Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пчелка_кокосовая

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пчелка_кокосовая

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Богдан 09/01/09г.
  1. Доброе время суток)) Ищу работу делопроизводителя (около 20 лет стажа в различных сферах делопроизводства) и кадровика (без опыта работы), но легко обучаема. Тел. 9023846877 Юлия. Или пишите в личку СП. Ник - MaksBor. :good_friend:
  2. Доброе время суток! :misc_flowers: Ищу работу в сфере делопроизводства (стаж работы в данной сфере 17 лет) и КАДРОВОГО делопроизводства (без опыта работы). В/о СХИ Агрономический, курсы повышения квалификации - ВАГС, специальность: Управление персоналом организации. Рассмотрю иные предложения :misc_flowers: График 5/2. Желательно Ворошиловский, Центральный районы.
  3. Ищу работу делопроизводителя, кадровика (без опыта). Огромный опыт работы с сфере делопроизводства и все, что к этому относится. Исполнительная, ответственная. График работы - 5/2.
  4. Спасибо! Ну все равно, может встречалось такое у кого-нибудь?
  5. Головка не очень открыта. Мы пробывали открывать. Доходило до того, что ребенок пописить боялся от боли. Так в течение недели... Вот мы и перестали открывать..
  6. Девочки, контакта с ветрянкой не было... Педиатра 3-й год нормального нет.. Думаю может к урологу бежать... Что же это такое....
  7. Девочки, я в шоке. Моему пацану почти 6 лет. Вчера купала его и обнаружила на писюльке маленький водянистый, как бы, шарик. На мозоль похоже. Мягкое, перекатывается чуть... Примерно, 4-5 мм. Что это такое? Куда-то бежать надо? В первый раз такое вижу... Подскажите, пожалуйста, может у кого было такое? Спасибо :good_friend:
  8. Для меня сладкое - это все. Я могу весь день чай пить со вкусняшками. Понимаю, что так нельзя....
  9. Девочки, привет, я к вам за пенделем волшебным)) Похудеть очень надо - кг на 10 точно. Так вот. Мясо я почти не ем. Люблю пироженки, конфетки, вафельки и т.д. все сладкое и вкусное. Что же делать? Вы же уже тут профеесионалы, наверное.... Может меню подскажите для НЕ мясоедов... Ну и все такое.. :misc_flowers:
  10. Елена, привет! Я Юля))) Тут вроде меняют отношение к еде)) Мне тоже это надо. Очень :misc_flowers: Склоняли меня к диете по Дюкану, но там мясо надо есть. Я его, практически не ем. Больше бы подошел вегетарианский вариант. Искала в инете - что-то не очень понятно.... Может можно в вашу партию худеющих? Может подскажите что делать? СПАСИБО :misc_flowers:
×
×
  • Создать...