Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lovely

Свои люди
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lovely

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.08.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Дождались аистёнка! Он принёс нам дочу))
  1. Шок...!!! Либо всё изменилось настолько, либо... действительно дело восприятия! Была там в 2012г. И мне, например, хотелось чтобы к нам в палату уже наконец перестали заходить всевозможные врачи и медсёстры, и санитарки! Врач ко мне прибежала я ещё не успела встать с кровати - с самого утра. Все детские врачи были просто чудесные! Они отвечали на все вопросы, давали дельные советы, к детям относились прекрасно, мою так тискали - какая хорошенькая! И, к слову, у нас тоже были проблемы с отхождением мекония, так я только заикнулась об этом врач тут же проклизмировала и всё вымассировала! И мы наглатались вдобавок зелёных вод и я тоже, как первородка, не зная ничего, сказала один раз что ребенок срыгнул и с вот этой зеленью - нам тут же промыли желудок. После все пошло хорошо. Медсёстры, да, воротили нос, но стоило только сказать врачу как тут же поступала команда ДЕЛАТЬ! Нас не старались оттуда выкинуть, а даже передержали. Все анализы и УЗИ заранее предупреждали когда и куда идти сдавать. Акушерка послеродовая пришла первая, отвела в душ, спросила не нужна ли мне помощь, хорошо ли себя чувствую? И если что к ней подходить по любому поводу. И, что меня как раз там бесило, нас начали докармливать сразу, прям после первого взвешивания тоже из-за потери веса. Но молоко у меня пришло быстро и оно было... но указания врача медсестра не может не исполнять! хотя я и отказывалась от этого шприца со смесью и мы динамило и ночное и утреннее докармливание! Я осталась довольна. Согласна с экспресс-методом УЗИ. Это финиш...вот тут нас даже 2 раза звали на УЗИ. Врач посылал за нами раз 8 на второй день, а УЗИ нам было сделано ещё вчера. И когда я уже подошла к нему и сообщила это, он глянул на карту и сказал - "а, ну да, идите!" Он не удосужился глянуть в карту... просто опустить глаза!
  2. Позитивный рассказ! :salut: Хорошо что начальник был рад))) Здоровья вам и вашим малышкам!!! Может и за сыночком когда-нибудь сходите))) :party:
  3. Lovely

    Родить за 40 минут

    Круто! У мня нет слов! Ты прям врач акушер-гинеколог, наставления мужу четко и быстро! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: Мужественный муж у тебя, молодец, сориентировался хорошо! Браво и ему))) Вобщем, поздравляю с лёгкими родами))) Лялечка умничка, не заставила маму долго мучиться))) Растите здоровенькие и шустрые :misc_flowers: УРА!!!
  4. Поздравляю!!! :ura: :v_ladoshi: Хорошие, лёгкие роды! Позитивный рассказ))) особенно, что себя не жалко, а других.. :hi-hi: Счастья и здоровья!!)))
  5. Молодец! :ura: Хорошо что всё хорошо!!! :misc_flowers: Всем бы так - легко и быстро))) А раз не успела понять, как всё произошло - вся судьба вскоре отправиться за вторым малышом :v_ladoshi: Растите здоровенькие и крепенькие)) Когда зашивали, ледокоином-спреем не обезболили?
  6. Умничка! Точнее, обе вы умнички с Аксюшей! Ждала твой рассказ)) Как ты переживала за вторые роды при воспоминаниях о первых! А оно видишь всё как, за часок! Наверно газировка подействовала))) Здоровья малышке! А тебе побольше радостных и счастливых моментов!)))
  7. LaQueSaba, спасибо за пожелание, надеюсь так и будет))) Во-во, кста, мой дядько тож вышел из машины в рубашке с погонами, но ни корку не показал, не представился...просто для понта.
  8. LaQueSaba, ааааааа...пасиб, разъяснила! А я сегодня... :very_funny: нервная беременная женщина, нарвалась на грубость на дороге! Еду...с поворота пропускаю поток, я на второстепенной, а позади меня пипикают! Им из-за забора не видно, что там машины едут и я их пропускаю...они думают, баба зарулем, надо ж подтолкнуть, попипикать, сама же не поедет! Показываю в окно неприличный жест...поворачиваю, подрезает меня дядько, вылетает из машины и давай со мной разбитраться, че эт я ему показываю... выясняю, зачем он мне сигналил! Он, оказывается не видел потока справа, говорит не было там машин...вот и пипикал! давайте без хамства на дороге! А не хамство, подрезать и посреди дороги вылазить из машины чтоб с девушкой разобраться? Ещё и слеповат...как оказалось :hi-hi:
  9. ремень для беременных поддерживает немного - это как? я о таком не слышала))))
  10. Lovely

    Беременные причуды

    Мясо..очень хочется мяса в любом виде! Макдак - это даааа, отдельный разговор! Никогда его не любила, а счас наверно родину продам за гадость оттуда ))))))) и желательно, где побольше майонеза или кетчупа или горчички...! Маринованные грибочки и грибочки в томате тоже невероятно вксный продукт, как оказалось! На помидоры с огурцами не тянуло (хотя и не без них), тянуло на продукты чтоб поострее, посоленее, послаще да покислее - обязательно! А еще, на первых недельках было так - если утром съела например салатик и утром он мне вкуснее всего вкусного, то в обед уже его не могу есть...гадость неописуемая и в рот не лезет, хоть тресни! Так было с супами и вторым(( И...пицца, прям брежу ею бывает!..Короче, тянет меня на всякую дрянь)))))))
  11. Я тоже вожу...аккуратно стараюсь, но без нервов не обходиться! то бешеные пешеходы на красный (на мой зеленый) под колеса кидаются, то подрежет кто...и вобще, счас весной много повылазило автолюбителей ((( Зимой было проще ездить, хоть и по гололёду. На ранних срока не рекомендуют ездить по нашим весенним дорогам, ям огромных много, тонус на матку даёт тряска.
  12. Вот что будет завтра - рукастый муж и +любовник темпераментный, ламброджини!!! Думай об этом, почаще смотри в зеркало и говори себе - "Я сильная, красивая и необыкновенная! Я всё смогу, у меня всё получится - и сына вырастить и бизнес вести и мужика рукастого на ламборджини найти!"
  13. Перелом пальца...какой ужас! Ты не одна, далеко! У тебя есть твой сынок - вот твоя поддержка! Я тоже пережила тяжелое расставание, хоть и деток у нас не было....было очень тяжело. Разведёные девочки с детьми как раз наоборот говорят что находят в себе силы жить именно ради детей! Это смысл их жизни!
  14. Lovely

    У нас все будет хорошо!

    Лалеска, да да...её! Мы туда многие отсюда перекочевали! И подобное пережили...((((
×
×
  • Создать...