Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МамаВовы

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МамаВовы

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.01.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Мария Завацкая
  • Дети
    Владимир
  1. chiran-n, Ирина здравствуйте меня заинтересовал торт Букет ромашек Дамский каприз, сметано-заварной крем. Мастика 4,2кг скажите пожалуйста сколько он будет стоить мне нужно к 1 февраля.
  2. Метаморфоза, КатеРина78, Девочки у меня сын занимается карате уже почти три года ему 9 лет на семь ветров , но у нашего тренера есть группы постарше где ходят и девушки , есть и спаренги и всё как положено в серьёзном спорте я думаю если вы туда походите и потренируетесь то результат будет можете зайти на наш сайт и связаться с тренером http://uraken.ru/ удачи
  3. кажется нет , если что то срочное могу дать его сотовый, напишите в личку.
  4. Номер документа: 445997 Дата документа: 01.10.2012 Получатель Номер карты получателя: 6761 96** **** **59 43 ФИО: Перевод Счет списания: 4276 11** **** 2896 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа: Исполнен Мои самые глубокие саболезнование , господи да что за беды валятся на эту семью, держитесь мы с вами.
  5. Девочки аж слёзы лью от счастья что всё так хорошо закончилась прям как в сказке с хорошем концом , порой кажется что так не бывает ,конечно психолог должен ещё долго с ней работать чтобы психика ребёнка не сломалась после такого шока, а этого козла самабы убила и рука не дрогнула бы, ублюдок.
  6. Ой девочки слава богу нашлась живой , какое счастье для родителей
  7. Осень, Здравствуйте хотела узнать сколько будет стоить букет №14, 20, 58 мне надо к 1 сентября. Спаибо
  8. Родителем Машеньки терпение и сил чтобы оправиться от такого удара , самое страшное пережить своих детей , держитесь мы с вами
  9. Нашла похожую тему что бы написать про школьное питание , сама я отработала 9 месяцев в школе поваром и не выдержала и ушла . Я перешла в школу работать из за ребнка он пошол в первый класс , сама работала раньше на очень хорошей работе завпроизвод. , а в школу пошла простым повором и я увидела такой беспридел , что волосы дыбом встали чем кормят наших детей , привожу доводы 1.Сабирают гарниры с помойки ,а на следующий день варят из этих отходов молочные каши или продоют эти гарниры в продълёнке. 2. Соки разбавляют проточной водой , которые полагаются бесплатникам. 3.Котлеты которые сабирают с помойки ,моют проточной водой и отдают вторично детям. 4.Сасиськи которые остаются на помойке , трут в пицу и продают детям. Вопщем я с этими гадами билась и беспа лезно , пришлось поговорить с директором и я думою будут результаты мы поговорили и она пообещяла что прокуратура от них вылазить не будет. Просто хочу сказать наша школа делится на два корпуса и я работала в старшем и только потом я поняла что когда сказала что я ухожу из школы все мои дети и учителя стали меня упрашивать не уходи мы хоть запох пищи почувствовали а не помой я причём сначала не верила, но не давно когда побежала в младший корпус раньше времени когда меня не ждали и увидела всю прелесть школьного питания для младших детей и естественно я устроила такое что я думала я их просто поубеваю потому что и мой ребёнок тоже питался в этой столовой .... Хочу сказать ещё два слова , что самое интересное школьное питание не относится к самой школе , есть контора которая выигрола тэндр на школьное питание и у них 96 школ по городу и детских до школьных оргон. и я уверена что везде тварится такой беспредел, ну вот я в роде бы расказала всю прелесть школьного питания, я например сразу сняла с питания своего ребнка и запритила даже заходить в столовую.
  10. А мне с сбере дали фальшивую 1000руб. и я тоже не доказала что мне именно этот касир дал сдачу с 5000руб. и тоже изняли как вещ док. :hysteric:
  11. Завацкая Мария Дмитриевна Волгоград Завацкий Александр Дмитриевич Волгоград Сазандришвили Ольга Яковлевна Волгоград
  12. МамаВовы

    Школы на 7 ветрах

    и мы будем учиться в 9 лицее и хочу сказать прошло всё действительно всё культурно
  13. МамаВовы

    Девочки, кто шьёт на дому

    Девочки подскажите пожалуйста хорошую портниху , мне надо переделать купальник и напишите в личку .
  14. Девочки ,большое спасибо за тёплые слова
×
×
  • Создать...