Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Петелька

Свои люди
  • Публикации

    2 012
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Петелька

  1. Кстати, да ))) Вот в прошлое воскресенье так хотелось поспать, а в 8 утра дети горланили на площаде под окнами. Похоже, их родителям тоже хотелось поспать, вот они их и выгнали на улицу ))
  2. Ну не знаю... Я на Али смотрела один и тот же товар у разных продавцов, и цены скакали от 800 до 2000 руб, причем, в первом случае доставка была бесплатная. Фиг их знает, как они там рассчитывают ))
  3. А мой любимый мотивирующий мультик - короткометражка от Пиксар "Кролень". Меня прям вдохновляет )
  4. В марте было 9 лет, как я попала на этот форум. Причем, попала совершенно случайно. Сидела в очереди в ЖК будучи глубоко беременной :puz_s: , рассматривала всякие рекламки на столике в коридоре. Тут глаз зацепился за красочную бумажку, вроде, там была реклама магазина для беременных, но с обратной стороны я как раз увидела адрес сайта Волго-мама. Меня в тот момент интересовали всякие декретные дела: роды, роддома, пособия и т.п. Вот за этой информацией я и пришла сюда, а потом уже и на форум забрела. Сначала просто читала, потом решила зарегистрироваться, чтобы общаться в болтушке ровесников. В другие разделы особо не заходила, редко, как читатель. Потом забрела в другую болтушку - вязальную. С некоторыми девочками близко сдружились, даже не на рукодельную тему, до сих пор общаемся, но уже в реале. Форум не давал мне скучать в декрете, познакомил с отличными девчатами, "рассказал" столько невероятных историй, которые происходят не где-то в кино, а здесь, рядом, с обычными людьми. Иногда заставлял всплакнуть :'( (это я про раздел о родах), посмеяться :very_funny: , да и разозлиться , чего уж там )) Мне кажется, что все эти "форум уже не торт" не от того, что форум изменился, просто мы - уже не те. 10 лет прошло, это не хухры-мухры! Мы - уже взрослые тёти, со взрослыми проблемами, и не всегда у нас есть время и желание на виртуальное общение. У нас мужья, дети, кредиты, ипотеки, отключение воды на 2 недели (эт я о наболевшем :jest_1: ) и т.д. и т.п. Да, иногда хочется отдохнуть, отвлечься, мы забегаем сюда в поисках той атмосферы 10-летней давности, и не находим (( Вот и настроение такое "не торт"... Может, не хватает активных новичков, которые всколыхнули бы это болотце )) В любом случае, СПАСИБО, ВОЛГО-МАМА, что ты есть! :misc_flowers: :salut:
  5. Одно и то же по пятому кругу... "Бедная" Лалеска, десяток нехороших тёток испортили жизнь ей и всему городу, ай-яй-яй! И даже в этой теме 93 человека НЕ являются большинством по сравнению с 58-ю :very_funny: И с математикой-то у нее плохо. Остается только посочувствовать... Девчата, оставьте ее со своим де...мом наедине, все равно ни в чем ее не убедите. Как говорится, не надо кормить тролля. Нам - неправильному большинству - от ее воплей ни тепло, ни холодно. До ближайшего теоретического референдума минимум 2 года, а, может, его и вообще не будет. P.S. А день заметно прибавился уже ))
  6. Ну славатегосподи, одна глобальная проблема решилась! :hi-hi:
  7. А я очень надеюсь, что ничего отменять не будут )) Вообще будет шикарный вариант! А лично мне нас...ть на поздравление того, за кого я не голосовала. НГ отмечу в 12 ночи по Влг. Такое ощущение, что вы думаете, будто Новый год не наступит при местном времени в Волгограде.
  8. Ну не все, но большинство ) Тут и там мелькали те же петиции о переводе Влг на местное время.
  9. Вот, по-моему, специально так подгадили. Референдум был в марте. Если бы в апреле-мае перевели часы, столько недовольства не было бы, я думаю.
  10. Интересно, что подумают о жителях Волгоградской области жители других регионов. Сначала все требовали перевести часы на час вперед, а через сутки после перевода создают петицию, чтобы вернуть все обратно :cranky2:
  11. И про открепительные не придумывайте, не было их. Как раз появилась возможность проголосовать не по месту регистрации, а по месту нахождения. И я этим воспользовалась, подавала заявку через ГосУслуги ради такого дела. Так что, кто захотел, тот пришел на голосование.
  12. Вот, кстати, по ЕГЭ я бы сходила на референдум, т.к. это маразм какой-то. Ну как бэ "незнание закона не освобождает от ответственности", из той же оперы. "Если человек идиот, то это надолго" (с) Если народ читать не умеет, то тут мы не виноваты ))
  13. Матерь божья! Такое ощущение, что у людей других проблем нет, кроме перевода часов! Пу пенсионный возраст поднял - херня, НДС с 2019 года - 20% - херня, бензин каждый день дорожает как на дрожжах - херня, а вот часы перевели - это да, это проблема. Что ж вы петиции не создаете по действительно серьезным проблемам? Вот реально, людям заняться нечем. Ложитесь спать на час раньше, вместо выплескивания сюда вашего негатива. Я голосовала ЗА перевод часов, я всем довольна. И очччень сомневаюсь, что, если бы противников перевода было большинство, и все осталось по-прежнему, столько бы г**на выливалось здесь от нас - сторонников летнего времени.
  14. Петелька

    Заправить спит

    +7-961-677-02-98 Правда, последний раз звонила им два года назад )
  15. Мне четвертые сутки названивают на личный номер, которые знают от силы человек 10. Звонят с номеров +7-929-501-3... последние три цифры все время меняются. Беру трубку, говорит робот: данный номер указан в какой-то базе данных... за вами числится задолженность... для уточнения деталей свяжитесь по телефону... В общем, что-то типа этого, до конца я ни разу не дослушала. Звонки начались в субботу утром и до сих пор продолжаются. Причем в любое время. Я задолбалась их в черный список кидать :hysteric: Кто-нить сталкивался с таким безобразием?
  16. Струйный дешевле будет, чем лазерный. Но в струйном может краска засохнуть, если им не часто пользоваться (но вам это, вроде, не грозит ))) Так же струйный дешевле в обслуживании (заправке) и ремонте. Говорю, как хозяйка лазерного цветного принтера. Поначалу все классно, прикольно, но это пока один картридж с каким-нибудь цветом не кончится. Заморочки с его заправкой, и цена ... Короче, уже сама не рада, что с ним связалась ) Единственный плюс лазерного - качество картинки. Не сравнить со струйным.
  17. SHATANA, буду второй )) Вы мне тоже понравились в новом образе! Ничего "тёткинского" не увидела )) Окраска интересная, стрижка оригинальная. На фото "до", наоборот, ничего выразительного. Исключительно мое личное мнение ) Прошу не обижаться :misc_flowers:
  18. Ну елки-палки! Только красоту у Ольги навела, а тут такая тема! )) С удовольствием бы поучаствовала, но на дикий креатив не готова ))
  19. Оля, могла бы и не переносить )) Я бы и в десятках тем написала, в каком я восторге от недавнего похода в Салон №5! :salut: Ты - Мастер с большой буквы! С тех пор, как я доверила тебе свою голову (а это уже почти 3 года), я и близко не подхожу ко всяким парикмахерским, потому что они не знают, чего я хочу, что мне идет, и вообще как надо стричь )) Для меня существует только одно место, куда я могу приехать с твердой уверенностью, что выйду оттуда еще краше, чем была ))) Это Салон №5! Спасибо за то, что вы есть! :misc_flowers:
  20. О, что здесь делает моя фантастическая голова? )) Оля, спасибо тебе огромное за эту красоту (побуду немного нескромной, но я просто дико довольна результатом! :dance_2: )! Еду, значит, домой после своего преображения, довольная до безобразия и, как назло, темно уже на улице и никто не видит меня такую раскрасивую :hi-hi: ))) Кстати, на следующий день поехала я в "Веселый Цирюльник" за щипцами. Перепробовала 5 вариантов (разрешили даже на своей голове), но то ли лыжи не едут, то ли руки у меня не оттуда - не держатся локоны - и все тут! Наверное, еще потому, что средства никакого укладочного на волосах не было. И макс. температура у всех - 200 град. Больше не бывает, да? Так и не купила ничего. Но поняла для себя, что я хочу. Во-первых, чтобы длина самих щипцов была побольше, типа как у тебя в салоне, а то моя прядь не поместится ) Во-вторых, лучше получается, когда накручиваю прядь на щипцы без зажима. Ну и практика нужна )) А то я, дожив до своих ...дцати лет, так и не научилась с головой своей дружить )) Т.е. укладки приличные делать :fen:
  21. У нас на подъезде объявление повесили, отключают горячую воду с 2-го по 6-е октября (п. Ангарский) :hysteric: . Ну пральна... На фига в октябре горячая вода!
  22. Сейчас их вообще там нет. Вернее, забор остался, динозавры сбежали...
  23. Горячую дали, холодной нет... :cranky2:
  24. На Ангарском (Тимофеева) нет воды (( Вообще никакой... (( Наверное, авария, т.к. объявлений на подъезде нет. Ехала сейчас с Елецкой, по ул. Полоненко прям реки текут. На сайте Водоканала инфы никакой. Может, на нашем форуме кто что знает?
×
×
  • Создать...