Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Aniri VM

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Aniri VM

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина

Посетители профиля

283 просмотра профиля
  1. Девочки, выручайте. Ищу помощницу по дому! Спартановка. Два раза в неделю . влажная и сухая уборка. 8-937-558-28-01
  2. Требуется продавец в отдел косметики на Тракторном. Порядочная, активная пенсионерка. Предложения в личку,пожалуйста.
  3. Требуется продавец в отдел косметики на Тракторном. Порядочная, активная пенсионерка. Предложения в личку,пожалуйста.
  4. Привет, вот и я успела)\ Что будет с работой у мужа. Стоит ли соглашаться на предложенное? Супруг - Дмитрий
  5. ДЕвочки, а нам 13-го будет полтора года, уже ниче не ждать?) Я имею ввиду до полутора?
  6. Тема семинара - Подготовка к ЕГЭ и ГИА, рубежная аттестация.
  7. Английский язык. Меня зовут Светлана. Студентка 5-го курса, ВГСПУ. Опыт преподавания большой, английским языком заниматься не прекращаю. Сдавала кембриджский экзамен, проходила стажировку в США, 2010 год. К каждому ребенку нахожу индивидуальный подход, огромное количество материалов. Если Вас заинтересовала моя кандидатура, звоните - 89616629377
  8. Блин, блин, девочки, я пролетаю с 13-14, нам завтра год!! Ну никак не вырваться((( Когда след.встреча?? Все никак не хватало времени здесь отписаться. Очень хочется к вам попасть. Кстати, в понедельник в Педе будет Соловова проводить семинар с 10-14.30, кто-нибудь желает составить компанию?
  9. У нас с рождения оба глазика текли. Один получилось вылечить самостоятельно массажем и капельками, второй так и продолжал "плакать". Ездили почти в семь месяцев, дрыхли по дороге туда, и обратно всю дорогу. Там все прошло быстренько, мы, правда, опоздали, потому что сначала не туда приехали. Детю мою забрали, через пять минут отдали, назвав мальчиком!!!!! ( она была в розовой кофточке!!!))) Было видно, что плакала, но на руках спокойная была. Тетка, которая бумажку писала сказала, что мы самые спокойный на ее памяти) У нас все обошлось в общем, чего и всем желаю))))) Не болейте!! :girl_wink:
  10. Девочки...чего-то на тракторном не приходят по уходу....так бывает? мне раньше всегда все вовремя перечисляли
  11. А у нас почти сразу по режиму малышка кушать начала. Искусственники мы(( Сейчас просыпается в 7.30, минут сорок-час гуляем, потом кушаем биолакт. На обед часов в 12 - 12.30 супчик, ну или что-нибудь "человеческое", следом вечернее кормление - каша, в ночь смесь или био. В промежутках, или после вторго кормления даю фрукты, творожок, печеньку, яблоки мы сейчас без остановки лопаем. Со сном у нас тоже сложилось....раньше уже и не помню как было, сейчас просыпается в 7.30-8.00, потом часа черз три опять спать на часок. С двух до трех засыпаем часа на полтора, редко на два. p.s. нам 10 месяцев почти))
  12. присоединяюсь к просьбе.
  13. Aniri VM

    Дет. поликлиники

    17 поликлиника на Тракторном.Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра.
×
×
  • Создать...