Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Полёша

Пользователи
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Полёша

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 28.03.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный район ул.Пархоменко
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Полина 30.12.2008
  1. Добрый вечер. Будет ли ещё такое гадание в ближайшее время?
  2. Перевела с Карты ... 9804. Спасибо огромное за Ваш труд!
  3. Девочки, помогите маме начинающей "танцовщицы"!!! Очень нужен купальник с юбочкой черного цвета. Где их продают? Рост 100см. Про СиПи знаю, но ждать нет времени!!!
  4. Вот и я хотела сказать тоже самое. Отвлекли домашние. Чтобы избежать недопонимания, лучше поискать в журналах или в сети фото стрижек, которые нравятся. Которые не нравятся тоже не помешает показать. И идти в салон уже подготовленным - как на экзамен)) И если в голове уже сформировалось точная картинка, не пытайтесь её объяснить!!! То, что для одного коротко - другому покажется длинным, мы все разные. Покажите - и будет вам счастье)) В любом случае САЛОН №5 трудно поменять на какой-то другой. Определяйтесь с формой, а уж качество вам обеспеченно!!!
  5. А я с небольшой ложкой дегтя(( Моя последняя стрижка совершенно не то, что я хотела... Вернее полная противоположность того, что я хотела... Наверное я плохо объяснила свои хотелки, но всё-таки я просила не стричь коротко, углом и не делать "шишку" на макушке как у инопланетянина, а получила именно такой "набор". Я считаю, что неудачная стрижка не повод для истерики, но честное слово у меня почти депрессия... Теперь как минимум пол года придется отращивать выстриженный затылок, лето можно вычеркнуть... Но зато никаких претензий к качеству исполнения!! Всё по высшему классу. Именно по этой причине хожу к Ольге уже несколько лет.
  6. Анюта, подскажите чем гель-лак от шилака отличается? Гель-лак тоже с лампой делают? Я недавно сделала маникюр шилаком ярко-красного цвета. Через четыре дня уголок на одном ногте откололся, через шесть - еще на одном((( Совсем мне это не понравилось... И еще я заметила, что в салонах ногти далеко от кутикулы красят. Через пару-тройку дней уже сильно видно отросший ноготь. Даже если лак будет держаться три недели, выглядеть это будет не очень... Можно как-то лак поближе к кутикуле наносить?
  7. Налина, а у вас есть пробное занятие? А то вдруг дочке не понравится. И есть критерии по которым деток отбирают?
  8. Наташа, меня интересует антиц. массаж. До родов искала "своего" мастера, обошла три салона. Нашла очень хорошего мастера, но сейчас она работает на Красном и мне к ней ездить совсем не вариант(( Прочитала, что ты делаешь первый "пробный" массаж за пол цены. Можно записаться на ближайшее время? Мне удобно и в салон и на дом (живу в Центр. р-не на Пархоменко, сразу за ж/д мостом). Если в салон, то можно с 13.00 до 17.00.
  9. Недавно обработала свои цветочки МЕДНЫМ КУПОРОСОМ. В магазине продавец посоветовала.... чтоб её... Разводила по инструкции, вечером опрыскала, а утром ВСЕ цветы благополучно скончались(((( Два дня ходила в трансе, сейчас пытаюсь спасти хоть что-нибудь, но к сожалению даже переукоренить нечего, так как листья сгорели полностью и пришлось обрезать всю ботву до самого основания. Выжила только одна фуксия, а пеларгонии, петуньки, дихондра, бальзамины, бегония - сгорели!!! Я потом в нэте вычитала, что МЕДНЫМ КУПОРОСОМ нужно обрабатывать в самом начале весны, пока не проснулись почки. Так что будьте очень осторожны с этой гадостью!!!!
  10. Полёша

    Пеларгония (герань)

    Katerina_A, у меня такая же беда((( Буквально несколько дней назад начали новые листики светлеть. Причем на даже на черенках, которые на укоренение поставила. Я думала, что это от перекорма.
  11. Полёша

    Пеларгония (герань)

    Janin, феровита у меня нет. Всё есть, а его нет Нужно будет прикупить. Анна_Мария, я вот себе тоже белые пеларгонии заказала. Жду с нетерпением и ни о каких "могилках" не думаю))) Твоя новая пеларгошка случайно не "яблоневый цвет"? Очень нежная!!!! Я тоже такую хочу. Ты чем-нибудь своих красавиц удобряешь?
  12. Полёша

    Пеларгония (герань)

    Девочки, всем спасибо :misc_flowers: Я вокруг своей красавицы теперь хожу - не могу оторваться))) Постараюсь свои пеларгонии так же сформировать в красивый кустик. Чтобы получилась ровная шапочка из листьев, а из неё торчали цветоносы. У меня пять черенков укоренились, пора пересаживать. Они уже бутоны выдают, но я их мужественно щипаю)) Еще у меня есть плющелистная пеларгония. Но листики у неё желтеют и цветоносы жиденькие((( Перевалила в хорошую землю, удобряю.... и чего им не хватает? Совсем стричь жалко. Это они только к концу лета зацветут.
  13. Полёша

    Пеларгония (герань)

    Смотрите, какую красоту вчера на Центральном рынке купила!!! Всего за 300р с ящиком. Ящик такой тяжеленный, я его тащу, а сама такая счастливая. Люди на меня смотрели как на сумасшедшую...
  14. Я как получила свои удобряшки, сразу устроила химическую лабораторию))) Результаты конечно еще не известны, но хочу поделиться впечатлениями об удобрении для орхидей. Заказала вот такое http://www.flowersdream.ru/files_tov/tov_36.html и еще такое http://www.flowersdream.ru/files_tov/tov_218.html У меня одна орха уже отцветает - цветочки стали вянуть, хотела цветонос отрезать. Замочила я свои орхи вечером по инструкции. А утром все поникшие цветочки стали как-будто только что распустились :wow: Такие беленькие и бодренькие - просто супер!!! Теперь жду обещанного супер-пупер пышного цветения :manikur:
  15. Полёша

    Пеларгония (герань)

    На майские съездила в "Лотос". Там уже всё раскупили, остались облезлые заморыши)))) Ноя всё-таки не удержалась и купила пару розовидных плюшек - красную и сиреневую :umilenie: Они в ужасном состоянии, но надеюсь раскустятся. А вчера на центральном рынке видела очень красивые красные розебуды-зоналки. только их продают целым ящиком за 400р Кажется в ящике пять кустиков. Может кто хочет разделить?!!!!
×
×
  • Создать...