях и площадь довольно таки большая. мне вот скоро 25 , а эти пятна и не собираются меня покидать.
  10. studentochka3

    пупочек

    а в форме геля куриозин не поможет??? и как капать?? опишите подробнее пожлста :umilenie:
  11. А КАКОЙ АДРЕС У ВАШЕГО САДИКА?
  12. после родов через часа 4 попыталась встать. встала, прошла два шага и чуть не грохнулась на пол. благо девочка беременная-соседка по палате во время меня подхватила. и довела обратно до кровати. очень тяжело было ходить, вставать с кровати, пошевелиться на кровати трудно было. как будто трактором переехали тело. вместо живота остался мешочек дряблой кожи. но прошло всего 2 недели. дома уже лучше. а в род доме вообще проблема за проблемой. Сначала швы, потом молоко пришло - сцеживать в ручную было нереально долго. вот сын поел и спать, а я всю ночь сижу сцеживаю. а спать то сильно охота. благо муж принес молокоотсос. им я уже за мин 10 справлялась. и ложилась спать уже без кирпичей на груди. и из-за швов ноги сильно устают, сильно то не разлежишься. так что все время на ногах. :misc_crazy: тут у меня реально депрессняк начался. я рыдала. очень жалко себя было. столько мучений (в том числе и роды) а счастливый папаша придет расскажет как он рад и как все его поздравляют.
  13. родила вечером 6 числа, выписали утром 13-го. семь дней получается.
  14. странно, вот была там... Знакомая акушерка сказала, что уже битком. И не представляет что будет когда тракторный закроется. а по поводу отношения... ну не знаю... у всех то требования разные.
  15. А как это "треники"??? :sm044: Я на курсы не ходила, их просто не было. А первый раз страшно. Вот и веду себя как слепой котенок. Да и врач немногословна. Тупо пишет в карту и молчит(((
×
×
  • Создать...