Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olynj

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О olynj

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 30.09.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Дианочка 22.06.2011г.
  1. olynj

    АШАН в Волгограде

    Девочки подскажите кто часто бывает в магазине, есть такой набор кошки? на сайте магазине написано ,что есть ,но там перепутаны картинки с зайкой. закажешь...доставку оплатишь...а придет уши зайца,но нам очень нужна кошечка.
  2. Вот прошло более 3,5 лет с открытие темы...мы так не разу и не подстриглись с рождения...стрижка точно не чего не дает. да и гены какую играют роль, тоже не известно. в нашем случая точно ген не наш и чему я рада )))у самой прямые длинные и тонкие волосы, у мужа тоже не сказать что волос много на голове, но вот у дочи -это моя мечта . всех родственников до третьего поколения вспоминали ,не у кого таких не было. коса шириной 4 см ,волосы густые с локонами(как будто бигуди только сняли). вывод один:если не хотите стрич, то и не надо...не надо слушать бабушек,прабабушек и подруг. вы мама своего ребенка,и только вы сами должны решить. мне многие говорили,что надо подстрич,чтоб детский пушок убрать. я это так и не сделала,даже длину не разу не подстригали,рука не подумается нижние локоны подстригать. вот наши волосики спустя 4 года от рождения... Раскрывающийся текст
  3. olynj

    Цирк!

    А мы ходили без всяких купонов и приглашений. подошли к кассе и купили два билета ,а третий нам дали бесплатно.на одном из билетика написала следующее место,которое нам бесплатно дали. а знакомые купили за час до представления,также два и третий бесплатно, сами сказали про акцию кассиру и она не возражая дала третий билетик бесплатно. и на входе ни кто не каких вопросов не задавал. так что смело идите в кассу и спокойно покупайте. Само представление нашим деткам не очень понравилось,животных мало: три кошки и одна собачка( пару секунды),три обезьянки минут 10, и конечно же морские львы после антракта минут 20 (они молодцы). деткам по 4-6 лет было совсем скучно и не интересно, или может нашему коллективу нужны зверей по-больше))))). Нам взрослым конечно понравились не которые номера:номер на велосипедах,акробаты,потому что взрослый человек понимает как это тяжело сделать и показать все это красиво. уж незнаю кому клоун понравился...,наши так вообще не смеялись над ним. больше запомнились им муз. пауза . уже ходили не однократно в цирк,и клоуны были по интереснее.
  4. Тusya, напишите, пожалуйста, в личку как с вами связаться.
  5. Девочки ну что там с ценами...стоит ехать карту оформлять? сегодня проезжала мимо,и видела как большое количество Ипешников-бабулек от туда шло))))и все с пакетами,зайти не рискнула,была с ребенком.
  6. Мы тоже были сегодня, море позитивного впечатления у ребенка и у мамы))). всех потрогали и посмотрели,даже бабочка на руки села и не хотела улетать. животные все чистые ,в загончиках для животных все чистенько и ухожено. особенно понравился супер вежливый персонал. женщина в зале рассказывала про животных и привлекала деток(кто боялся), чтоб подходили к животным... брали с собой капусту и морковку,свинки аж хвостиками виляли при виде людей и выпрашивали еду))). сказали что зоопарк на постоянной основе,и будут расширять его.на днях завезли павлина,мы его сегодня уже видели. нашли кстати быстро по орентирам указанных в магазине,наклейки со стрелочками куда идти.
  7. Лилия Владимировна к вам с сильными болями можно попасть без записи?звонила,мне ответили ,что запись идет на следующую неделю. а срочный прием у вас есть?
  8. пупсик, не повезло вам с родителями...но вот если бы вы с дочкой были также собственниками этого дома под снос,то компенсация была бы больше. тоесть ваш папа и ваша семья, получили компенсацию на покупку два жилья. можете сделать такое основание для вашего отца,и переделать по быстрому документы на себя и дочку.тем самым вы защитите себя,что вашему папе придется предоставить вам соответствующее жилье. или в лучшем случая получити компенсацию для двоих. а так в вашем нынешнем положение,компенсация не положена. и выпишут вас и вашего ребенка в никуда.
  9. olynj

    Соседи

    Я советую вам не обращать внимания ни на записки,ни на слова.дело не в ваших детях. это дело этих людей,в отношение к детям ... у моей сестры тоже трое деток,одна 15 летняя дочь и двое мальчишек 3 и 5 лет(детки все желанные).так вот с появлением третьего ребенка,им стало тесно жить в двухкомнатной квартире, и они купили четырехкомнатную квартиру на первом этаже. через неделю после переезда соседи сверху стали каждый день стучать по батареи,видити ли им мешают мальчишки,а именно как они играют и иногда пробегают по коридору( он у них большой,можно кататься на велосипеде). стали приходить и просить чтоб они ходили по тише.и вот однажды я осталась у них ночевать...и находясь в ванной комнате услышала,как эта "порядочная мама" в 23:45 купает своего 2 летнего ребенка и при этом "порядочный папа" курит стоя в ванне(я это поняла потому как она постоянно ему говорила "не дыми дочке в лицо") . сестра говорит,что они всегда 2 лет дочку свою купают в 12 ночи,а потом включают свою стиральную машину и она у них стирает до 2 часов,грохот от машинки стоит не реальный,я уж незнаю что там за модель стир. машинки. им кто-то сказал,что ночью электричество дешевле,поэтому стирают только по ночам. я конечно не понимаю как это влияет на элект. счетчик,видно ночью он тоже спать ложится, поэтому дешевле :very_funny: :very_funny: :very_funny: . сестра моя никогда с ней не ругалась,молча выслушивала.и вот однажды когда мы с сестрой выходили из подъезда ,соседка её подошла с претензиями,то ей я пояснила в вежливой форме "что наши детки к сожалению летать не умеют, но вы можете нам и себе помочь:помогите материально-дайте пожалуйста денег на покупку частного дома,и тогда вы больше слышать шаги наших деток не будите". после этого больше к ней ни кто не приходил. конечно для меня так и осталась загадка,как это шаги мешают соседям сверху. что я хотела сказать этим...что есть люди для которых свои дети-это Дети, а чужие - это крысята,которые мешают.Поэтому любите своих и уважайте чужих,а все недовольные пусть подождут когда ваши подрастут.
  10. olynj

    Школы Дзержинского района

    Живу не далеко,заодила сегодня туда,к заведующей.Она сказала что школы здесь не будет,будет только дет.сад. изначально планировалось школа и садик,но потом в администрации решили-только детский садик. ремонт конечно там отличный,полностью кап.ремонт. открытие еще не скоро,так как много чего не доделано по её словам,наверно к концу лета туда пойдут детки в садик.
  11. olynj

    Школы Дзержинского района

    на первом этаже дет.садик,а все что выше школа. школа была в очень плохом состоянии,вот её и закрыли на кап.ремонт. а по новым законам ,еще туда и садик воткнули,т.к. дет.садика на 2-ом км нет вообще.
  12. Света вы не подскажите,в платье с коротким рукавом ребенку будет холодно? я так понимаю в Зимнем саду будет температура чуть теплее чем на улице? девочки подскажите может кто был, и знает . а то пока есть время наряд поменять....
  13. Оплата Olynj и IRINA74 Дата документа: 23.11.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 11** **** 3059 Счет списания: 6761 96** **** **94 40 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 600,00 руб. Статус платежа : Исполнен
×
×
  • Создать...