Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MissBatterfly

Рекламодатель
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MissBatterfly

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 13.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Владислав 25.03.2008 Арсений 16.05.2014
  1. MissBatterfly

    Еще раз о груди

    Швы не видно вообще, т.к. они у меня по кругу соска. Имплантанты потому что висели две тряпочки(( Не знаю о каком добре речь))) У меня ничего не осталось( А сейчас красивая троечка) Импланты анатомической формы, поэтому очень натурально выглядит)
  2. MissBatterfly

    Еще раз о груди

    Полностью согласна! После двоих детей и похудения на 9 кг. без слёз на мою грудь невозможно было смотреть((( И муж конечно же говорил что его всё и так устраивает и что он любит меня не за грудь... Только вот причём тут вообще муж??? Когда каждый день я видела этот ужас(по другому сказать не могу) просто две тряпочки... Я, тот человек, который при виде шприца могу в обморок упасть, решилась на пластику груди. Операции было 3 в 1 т.к. Птоз был 3 степени((( Было сделано протезирование груди, подтяжка груди и уменьшение ареолы соска. Доступ был через ареолу, ставили имплантанты под мышцу! Было страшно конечно... Но я ведь себя люблю) И хочу видеть каждый день в зеркале себя красивую и счастливую))) Ничего страшного после операции не было! 3 дня в клинике за мной смотрели, потом месяц дома. После операции прошло уже 2 года! Что я довольна... ничего не сказать! Я по прежнему слежу за своим весом, занимаюсь спортом, любимой работой. Я счастлива что это сделала! P.S. Делала в Волгограде в клинике Ассоль. Просто не слушайте никого и любите себя)
  3. MissBatterfly

    Эпиляция

    Добрый день) Мне 8 лет мастер делала воском, все нравилось, есть одно НО... Каждый месяц одно и то же(( Сейчас делаю только лазерную эпиляцию примерно раз в 4 месяца. Всё отлично, практически нет волос! Зачем себя мучить воском, а тем более эпилятором , если есть методы гораздо эффективнее)
  4. Скорейшего выздоровления вашим близким!
  5. MissBatterfly

    Решила похудеть

    Добрый день) Я дома сама делаю биокефир. Может кто слышал или пробовал. В аптеках продаётся закваска »Эвиталия» один флакончик разводится на 2 л горячего кипячёного молока. Затем ставлю банку в тёплое место на 12-14 часов. Потом на 3 часа в холодильник. И кефир готов)) Очень вкусный, свежий и самое главное в нём огромное количество бактерий. И из этого кефира можно делать новый. Один флакон стоит 50 рублей с копейками.
  6. Добрый вечер. У меня ооочень сухая обезвоженная кожа, конечно нужно пользоваться различными кремами и маслами, но мне этого мало к сожалению. Уже несколько лет мне колят витамины, делают биоревитализацию, мезотерапию, пилинги обязательно! Кожа заметно преображается, выглядит моложе и нет сухости. С возрастом просто крема уже к сожалению не помогают( Крем отличный могу порекомендовать для зимы просто незаменим Траумель С. Продается в аптеке. Стоит около 500р. тюбик. На месяц хватает ,утро/вечер. Попробуйте)
  7. Здравствуйте) Пока ничего не нашла,к сожалению. А вот по поводу детских клубов, у нас в городе есть. Вам на полный день нужно? Я ребёнка водила в частный детский сад, там и на полный день можно и по дням,которые вам удобно. Всё как в обычном государственном детском саду,только не болел вообще и занятия дополнительные были.
  8. Добрый вечер. Попробуйте медитировать. Научитесь контролировать свой ум и свои эмоции. Дело не в работе и не в конфликтах. Дело в вашем уме. Мне это очень помогает.
  9. Всем привет) Мы ходили в "Совершенство" на Хиросимы который. Очень нравилось. Перевели из обычного сада, т.к. непереставая болел(( Плюсов конечно очень много. Минус один это цена(
  10. Да их то конечно много,только вот как то страшновато оставить с няней из объявления. Так бы по рекомендации
  11. Всем доброго времени суток. У меня такая проблема возникает очень часто. Когда работаю по выходным, не с кем оставить детей( Думала про няню, но сложно найти на определённые дни. Может быть у нас в городе есть какие нибудь частные сады или детские центры для детей, с которыми занимаются по выходным. Поделитесь пожалуйста, может кто знает. Заранее спасибо.
  12. Ужас конечно. А куда смотрит школа вообще?? Что значит играл? Это вообще то оружие. Мог бы и других детей покалечить, "играя".
  13. MissBatterfly

    ИКЕА Волжский

    Добрый день. Перед новым годом планируете выезд?
  14. Доброе утро) У меня ребенок с 4 лет ходил на футбол на Тулака,нам очень нравилось. Сейчас живем в центре и месяц назад пошли в ФК Алмаз. Очень довольны. У них одна группа с 4-6 лет. Другие две с 7 и до 11 по-моему. https://vk.com/almaz_school_vlg
  15. Добрый день) А у нас была другая проблема,живем на 9 этаже,лифт до 8 только ходит. Оставляли где мусоропровод,( коляска старенькая была) и ее украли( У нас в подъезде,на первом этаже,под лестницей,постоянно справляют нужду(( Я пошла в управляющую компанию и попросила разрешения сделать там колясочную,мне не отказали. Вообщем сделали мы колясочную на 3 квартиры,у всех дети маленькие. Там у нас стоят коляски,велосипеды,санки и т.д. Очень удобно)
×
×
  • Создать...