Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Svetlik

Свои люди
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Svetlik

  1. Дорогие мои сладкоежки!!! :misc_flowers: Ну.., во первых, поздравляю Вас и Ваши семьи со всеми прошедшими и наступающими праздниками !!! :salut: А, во вторых, хочу Вам сообщить, что мною принято нелегкое для меня решение - все-таки выплыть из затяжного декрета и снова окунуться в офисную жизнь... Как трудно было сделать этот выбор знают только я и мои близкие... Безумно благодарна Вам за Ваши добрые слова и позитивные эмоции!!! За 4 года (4 года - подумать только!!!!) я познакомилась со всеми Вами, со многими мы очень сдружились, Дни рождения многих из Вас я знаю наизусть, тк мои тортики все 4 года занимали важное место на Ваших праздниках))) Немало из Вас тех, кто даже начинке за 4 года не посмел изменить - вот это традиции!!!!))) Честное слово, вырастали крылья, когда я видела Ваши счастливые улыбки с фотографий, которыми Вы делились :in_love: С Вами я росла и самореализовывалась, воплощала в жизнь свои сладкие задумки и идеи, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!❤ А ведь если бы 5 лет назад мне сказали, что я смогу сама сотворить что-то подобное, я бы расхохоталась...)))) Когда-то я любовалась работами наших девочек chiran-n и sweet-julieta, и думала - растут же у людей руки откуда нужно) и только когда опоздала с заказом тортика на годовасие моей старшенькой - решила попробовать сама и меня затянуло по полной...)) Спасибо большущее, Ирине (chiran-n), к которой я обратилась за советом в ОК и она отправила меня на один кулинарный форум со словами "читайте, читайте, читайте" ... Сегодня я точно уверена в одном - мы ВСЕ сможем, если этого очень захотим и приложим максимум сил к достижению своей цели!!! Главное - верьте в себя, ошибаясь - не опускайте руки, а делайте выводы и идите дальше!!!! Сегодня у меня огромные планы в отношении своей работы, хочется многому учиться, двигаться вперед, самореализоваться в этой области... ведь теперь я знаю, руки у меня растут с того места))), осталось испробовать на максимум мозг :hi-hi: Ну, а тортики теперь будут моим творческим выплеском, пусть и редким, НО с каким удовольствием раз в месяц я погружаюсь в этот безумный, но такой родной для меня мир сладких фантазий :cake: СПАСИБО, что были со мной !!!!!!! ❤✌ PS: одно воскресенье в месяц я по-прежнему с Вами) большего позволить себе не могу, но ведь главное не количество...:girl_wink:
  2. Виктория, здравствуй!) Очень приятно, что праздник стал ассоциироваться с моим тортиком))) звоните или пишите на viber или whatsapp все обсудим...
  3. Повторить-можно, минимальный вес 2,5-3кг
  4. не пропадает..., но и 4 занято (
  5. Добрый день) 5 октября, к сожалению, занято (
  6. Какая мама не знает эту песенку ... "Наш отряд - 6 щенят Героев настоящих День и ночь Вам помочь Летит Патруль Щенячий!" ))) Тортик с любимыми мультгероями для маленького юбиляра. Внутри - шоколадница с вишней и бананами.
  7. Розовая нежность для малышки-Полиночки на её первый День Рождения) Внутри - молочная девочка с вишней, кремом пломбир и прослойками мягкого шоколада.
  8. Добрый) К сожалению - занято (
  9. Доброй ночи) Эта дата, к сожалению, занята... ((
  10. Здравствуйте, ответила в лс
  11. А вот и беременный тортик... такого у меня еще не было) Внутри вкуснющая шоколадница с киви и бананами.
  12. Тот случай, когда жених и невеста ооочень любят мокрое безе и шоколад) Внутри шоколадница - бисквит мегашоколад, шоколадная пропитка, шоколадный сметанно-заварной крем, вишня.
  13. Гурманка, Оля, спасибо большое за хвастик! Вернулись с отпуска, заглянула на страничку и прям бальзам на душу))) Обязательно добавлю фото вашего тортика в свою тортогалерею)
  14. Ой, так приятно, что всем было вкусненько !!!)) Счастья вашим красивым молодоженам, пусть все сложится так, как мечтается!!! :misc_flowers:
  15. Ну вот, а говоришь -много... Пусть папа радуется))) Посмотрела фото -оооочень круто!!!!! Украду у тебя пару идеек... :girl_wink:
  16. Вот такая гламурная зебра)))) Внутри - молочная девочка, крем Пломбир, вишня, прослойки мягкого шоколада, вес 3,7кг
  17. Инночка, на здоровье!!!! :misc_flowers: Не хочу ничего слышать про "огромный", подумаешь килограмчик сверху добавился :girl_wink: - поставили в холодильничек, взгруснулось... - открыли, отрезали кусочек и все... повода для грусти больше нет :in_love: Судя по фото,снова ДР у твой дочули))) где же мама-именинница?)) PS - спасибо огромное за такой суперский фотоотчет !!!!
  18. Добрый день, ответила в лс.
  19. Подарок новобрачным на годовщину свадьбы... Самые нежные и трогательные эмоции тоже могут быть сладкими...) Внутри шоколадница - бисквит мегашоколад, шоколадная пропитка, шоколадный сметанно-заварной крем, бананы, вес 3,2кг
  20. Доброй ночи! 13 августа свободно, пишите свои пожелания в личку или звоните...)
  21. Тортик-мечта для маленьких сладкоежек )) Внутри этот малыш сплошной шоколад - бисквит мегашоколад, шоколадная пропитка, шоколадный сметанно-заварной крем, ванильный сметанно-заварной крем, киви, бананы, вес 2,7кг
  22. Таня, вам спасибо за доверие, очень приятно, что маленькая привереда осталась довольна))) А мои девчонки никак не могли понять - почему столько добра в виде шоколадок и m&ms из дома выносится )))
  23. Анечка, на здоровье!!!! Эмоции наших близких - самое лучшее, что может быть :umilenie:
  24. Добрый день, ответила в лс :e-mail:
  25. Ну... вот и в моём издательстве настал выходной!!! )) А этот свежеизданный журнальчик поздравит сегодня с Юбилеем одного очень хорошего папу и мужа :salut: Внутри тортик не такой серьёзный...- молочная девочка, крем Пломбир, банан, вишня, киви, вес 3кг
×
×
  • Создать...