Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

vizavi

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О vizavi

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    vizavi
  1. К сожалению шавкам сиренево где лазить...просто где -то на окрайне им вольготно,в более благоустроенном месте вдруг находится неожиданно какой нибудь начальника и проблему быстрее ликвидируют ....до появления нежелательных для людей последствий. Интересно?..поделитесь плиз инфой :misc_flowers: (можно в личку),что-то новенькое?
  2. Вам повезло.Есть добрые ,думающие,люди на свете. :misc_flowers:
  3. Я лишь описал 2_е реальные ситуации,а не хвалюсь. У меня самого есть животина ввиде кошки.... Сонька- ( золотая ручка,подворовывает все что плохо лежит),и я от нее в восторге.
  4. Это не реклама,это реальный случай....а мой реальный был когда внуку было около 5 лет шли домой...из подьезда соседнего дома неожиданно с громким лаем без намордника и без хозяина вылетела шавка непонятно какой породы величиной с овчарку,затем вышло безмозглое тело....обьяснил я ему быстро и доходчиво кто он(даже его шавка не помогла),тот после "разговора "даже участковому заяву после травмпункта написал,мент оказался нормальным (врубился в ситуёвину) и спустил на тормозах.Почти 2 г. лечили заикание у пацана...но страх так остался. После просто сделал "зачистку местности"в том числе и "проблемы".
  5. Ну кусать меня не кусали..ха ха неуспевают ,надоть на опережение работать и проблемы не будет. А вы...живите ,радуйтесь можете даже и @@@@@@...но не забудьте 40 уколов :misc_crazy: вам не отменят...... ну если вдруг .
  6. Любая собака это тот же волк (давно прирученный) все остальные породы получались путём простого скрещивания (без выведения волчьего гена) вот по этому безхозные псы собираются в стаи,выбирают себе вожака,(нередко сучек) шестёрок и бойцов,природу не обманешь,и не важно пикинес это безбашенный ротвейлер. К примеру мой знакомый просто свернул шею собаке родителей (породу не помню,мелкая)после того как эта тварь тяпнула за ухо его 3 летнего сына(которого знала не первый день) а потом выбросил с 5-го этажа (для верности). Все эти службы по отлову,питомники разные это бизнес,это деньги,если бы было реальное желание у служб отловить и пристроить безхозных тварей,так максимум через полгода их бы не было,но тогда бы закончилось финансирование(а нет тварей-нет денег) как Вы думайте кто откажется от дормовых денег,практически не учитываемые,поскольку всегда можно включить дурака типа :misc_crazy: они же плодятся.,хотя могу с большой долей уверенности сказать,что их ловят,и перевозят с одного места на другое,тем самым увеличивая проблему и соответственно сумму финансирования. Лично я для себя решил "что спасение утопающего дело самого утопающего"к тому же вполне по карману каждому,эффект 100%,речь идёт о человеческой безопасности и здоровье ,а значит все средства хороши,без сю сю.Кому интересно и хотите избавить себя от проблем стучитесь в личку. Любителям шавок просьба не напрягаться,для начала соблюдайте правила выгула и содержание своих шавок,а уже потоп можете рот разевать.
×
×
  • Создать...