Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

*Lenok*

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О *Lenok*

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лена
  1. Можно и я напишу свою ситуацию здесь, так как тема очень подходит. 6 лет назад купили квартиру на 1 этаже, на 2 этаже живёт бабушка, которая вот как уже 6 лет с нами знакомится, когда встречает нас на улице. Сначала я не обращала внимание на нее, она иногда к нам подходила и спрашивала: "Вы в этом подъезде живёте?" И вот в прошлом году, в очередной раз она задала свой вопрос, когда я ответила "да", она так удивлённо: "ни разу вас не видела". Я (ещё не понимая ситуации): "Да что же это такое, мы 5 лет здесь живём, и вы каждый раз спрашиваете с этого ли мы подъезда" Она так обиженно: " Издеваетесь, да? " И ушла. Я целый вечер переживала, что бабушку обидела. Но когда на следующий день она к нам подошла и спросила: "Вы в этом подъезде живёте?" Я ответила: "Да, и уже давно" Она: " Надо же, первый раз вас вижу " Тут уже я поняла. Выглядит эта бабушка вполне адекватно. с соседями, с которыми прожила всю жизнь тут общается. Но вот я теперь каждый раз, когда её вижу, думаю а выключила ли она газ, когда ушла из дома. Да и когда дома, она же одна живёт. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации. У неё есть сын, у него дети, её внуки, но к ней никто не ходит. И её взять к себе тоже, по-видимому, никто не хочет.
  2. *Lenok*

    посоветуйте фильм

    Мне сотня нравится сериал, сейчас смотрю.
  3. На сайте рен тв есть видео самого взрыва, интересно откуда это у них. Не похоже что это видеорегистратор записал. Как будто кто-то стоял снимал. И комментариев по этому видео у них никаких нет.
  4. Живём через 3 дома от этого. Хочу сказать бабахнуло так, что окна со стенами задрожали. Если были бы стеклянные, вылетели бы точно. Я как раз с детьми сидела у окна играла. Через 5 минут пришла бабушка, которая живёт над нами, у неё балкон вдребезги разбился. Говорит была в это время на кухне, сначала не поняла, что сыпется. Рядом детская поликлиника, все стали выходить из нее и врачи и пациенты. Я подумала, что война началась. Тьфу тьфу тьфу. Страшно конечно, что по глупости происходят такие несчастья. Живёшь так и не знаешь, когда беда прийдет.
  5. *Lenok*

    Остеопат

    Скажите, пожалуйста, а с паралитическим косоглазием кто-нибудь обращался к остеопатам? Был результат?
  6. +1000 Просто супер лосьон. Жаль когда мы болели ветрянкой узнали о нем на 4 сутки, когда уже успели расчесать. Но все равно начали пользоваться. Зуд снимает хорошо. До сих пор используем летом после комариков.
  7. А кто-нибудь наблюдался по поводу косоглазия у Абрамовой Ольги Владимировны в Маргоше?
  8. А я вычитала, что как раз таки её на солнце сажать надо. Любит она солнышко.
  9. *Lenok*

    Косоглазие

    И как долго заклеивали глазки, год?
  10. *Lenok*

    Косоглазие

    Annчоус, а у вас глазик во все стороны поворачивался, когда закрывали другой? У нас во внешнюю сторону не двигается и вверх немного ограничено движение. Отчего такое случилось, тоже никто не сказал.
  11. *Lenok*

    Косоглазие

    Нам 4 месяца, невролог поставил диагноз содружественное сходящееся косоглазие, окулист поставила паралитическое поражение отводящего нерва. Я вычитала, что вроде бы это разные вещи, которые проявляются одинаково. Меня интересует возможно ли установление такого диагноза при обычном осмотре. Ребенок когда смотрит прямо, глазки ровно встают, когда нужно посмотреть в сторону, один глазик прямо, другой к носу смотрит или оба в кучу. У кого так было, что делали, где проходили диагностику, когда начали лечение и какой результат. Искала в интернете информацию, в разных статьях, где пишут что до года вообще косоглазия как такого нет, где пишут что немедленно нужно начинать лечение. Позвонила в микрохирургию, там до 3 лет не принимают, так как нет лицензии и врач считает что до 3 лет зрение у ребенка может само восстановиться. Я на распутье что делать, кому верить и куда обращаться.
  12. *Lenok*

    У кого где дачи?

    И у нас в СНТ Аврора, 3 квартал.
  13. Девчонки, кто рожал у Гаврильчук Т.К., поделитесь, пожалуйста, как она принимает роды, как отношение. Собиралась рожать в 7 роддоме, но его закрывают. Теперь думаю куда податься, посоветуйте, пожалуйста.
  14. Девочки, скиньте, пожалуйста, номер Бодровой и сумму вознаграждения в личку.
  15. *Lenok*

    Детские новогодние костюмы

    Девочки, а кто-нибудь видел костюм цыпленка где продается?
×
×
  • Создать...