Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

аннушка

Свои люди
  • Публикации

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя аннушка

  1. Девушки, всем привет))) Давненько меня тут не было)))) Возможно, если кто-то есть тут с СПшки нашей- то наверняка хорошо меня знают по-прежнему)))..... Все работа-работа..... давайте теперь знакомиться со всеми еще раз))) а то старички все давно разбежались как-то, а вы молодцы- поддерживаете контакт и темка не пропадает))) Меня зовут Анна, как это собсно и видно из ника, сейчас живу на Пролетарской, возле затона. Про детей все написано в линейках. Младший сейчас ходит в первый класс 2 гимназии. С удовольствием помусолю с вами районные насущные проблемы и поделюсь интересной информацией, порадуюсь вашим успехам и достижениям))) :mir:
  2. с примерно годом вы и окажетесь за бортом) вполне реально в период кризиса участвовать в закупках раз в квартал, чтобы вас там видели и помнили. Это не требует больших затрат и сохраняет нужный статус.
  3. форум СП содержит в себе огромную массу информации, которую с трудом обрабатывает даже самый последний модернизированный админами сервер. Поэтому хранить еще файлы людей, которые не являются активными участниками закупок- по меньшей мере нерентабельно. Поэтому связь тут одна- хочешь быть там- участвуй в закупках. Форум создан для них именно, а пристрой-это доп. бонус как раз в первую очередь для активных участников, а не для самостоятельного развития. В связи с этим и была произведена выборка неактивных ников, которые кстати имеют очень большой срок неактивности, т.ч. сказать, что меня тут пару месяцев не было, а меня удалили-никто не сможет. Я не могу утверждать, но думаю с учетом наших требований восстановление такого профайла потребует стандартной процедуры, т.е. поручительства другого опытного участника. Но если вы и дальше планируете сидеть только в пристрое, что свидетельствует из вашего поста, то вас опять удалят, даже с поручителем.
  4. Это наша красота и вкуснота!!! Лариса, я как и ожидала в вас не ошиблась))) Торт был ооочень вкусный, нереально ващще красивый. Спасибо вам огромное, работа просто ювелирная))) Я реально дважды язык проглотила, сначала когда увидела и потом, когда попробовала. ВСе наши гости и именинница в восторге!!! И кстати может это сейчас стало повсеместно (я давно ничего не заказывала), но меня крайне удивило, что нам торт даже отдали упакованным в крепкую и ладную коробку. В принципе я бы даже одна смогла в ней его довезти))) отдельный респект за такой сервис. Новый заказ уже готов))) Меня надо записать на 5 января на утро или на 4 января на вечер, понадобится Пиратский торт для масика на 7 лет, будем делать с мастикой килограмма на 4 - как вы? свободны на эту дату??? и от себя начинка нашего торта для каталога)))
  5. Ларис. а можно для тупых что такое корж молочная девочка и шифоновый бисквит??? в чем их принц. отличие??? я ж уже с ума свернулась. что заказывать то, а то уже осталось 2 недели до гульки)))
  6. Лара, бесподобно))) Очень понравилась тщательность и тонкая работа в оформлении мастики. Побольше вам работы и новых идей. Т.к. очень порадовало, что вы недалеко так уж от меня, то по любому прискачу с заказом на 11 ноября))) Меня можно уже записывать))) Нужен будет тортик для мадамы на 17 лет))) Килограмма на 3-4. По поводу декора поближе туда договоримся))) ОК, договорились???
  7. аннушка

    ФОТО с НГ-2013

    не бабушкм, а "бабы", ну в смысле знойной женчины-мечты волчары))))
  8. аннушка

    ФОТО с НГ-2013

    согласная я)))) Олькин, умничка, тебе надо на сцену)))
  9. аннушка

    ФОТО с НГ-2013

    да ладно тебе! все было отлично! Более целомудренного выступления я не припомню у него))) вообще несмотря на качество ресторанта, некоторых расстроящих моментов все было отлично и поплясали(за чем и ехали собсно) и покушали слегка и выпили и главное встретились с давно любимыми и так редко видимыми людьми))) это самое главное в наших сборищах))) я даже благодарность за мультиварку отхватила))) ни дня без работы))) по поводу нашего многообсуждаемого Германа скажу только одно, у всех разные вкусы на мужчин и разные взгляды на то, как должен выглядеть номер стиптиза, но все же он как то душевней чем прошлые мужики, мне даже понравилось, что все было так скромное без излишеств. И на данном этапе я вообще в нем утвердилась, т.к. вчера выпал случай пообщаться с этим человеком лично и он нормальный, очень приятный в общении мужчина, без замашек и звезды во лбу. Правда, поговорили 5 минут, а впечатление приятное, значит и человек хороший))) а мы тока таких на ВМ приглашаем))) ОН кстати еще рвался бонусом еще на 1 танец, обещал испанскую страсть показать, но я каюсь его отговорила.... не бейте тока... вы так рьяно стали домой разбегаться и така давка была, что мне просто показалось неприличным приводить человека в полупустой зал с одетыми и обвешанными пакетами дамочками. Я считаю, что любой труд нужно уважать и артисту нужна публика. так что как то так получилось))) админам спасибо за сбор и все-все, Вадичик жду фоток от тебя моего толстопузого вампирского образины)))
  10. Лиль, пипец!!!! Вот это ты отдохнула!!! Бедняжки, вот гады блин(((( Ну вы держитесь, может все таки удасться компенсацию стребовать??? Я конечно за сейчас не скажу, но 10 лет назад была в Пнасионате КОЛОМЕНСКОЕ, в подмосковье, тоже места суперские, и очень достойные сервис, питание, и условия, и бассейн есть и сауны и спортивные площадки и речка и ресторан. телека в нашем номере не было, но я там и не бывала- у меня все дни были расписаны-то семинары, то банкеты-шашлыки))) но с огромным удовольствием вспоминаю место и персонал. может кому пригодится отзыв.
  11. эт ты просто ко мне необъективно относишься)))) :FinouCat_01:
  12. боже у столба я великолепна!!! брюхо 7 месяц и жиииир! Вадик-ты моя совесть! Пойду пироженку съем....
  13. ООООО! Блин, неужели менять Германа придется!??? Чет, смотрю у мужчины моська слишком довольная, в следующий раз за сосок укушу, главное чтобы запечатлеть успели гримасу восторга))) вообще странно я смотрюсь))) без лица))).....
  14. неее, у меня их фоток нет таких красивых))) вот Вадик выложит-подумаю и то если тока крупным планом будет моя моська , зарытая в груди мужчинки с бородкой, имена то и не помню, фамилия у него еще такая смешная- Хмырь что ли?
  15. точно! требую каждой по сладкой пипирке)))) :misc_crazy: мню мона со сливками))) и клубничкой на конце, ну в смысле на совсем конце, тьфу ты, с вами ни одно слово нормально не воспринимается :very_funny:
  16. слушай. а в начале темки есть вроде ссыль? или я неправильно помню?
  17. Ой, девочки, пробежала по темке набегом, самое основное ухватила))) конечно это наверно в самом начале обсуждали, но хочу присоединиться к автору темы, что все же что не говори, а есть в психологии рациональное зерно))) Мне вот на СП пока не всегда удается не реагировать на неадекватность некоторых участников, но вот по детям я стараюсь.... как могу, но стараюсь..... к чему я собсно это все: мир мой восприятия детских поступков перевернула просто книга упомянутой Петрановской " у вас в классе приемный ребенок" или что-то вроде этого название. вообще книга для педагогов, ну и родителей собирающихся и усыновивших деток, но и нам там столькому учиться и столько познавать!!!! Я какраз читала про привлечение внимания разными способами , и что даже крик дете ждет больше чем равнодушие-жуть, я всегда в этот момент вспоминаю о детях неблагополучных семей, где ребенок ждет любой, даже страшной реакции мамы алкоголички (напимер), пусть бьет, орет, но со мной. Девочки. любите своих детей, всех-всех!! Почитайте Петрановскую- у них в готовах такое твориться, нам надо все это знать и помогать им во всем))) аааа, пойду рыдать, не скала я, не скала.....
  18. вот напишу для округления кол-ва сообщений))) иду спать в хорошем настроении и буду смотреть старушечьи эротически сны))) про Германа и палец))) и вообще по-моему нас надо перенести в обсуждение, опять мы в фотках нафлудякали....
  19. :very_funny: :very_funny: возьму на заметку
  20. дурочка))) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: взяла и обидела мужичка)))) эт ты ему мстишь, за то что он Зайку первую завалил (хосподя, што я говорю!!!) убейте меня, пойду остыну, а то сейчас понесет-не остановишь))))
  21. Эт ладно, а вот как на следущий день у мню все болело после моих диких танцев! вот эт да!))) ходила и материлась: страрая больная черепаха, ну куда ты перлась плясать! :very_funny: но так люблю танцуть!!! еще хоца, плохо что ДР только раз в году(((
  22. да, я еще очень долго думала какую часть Геры откадрировать, влезает либо верх, либо низ в аву))) Mamita, да лана тебе, фотка просто шикарная, не смогла удержаться))) могу в утешение тока сказать, что муж мой с тобой солидарен) ходит по дому и орет: Герман go home! :very_funny:
  23. уууу, наконец настал тот час, когда я снова вижу Вас, едва надеясь на взаимноооооость! оооооо! Я в слепом неведеньи томлюсь Я без прически - это минус Но в труселях я - это плюс! :shuffle: :ata-ta:
  24. да так простым... кладовщиком склада по хранению и отпуску сырья и готовой продукции, фуф еле выговорила))) на Силд Эйр Каустик))) валяльщицы мы... простые русские валяльщицы... :very_funny:
×
×
  • Создать...