Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Black_cat

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Black_cat

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.03.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, центральный район
  • Имя
    Рита
  • Дети
    Диана 27апреля 2009г
  1. Девушки, спасибо за фото-отчеты! У нас поездка переносится на сентябрь, а хотели в начале августа. Надеюсь, погода будет не хуже! fox-lili, а как с питанием в этом отеле? Вообще на канарах есть система все включено?
  2. angelochek, огромное спасибо за такой развернутый ответ! Еще можно не скромную просьбу, не покажите фото вашего отеля и вообще с экскурсий? Arish-ka, еще не купили. Муж будет в Москве через пару недель и там купит. Герда, вы где-то останавливались?
  3. Собираемся с семьей отдохнуть на Тенерифе. Едем четыре взрослых и трое деток - 2 года, 13 лет, 16 лет. Интересует какие там отели, какое питание. Что брать из одежды. Погода? Что посмотреть взрослым. Что посмотеть детям. Мы берем няню, поэтому интересует как организовать отдых с учетом этого, ночью мы к детям не будем привязаны. Шопинг Ресторанный отдых В общем интересует ВСЕ! У нас никто из знакомых там не был, не знаем что ждать.
  4. Прочитала уже давно, руки не доходили авторизоваться и сказать спасибо тем, кто написал по теме. Мы выбрали частный детский сад. Я прочитала все темы. Мне интересен было мнение тех, кто водил и туда, и туда, и знает реальную разницу. Для этого и создала тему. Простите, что наступила на больную мозоль, я не предпологала, что тут нужно беречь чьи-то чувства при создании тем и написании постов.
  5. Так все таки по занятиям на сколько разнятся? Кто водит в муниципальный сад, какие занятия у вас в садике, расскажите пожалуйста. Янотик, danser, kella,zaza, а в какие частные детские сады Вы водите детей? Какие там есть занятия? У нас друзья разного уровня достатка, дочь общается со всеми детьми не зависимо от этого, как и мы. Обучить уважать других - задача родителей, а не сада. Сегодня ты тут, а завтра - там. Меня интересует образование ребенка в первую очередь, питание его и насколько внимательно там за ней в саду будут приглядывать.
  6. Сейчас до 25тр, но завтра может быть что угодно(
  7. Есть возможность отдать ребенка на выбор в несколько муниципальных садиков в центре, так же рассматривам вариант частного детского сада. Вот и думаем: сейчас есть возможность платить за частный садик, а потом не угадаешь... А решать надо сейчас, ибо отдать деньги за обычный и потом "убежать" от туда тоже не хочется. Столь ли разительны условия в частных и обычных детских садах? Сколько оплата реально в обычном ДС со всем взносами? Может кто водил детей туда и туда, как разница в переподовании? Как разница в еде? Сколько детей там и там?
  8. Очень мало хорошей одежды в нашем городе. Обычно в "First" одежду покупаю. Max Mara не плохой выбор одежды. А так, иногда попадаются хорошие вещи в разных отделах ТРК города. Вроде открылся магазин Naira Oganesyan где-то на мира. Как там одежда?
×
×
  • Создать...