Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Billie Ollie

Свои люди
  • Публикации

    652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Billie Ollie

  1. довольно далеко, придется ехать на машине. На поляне Азау хорошие гостиницы из перечисленных здесь, по приемлемым ценам.
  2. Alexs, хорошая гостиница Шахерезада прямо на поляне Азау! есть подороже Азау стар, Антау тоже хороша, чуть дальше вниз
  3. дааа, я теперь наконец то поняла от чего моя 10-летняя не стерилизованная коша-любимица померла, так было жалко, мучения ее не забуду никогда - пиометра....... юна, все равно спасибо! только стерилизовать, к сожалению, это самый гуманный способ. Нам ветеринар объяснял, что на гормонах у них и сиски болят, и с маткой (ну вот это видимо) и вообще множество проблем, в т.ч. с характером
  4. МК по 500 р/чел можно с собой принести любой торт из их сети кондитерских Капучино))
  5. мы отмечали 11 лет в кафе Мама дома - сначала дети сами делали пиццу под чутким руководством повара Антона, потом с барменом сделали коктейль мохито (можно выбрать другой) каждый сам себе. Пицца испеклась и мы сели все это кушать! все такие гордые были, еще бы они же САМИ все делали - от и до! потом мы покушали тортик с чаем и поехали в кино, по пути еще в парке погуляли)) Всем понравилось, детям от 5 до 12 лет, сказали необычно. еще забыла - каждый забрал свою пиццу себе в контейнере, там же получается пицца диаметром ок.26-28см, немаленькая, угостить маму-папу. И кафе выдает каждому именной диплом за участие в мастер-классе.
  6. есть! Мама Дома - там дети готовят пиццу под руководством повара, коктейль каждый сам делает с барменом (молодцы ребята, так с детьми общий язык находят!) - потом кушают все это. 500 руб./чел.
  7. Ой, а что правда сейчас родители детям профессию выбирают? я смотрю коллега с детьми-подростками сама шерстит инет по всяким курсам/вопросам что да как, и у вас аналогичная проблема. Помню мне все советовали стать врачом, есть близкие родственники-врачи. А мама, благо мудрая женщина, говорит, ты представь ты вра-стоматолог, к тебе на прием пришел дед, который три недели зубы не чистил! Тебя, говорит мама, не то что вывернуть, тебя даже тошнить не должно! Если так - иди в мед! Я как себе представила эту картину, сказала никогда!!!!!! Вы мечтаете чтобы сын стал врачом, а он сможет? Оцените этот момент сами, я думаю мама может. А вообще странно это..... Все-таки мне кажется сын ваш сам выберет свой путь и просто вам его озвучит, не надо брать решение на себя.
  8. поздно увидела)) уже смена к концу подходит) сегодня ездили проведать - далеко однако! да, моя впервые, в принципе довольна, одна девочка в отряде неадекват, там уже родителям сказали чтоб забрали, если она не успокоится. Моей не о.нравится, что те, кто постоянно ездят типа как "любимчики" у организаторов смены, др.детей не очень видят. Ну это отчасти понятно, хотя я писала об этом организаторам еще до начала смены, чтобы поддерживали новеньких, ну а там по факту не знаю, наверное, не отреагировали) Время летит, говорит моя дочь, все в делах, то купаться, то свечка, то мастер-классы, нормально в общем.
  9. кто едет в воскр.в Острое перо? дол Сосна Фроловский р-он. Нам 10, почти 11, будет в 8 отряде. Пишите в ЛС познакомим их на сборах
  10. У нас в садике кулер, стаканчики няня дает по требованию)) У старшего ребенка в школе каждый носит бутылку 0,33-0,6л с собой в портфеле, пробовали кулер, но дети в отсутствие учителя устроили такой бардак, что пришлось отказаться от него
  11. наш хвастик фирменным платьем марки LEONIDI - (барабанная дробь!) платье сшито по нашему заказу прототип цвет тоже выбран нами, ткани, молнию, ленты, и пр.фурнитуру Даша покупала сама, предварительно мы согласовали изменения фасона и выбор тканей. Примерки тоже вносили свои коррективы, наши пожелания мастер тщательно учла. В качестве приятного бонуса нас ждали: болеро из очень интересной ткани с маленькими рюшками, роскошный цветок на поясе, который, к сожалению, не попал в кадр, т.к. это уже конец вечера)) и такие же, но маленькие цветы для прически, очень приятно, большое спасибо!!! Вообще работать было очень комфортно, хотя я не скрою немного волновалась за результат, т.к. покупая готовое сразу видишь как выглядит, но уже первая примерка нас успокоила - имеем дело с ответственным мастером своего дела!!! Даша, большое спасибо за принцессное платье и внимательное отношение, наша девочка была самая нарядная (и это заметили не только мы). Творческих полетов тебе и благодарных клиентов!!!!!!! П.С. вот нашла кусочек фото где видно и платье, и цветок на поясе) шикарно, правда?))
  12. нашла! оказывается есть тема-дубль отзыв об испорченном празднике в музее русской сказки от 2012г. уж сколько времени прошло, а ехать туда у меня до сих пор желания нет, хотя младшей нашей как раз по возрасту было бы интересно))
  13. Billie Ollie

    ЖД Мост

    на самом деле мост дааааавно требовал ремонта, вы его снизу видели?-трещины в 2 пальца, торчащая арматура, отвалившиеся куски бетона и асфальта. Хорошо, что он не упал на людей и С людьми/машинами...... будут делать съезды к автовокзалу и ж/д вокзалу, поставят отбойники и экраны защитные для пешеходов, в общем будет современный, нормальный мост.
  14. Ну все, моя едет в 4 смену в профильную смену "Острое перо" - мечтает стать журналистом)) нам 10 лет, кто с нам? ДОЛ "Сосна" во Фроловском р-не. Читала только отзывы Мамиты, но у нее девочка постарше)) лишь бы без живности приехала!!!!
  15. хорошие отзывы, классическое муз.образование, хорошие старые педагоги, умеющие именно научить. Требования есть, много дома надо заниматься, но с музыкой это вообще так)) что именно интересно?
  16. Моргана, спасибо за мгновенное исполнение заказа и ооочень аккуратное исполнение георгиевских ленточек!!!!!!! прекрасно!!!! и упаковка просто прелесть!!!
  17. странно.......куда делся мой отзыв о данном заведении? он был отрицательным, день рождения моему ребенку они испортили...хамили. Ладно будет время поищу в архивах, скопирую еще раз.
  18. Леля Лучистая, а чего ж вам дома не рожалось? без врачей, надрезов, студентов и пр.лабуды, которую так ужасно вспоминать?......дома бы и к сиське приложили сами не формально, а на сутки сразу! ерунду не пишите, главное в родах - здравый смысл, и если вы могли порваться на британский флаг так скажите спасибо врачу, что сделали вам надрез и вовремя прокололи пузырь, пока у вас родовая деятельность не затухла совсем!
  19. Billie Ollie

    Отказ от прививок

    а ссылку можно на закон? без проблем и старшая ходит в школу без прививок, пишу отказы и все! и с младшей в садике тоже самое, спросили при поступлении, объяснила, больше никаких вопросов, подписываю отказ
  20. старшие отряды никакого отношения к прическам не имеют. расчесывают воспитатели, заплетают. В орленке с этим неплохо, и голову помоют, стараются. В Босоногом я писала уже, но еще раз - в прошлом году мне дочь привезла вшей из первой смены, хотя голову им мыли, расчесывается она уже сама 10 лет. Объем волос у нас на троих, я рыдала и три недели лечила!!! Были в разных лагерях, не ожидала от БГ...........
  21. я правильно понимаю, что в БЛ только 1 и 2 комн.кв, большего кол-ва комнат нет?
  22. юна, и мне тоже надо телефон мастеров перетяжки мебели! пожалуйста.
  23. отличная новость!!!!!!!!! а мы болеем........
  24. Соболезнования родным, сил, крепитесь....... Номер карты получателя:•••• 5786 Счет списания:•••• 3101
  25. Billie Ollie

    МК: молочная девочка

    коричневая бумага это она)) насчет апельсинов думаю лишнее, с малиной просто замечательно будет!
×
×
  • Создать...