Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

степкина мама

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О степкина мама

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.08.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Степан 15.05.10
  1. Я из Фаберлик заказывала жилет для школы, бордовый. Те, что смотрела в магазинах, были плотные, а я хотела потоньше, чтоб не жарко было. Качество фаберликовского жилета устроило. А вообще у меня с работы заказывали своим детям (они мне и порекомендовали), довольны. Только вещи чуть маломерят.
  2. Добрый вечер! Подскажите примерную стоимость украшения группы для выпускного в детском саду
  3. степкина мама

    Крым

    А как в Крыму с банкоматами ? Есть где снять с сбербанковской карты?
  4. Девочки, хочу попиарить для мам девятиклассников школу № 31 (территориально канал им.Ленина, Фадеева 1). У меня там учится племянник, там как раз набирается 10-й класс. Школа небольшая, но достойная. Учителя грамотные и адекватные, что немаловажно. Приходите, не пожалеете. А начальная школа с 1-4 класса вообще с продленкой на полный день, и родителям не надо ломать голову как забрать ребенка днем. Ну и большой бонус, что в школе есть физиокабинеты, массажный кабинет, педиатр. Своего ребенка я поведу только туда.
  5. Реклама действует))) . Вчера уже забронировала номер на июль.
  6. Номер документа: 1004260 Дата документа: 12.11.2012 Получатель Номер карты получателя: 4276 88** **** 2362 Счет списания: 4276 11** **** 7315 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа: Исполнен
  7. Не кидайтесь тапками. в роддоме подкармливала соседка по палате моего ребенка, за что ей огромное спасибо. Конечно чувства при этом какие-то смешанные. но зато ребенок был сыт и доволен. А потом и у меня все нормализовалось.
  8. У меня сынок с полгода назад говорил про дядю, который ходит по квартире. Я старалась не заострять на это внимание, говорила, что если дядя хороший то пусть себе ходит, а пока мама рядом с ним, ему нечего бояться
  9. Просто я не уверена что ребенок будет сидеть в купе, скорее всего это будет мытарство туда-сюда, а в плацкарте есть возможность что будут еще дети с которыми можно как-то пообщаться.
  10. У меня 2-, у мужа 2+, и у сынули тоже 2+
  11. А кто на поезде с 2-хлеткой ездил?В плацкарте или в купе? Как ребенок дорогу осилил, что с собой брали? Мы в июле в Абхазию собираемся, а у меня уже голова кругом.
  12. Моего наоборот на горшок не усадишь, писает только стоя. Это хорошо, но и по большому он тоже предпочитает стоя, что делать уже и не знаю.
  13. Степе 1,8, дома ходит без памперсов и спит тоже без них( не писает во сне). Когда гулять, то одеваю. Писает в горшок, но иногда вредничает может и на пол напрудить, а вот какать никак, только стоя, на горшок не усадишь, как приучить не знаю. У кого похожая ситуация? Как решаете вопрос?
  14. И не боитесь? Хорошо если ничего плохого (пожар, утечка) не произойдет. Это у Вас до первого посещения работников Горгаза, отключат газ под сварку, больше потом переплатите. Таких умельцев много ходит, если что -ничего не докажите, сами виноваты будете.
×
×
  • Создать...