Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sole

Свои люди
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Sole

  1. Добрый день! Екатерина, подскажите пожалуйста, сколько стоит сшить костюм елочки? Вот примерно, что нравится:
  2. Добрый день! Людмила, подскажите пожалуйста, сколько стоит сшить костюм елочки? Вот примерно, что нравится:
  3. Добрый вечер! Нужен торт на 2 ноября, поздно?
  4. Во всех магазинах Иль Де Ботэ только 30 и 31 мая 2014 года при покупке на сумму от 4000 рублей – VIP-карта в подарок!
  5. Мальчик (7лет) и его сестра (4года) кушают салат из капусты. Мальчик говорит: - Мы с тобой, как два козлика. Сестра: - Козел здесь один, а я - зайка... *** Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой. Муж: - Алкашка, закрой чемодан и ложись спать! *** - Алло, это доктор? - Да, слушаю вас. - Доктор, я по вашему совету клизму купил, а дальше-то что? - Вставьте её себе в задний проход! - Ладно доктор, у вас настроение не очень, я попозже перезвоню.
  6. 25 и 26 апреля 2014 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке товаров на сумму от 2 000 рублей после скидки по вашей дисконтной карте - подарочная карта на 500 рублей в подарок!
  7. Лего продают в Киндер-Молле (бывший ворошиловский дом быта) магазин на первом этаже, рядом с эскалатором, "Бегомотик" кажется называется.
  8. 27-28 февраля во всех магазинах ИльДеБотэ при покупке на 4000 руб. VIP карта в подарок.
  9. 14 и 15 февраля во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке на сумму от 2 000 рублей после скидки по дисконтной карте - подарочная карта на 500 рублей в подарок!
×
×
  • Создать...