Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Rima4455

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Rima4455

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.10.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Ксюша 12.10.2010
  1. Я планирую до двух лет кормить грудью. Ей сейчас годик и даже мыслей нет, чтобы отнимать. Она еще такая маленькая. :umilenie:
  2. У нас сегодня праздник! :salut: Наконец-то появились первые два зубика внизу. :ura_2: Моей девочке 7 месяцев 11 дней.
  3. Я нашла, каким у народа было продолжение: "Здравствуйте. Если вы хотите расширить статус у нас то вам нужно будет оплатить 380руб на счет яндекс деньги 41001890451203 Оплатить можно через свой эл.кошелек или через эл.терминал (выбрав эл.коммерция). После получения суммы, мы обязательно в течении 24часов свяжемся с вами, для заключения контракта. Надеюсь на долгое сотрудничество вот наши данные ОКПО 90248800 ОГРН 1066026160049 ИНН/КПП 6616159146/661631058 Номер лицензии и дата — ЛГ00810012062 от 1.09.2005 Срок действия лицензии — 15 лет. Состояние лицензии — действует Наименование лицензирующего учреждения — ООО «InTes Transfer» мы дали вам все номера наших ИНН, лиценций...с помощью которых при мошенничестве вы сможете обратиться в правоохранительные органы. Я понимаю что сейчас много мошенников, но нам действительно сейчас очень нехватает сотрудников. И мне кажется врядли мошенники обманывали бы на 300руб. надеюсь на долгое сотрудничество с вами" Услуг не предоставили, денег не вернули."
  4. У меня пару лет назад муж поверил такому письму и заплатил, правда не 125, а 50 рублей. В итоге: ни ответа, ни привета. Я уже писала в другой темке, как вычислить интернет-мошенника http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1578982 так вот, один из пунктов - Все, кто предлагает вам начать зарабатывать, сделав для этого вступительный взнос /предоплату/залог/ - это мошенники и заработают в этом случае только они. Действительно серьезный работодатель не требует предоплату с работника. Платит именно работодатель вам, а не наоборот!
  5. Да, по всей видимости к горшку мы не готовы )))
  6. Я дочку с 3 месяцев высаживала над тазиком. Так я даже определяла, когда она хочет, она хныкать начинала. Иногда за день только 2-3 штанов описывала. А сейчас ей 7 месяцев и она как будто все забыла. Мы недавно переехали в другую квартиру. Видимо так на ней стресс сказывается.
  7. twice mama, странно, но в личку мне от Вас писем не приходило. Я бы обязательно ответила. А новичку везде по - началу трудно. Я, по сути, тоже новичок, только 3 месяца работаю на текстовой бирже. И портфолио я пока не обзавелась. Но у меня уже два постоянных заказчика. :dance_2: Статьи свои можно просто выкладывать на продажу, а уже потом появятся постоянные покупатели. А можно пока поработать с комментариями и позаполнять новые форумы, таких заказов в общем доступе море. Правда много на них не заработаешь, но зато появится опыт. Партнерская программа действительно есть, и мне сейчас интересно ей заниматься. Хотя за час я могу заработать больше на комментариях, чем по партнерке в месяц. Вот, например, за последние 2 недели я по партнерской программе заработала 18 центов. Это рублей 5 получается. Но я все равно занимаюсь и отношусь к этой работе серьезно. И в личку, всем, кому необходима информация, помощь, совет, обязательно отвечу! Может быть кто-то еще писал в личку и не получил ответ? У меня личные сообщения только от Эдеры приходили. twice mama, я вам в личку выслала разные полезные ссылки, и советы с чего начать.
  8. Rima4455

    "Будь моей женой!"

    А у меня все как-то неромантично и обыденно было. Мы уже 5 месяцев жили вместе, он как-то между делом спросил: "Хочешь за меня замуж?" Я даже сначала не поняла его вопрос, переспросила, в каком смысле он это спрашивает. В гипотетическом? Нет, говорит, в прямом и практическом. Я, недолго думая, сказала, что хочу. И ни разу не пожалела об этом! :)
  9. Rima4455

    Мальчики и девочки

    А у меня доченька. А лет так через 5 - хотелось бы и сыночка. :umilenie:
  10. Rima4455

    ИМЕНА 2010

    Ксения 2010
  11. Rima4455

    Реальные пацаны

    Реальные пацаны - такой сериал классный. Прикольно еще то, что актеров так и зовут в жизни, как в кино. Например Колян, он и в жизни актер Николай Наумов. Кстати, его троюродный брат Димасик - в действительности Дмитрий Наумов. Видимо родной брат, то-то они так похожи внешне. Вот только Лера, никакая не Лера, её имя Зоя. Ей имя Зоя, кстати, и не идет. Смотрим с мужем вместе. Классно, что будит еще продолжение. :ura_2:
  12. А мы в разных комнатах спим. Потому что муж спит очень чутко и ужасно не высыпается, если спит с нами. Я еще под утро ребенка к себе беру, так муж вообще боится заснуть и придавить.
  13. Rima4455

    Высовывание язычка

    Моя доча тоже до 4 месяцев язык высовывала. Моя мама меня постоянно пугала: "Почему она так делает? Может у неё язык слишком большой?!" А сейчас этого уже нет, переросла.
  14. Rima4455

    Защита от солнца

    А я понадеялось, что весеннее солнце сейчас незлое. В итоге у моей дочи ожог. Сильно покраснела одна щечка. Что теперь делать? Я помазала Бепантеном, но по-моему это не совсем то. Я этим средством царапинки смазываю. Подскажите - как быть с ожогом?!
  15. Rima4455

    Газоотводная трубочка

    Мы до 1,5 месяцев какали только с помощью трубочки. Я даже боялась, что она сама не научится, но по другому никак. Ребенок мучился, плакал. А после трубочки Ксеня успокаивалась и нормально спала. А сейчас все нормализовалось и трубочка не нужна.
×
×
  • Создать...