Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Alehandro

Свои люди
  • Публикации

    760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alehandro

  1. Кто - нибудь сможет забрать у меня вещи детские и для беременных. ? Сама никак не могу.
  2. Alehandro

    Светлячок -школа раннего развития

    И вот разве 4т в месяц это много? Я, думаю, нормально. Проедаем на всякой фигне больше.
  3. Alehandro

    4 гимназия

    Я уже купила двое черных брюк, так что все в сад. Значит еще темно серые надо для порядку взять
  4. Alehandro

    4 гимназия

    zaza, я тоже ворчун, более того имею кое какую склонность к аналитическому мышлению, и меня по рассказам уже все бесит. Поживем увидим. Просто я 100% ни на кого смотреть с подобострастием не буду. А в фонд школы как сдают в руки или через сбер? А отчет есть на что?
  5. Alehandro

    4 гимназия

    Т.е получается и свое видение к кому придраться, а к кому нет. Как и везде - двойные стандарты.
  6. Alehandro

    4 гимназия

    Конечно не школьная форма. Форма - это когда всем одинаково пошито, а так получается кто во что горазд и кто смог купить. Если нет единой формы , то и придираться они как бы не могут. А светлый верх и темный низ у каждого разный.
  7. Alehandro

    4 гимназия

    А ежемесячно ничего сдавать не надо? Т.е получается мальчикам светлые рубашки и серые жилетки? А брюки тоже серые? или черные тоже можно?
  8. Alehandro

    4 гимназия

    Да, я тоже слышала, что учителя нет на третий класс.
  9. Alehandro

    4 гимназия

    Ой, неправильно сказала вам, сейчас у мужа переспросила, 57 он был. Прям любопытно, сколько в итоге детей в классе будет. И сколько классов. Про панику - мне кажется это каждый год в любой школе есть ночующие родители, подруга с Советского тоже самое один в один про их запись рассказала, в итоге записались без нервов все прописанные.
  10. Alehandro

    4 гимназия

    Этот папа следом за нами записался) это наши садиковые одногруппники
  11. Alehandro

    4 гимназия

    Попали? Я в 9 пыталась по электронке записать, не было 4 гимназии, зашла через сайт 5-й, она там была, а нашей не было
  12. Alehandro

    4 гимназия

    Он записан был не в самопальные списки, а его записали уже в кабинете с документами. Это как раз таки не мы мудрили, а поддавшиеся всеобщей панике люди)
  13. Alehandro

    4 гимназия

    Обучающиеся в гимназии, подскажите, пожалуйста, как дела с поборами? Часто? Много? А то я после садика планировала финансово передохнуть)
  14. Alehandro

    4 гимназия

    Люди там ночевали, смысла не было никакого, не прописанных завернули с порога, остальные по живой очереди. Муж к 8 пошел и 47-м записался, стоял где то часа 2. Соседи наши гос служащие в понедельник пойдут и их возьмут. Ажиотаж из пальца высосанный.
  15. Alehandro

    4 гимназия

    Набрали 3 класса, записали всех зарегистрированных 75 человек + записанные по электронке, и еще прописанные будут подходить. Это директор сказала. Откуда про 2 класса информация? На сайте изначально 75 человек было.
  16. Девчат, а есть такие случае что по прописке не берут из - за перебора? Или это бред ? У нас запись завтра, родительский ажиотаж зашкаливает.
  17. Alehandro

    4 гимназия

    Почему 50? 75 мест , кто то там ночевать собрался, но мы не будем, просто пойдем пораньше.
  18. Alehandro

    Светлячок -школа раннего развития

    Может, родители очень много ждут чисто от школы, не занимаясь ни грамма сами? Там по сто раз всех за урок спрашивают. и нам пишут замечания или пожелания в тетради. Кстати, занятия ведут реальные школьные работающие учителя, готовят целенаправленно соответственно требованиям. Кому что. Мой отзыв положительный.
  19. Alehandro

    Светлячок -школа раннего развития

    Мы второй год туда ходим. Я тоже вижу результаты, хотя у меня товарищ беспокойный и невнимательный. Дома тоже занимаюсь чтением минут по 10 с ним. И так много мелочей и нет, по которым видно, что ребенок готовится к школе не на дому с мамой ( это мне в саду сказали воспитатели). Кстати, я достаточно прилично слышала не очень лестных отзывов об этой школе, с чем это связано я не пойму. Нас пока все устраивает, кроме нежелания учиться в принципе
  20. Alehandro

    Не знаю как дальше жить

    Еще пюрешки и кашки есть
  21. Alehandro

    Не знаю как дальше жить

    Не отдала бы в приют, хоть убейте. Но то я, все мы разные. Если ребенок здоров - это уже огромный успех в их жизни. Считаю, что " живому пропасти не бывает", но шевелиться нужно.
×
×
  • Создать...