Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lenulya

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lenulya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.09.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград
  • Имя
    Елена
  1. Тоже хотела высказаться по поводу расставания...Уже неделю не живем с мужем расстались, готовимся к разводу. за это время мой малыш стал намного спокойнее, спит..ест и все у нас хорошо, не то что было, когда наш папа жил с нами...- это были постоянные споры по поводу "не так играю с малышом, не так разговариваю при нем ..." и куча всяких недовольств и психов со стороны мужа. А последнее время сынок вообще перестал идти на руки к папе, а ночью если он просыпался и папа брал его на руки, чтобы укачать истерически кричал и выгибался, а когда я брала его на руки сразу же засыпал. Не знаю в чем причина всего этого.
  2. Lenulya

    Ночной сон

    Нам 1 год и 1 месяц, ночью очень беспокойно спит. Кроватка ходуном ходит, вертится, в угол забьется и никак развернуться не может...просыпается, или поперек кроватки ложится и застревает...опять просыпается....А последнее время вообще стал пол ночи спит в кроватке, просыпается и часа два вертится не может никак улечься и уснуть. Я беру его к себе, он прижимается и засыпает. В чем причина? может уже надо диванчик покупать? В кроватке тесно?
  3. Lenulya

    Общение с другими детьми

    Моему сынуле 1 год и 1 месяц постоянно гуляем в парке,где ооогромная куча детишек. Все вместе катают каталки, играют в мяч,а наш тоже постоянно рядом с мамой или ходит в прячется в кустиках, бежит к дороге смотрит машины и светофор. Когда к нему подходят другие детишки, он постоит посмотрит на них, разворачивается и уходит. Когда к нам в гости приходят мои подруги со своими детьми, опять же все носятся и играют в квартире, а мой либо со мной сидит, либо по своему чем то развлекается. Я тоже себе очень плохо представляю как мой будет в садике. Я конечно надеюсь, что это пройдет.
  4. После свадьбы, примерно год я называла свекровь Мамой, а потом она начала истерить, что я забрала у нее сына.... А на новый 2011 год она мне заявила, чтобы я не называла ее Мамой.....Теперь я называю ее "ЭЙ", "Это"..., а последнее время вообще никак. Такие люди как моя СВЕ кровь не достойны вообще, чтобы их как-то называли.... :cranky2:
  5. Lenulya

    "Будь моей женой!"

    А у нас вообще все получилось спонтанно. Встречались мы год....О свадьбе ни я, ни он не заикались вообще ни разу на всем протяжении наших отношений, ......встречались...встречались.....отношения зашли в тупик, мне все надоело. В один "прекрасный" дождливый и пасмурный день мой любимый звонит мне на сотовый телефон и просит выглянуть с балкона. Я выглядываю, а он стоит под балконом и букетом цветов, идет дождь и он спрашивает меня: "Будешь моей женой?" Я в шоке! Говорю ему: " Хватит прикалываться, заходи, не мокни." А он мне: "Пока не ответишь, я не зайду." Ну я и согласилась. Вот живем уже третий год, родился у нас славненький сынулька. Все пока хорошо.
  6. ой, девочки начиталась ваших хвастиков....слюнки потекли. Завтра прям тоже сделаю, я очень люблю чизкейк. Что получится обязательно покажу. Спасибо за рецепт! :misc_flowers:
  7. Мы нашего сыночка окрестили в 10 месяцев. крестный нам подарил золотой крестик и золотую цепочку. Мы их носим только на улицу, а дома снимаем.
  8. Сама в шоке! Никогда не встречала таких.... :jest_1:
  9. Даааа, у вас правда ЗОЛОТАЯ свекровь. В наше время это редкость такие люди. А вот моя наоборот....когда родился ее внук даже не поздравила меня с рождением, в гости посмотреть на внука приехала только через два месяца, да и то на пол часа и даже на руки не взяла ребенка, не говоря уже о том, чтобы мне чем-то по дому помочь...потом приехала еще через три месяца.... и все, сейчас мы не общаемся вообще, так как она в настоящий момент осталась без своего любовника и живет одна, а делать то нечего, вот она и достает нас всякой фигней, а мне говорит, что я забрала у нее сына и оставила ее одну.....у меня нет на это слов.... Как сказала Solniwko "это я без эмоций..."
  10. я тоже считаю, обязательно должен делать подарок за наши мучения и за то что мы подарили им такое чудо. Мне муж подарил золотое кольцо на рождение сына.
  11. Lenulya

    Пеленание с "ручками"

    Я своего пеленала до 7 месяцев с ручками для сна, так как по другому он не засыпал. Запеленаю, покачаю и все в шоколаде. А потом малыш как-то сам отказался от пеленок, это было примерно в 7,5 месяцев.
  12. Да вы что?!!!! Ооооочень жаль А по какой причине в курсе?
  13. Lenulya

    Соска для малыша

    Я даю соску своему малышу. С ней очень удобно, когда он плачет или плохо засыпает, или когда просто капризхничает. У моей сестры дочка с первых дней отказалась от соски, так вместо этого она висит на груди. А в роддоме то что запрещают давать соски - это какой-то бред. Все поколения выросли на сосках, а тут вдруг нельзя.....все можно, я думаю, что с соской очень удобно.
  14. Лучше всего помогает внимание врачей и акушерок....промидол, а потом эпидуральная анестезия и все в шоколаде.
  15. Lenulya

    Послеродовой бандаж

    Я носила послеродовой бандаж. Живот быстро ушел, не знаю помог ли бандаж или может так и должно было быть.
×
×
  • Создать...