Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Матрёшkа

Свои люди
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Матрёшkа

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Матрёшка
  1. Если бы вы успели то 15 января подать, то перечислили, а так будет позже, в марте скорее всего.
  2. В ТЗР субсидия сейчас пришла.
  3. В ТЗР детских еще нет, а субсидия у меня была в конце декабря, теперь только в феврале жду...
  4. Добрый день, подскажите а на чем можно доехать со спартановки до Ангарского? раньше 70 маршрутка ходила, сейчас ее нет. На прямую не доедешь, только до Рокоссовского?
  5. В ТЗР пришли детские и субсидия. В этот раз какая то большая субсидия. Подскажите кому как пришла, как обычно? По телефону они дадут ответ почему такая сумма?
  6. Да видимо у меня все вместе наложилось. Думаю, что кризис среднего возраста у меня сейчас тоже присутствует.
  7. Вот мне нужно самооценку поднять, исключить общение с бывшим. Может и переехать мне хотелось, чтобы сбежать от бывшего и все, что с ним связано. Но видимо пока сама не поменяюсь, ни где мне не будет хорошо. Волгоград это мой город с рождения, нет сейчас родственников здесь, но знакомые, друзья, места - все здесь родное. Да, если сейчас мне плохо, что ж будет через 10 лет, надо решать пока не поздно.
  8. Для себя хочу, полностью избавиться от него. Он как пиявка прилипчивый. У самого в жизни ничего не получается и мне не дает расти, развиваться и налаживать личную жизнь
  9. Мой переезд только брат и поддерживает, родители сказали, что сама решай как лучше будет. Есть и кто говорит, что меня там никто не ждет, что там лучше не будет и лучше жить как жила. А все свои переживания я заедаю. Вот б научиться проблемы и переживания на заедать, а как то по другому переносить.
  10. Московская область, там перспектив для ребенка больше. там климат хороший, прохладный.
  11. Развод был, но общение продолжается, хотя надо полностью его прекратить, все помню, что негативного произошло с мужем. Муж всегда врал и не раз предавал. Ложь я не приемлю. Я сама честный человек и верю другим. Власть меня не интересует, достаток, семья, любимая работа - вот что б мне хотелось. Для ребенка я стараюсь, прежде всего для него стараюсь в жизни. К брату потому что там новая местность и они помогут социально адаптироваться. Он женат. У нас хорошие отношения.А мешает переехать, страх, что не справлюсь материально. Нужно и работу искать и жить на что то.
  12. Выйти хочу очень с этого состояния. Очень хотелось бы переехать к брату ближе. И иметь силу воли. Я многому не могу отказать, ни в еде, ни когда просят помощи люди, которым не стоит помогать, в частности бывшему мужу. Ребенку 10 лет, отношения хорошие, бывают конфликты, но справляемся. Мы с ним друзья.
  13. . Так, я не принимаю себя и не люблю. И мне плохо от такого состояния, что сама себя раздражаю. Гордиться не чем, ничего не достигла, в свои 37 лет я мать одиночка, еле выживающая на зарплату.. Развод был четыре года назад. Развелись через вранье. Он на шел другую женщину, а мне сказано было, что это необходимо для получения каких-то выплат и сказано было, что вновь поженимся. Но нашу семейную жизнь нельзя было назвать счастливой, он пил периодически и оскорблял. Располнена за этот год сильно. Все в семье полные, и по папиной и маминой линии. Работа с людьми и бумагами. На работе лучше б капошилась с бумагами, но без общения с людьми, с годами эмоционально выгорела.
  14. Да, вы правы, у меня большое желание переехать из Волгограда. После развода меня ничего и никто здесь не держит. Живем вдвоем с ребенком. Родственники кто где, кто в Московской области, кто в Симферополе, кто в Воронежской области. Очень недовольна конечно стала своим внешним преображением, располнела, постарела. Раздеться на пляжу это вообще для меня проблема. У меня всегда был комплекс по поводу полноты, но были периоды когда была нормальная, но чаще полная. Хочется и сменить место жительства и внешний вид привести в порядок. Но я трусиха, я боюсь перемен, и ленивая, спортом заниматься мне не нравиться, силы воли нет никакой сесть на диету. Да вообще и работа раздражает. Не знаю, вообще последнее время апатия жуткая и бессилие.
  15. А я зимой отлично себя чувствую.
×
×
  • Создать...